Коментарів 7

Офлайн
Lilit 19 лютого 2007 08:44
Та да.. Всё верно, хоть это далеко не полный список - есть ещё множество вещей, которые не к лицу настоящей леди. Ну а если кому-то лень прокомментировать данную статью, он может почить чужие комментарии к ней вот тут
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
-GRIB- 19 лютого 2007 10:31
Позволю себе не согласиться с некоторыми утверждениями автора. С какими не скажу, просто не соглашусь. ab
Офлайн
spirit 19 лютого 2007 10:42
Ну с первым и вторым пунктом я не согласна.
По поводу татуировки - если у девушки маленькая татуировка, которая имеет для нее какое-то символическое значение, и она не навиду, то почему бы и нет? Лично у меня татуировки нет, но раньше хотелось.
По поводу мелирования тоже не согласна, не все рождаются с красивым, насыщенным цветом волос, кроме того мелирование бывает всякое, если это плавно переходящие цвета (лишь немного отличающиеся по тону), то это красиво. Естественно речь не идет о пятнах или локонах совершенно разного яркого цвета.
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
viktoria 19 лютого 2007 13:32
Svetloe melirovanie na chistix i akkuratno ulojenix volosax, sdelanoe u professionala po moemu viglyadit ochen krasivo. Ya naprimer delay melirovanie uje neskolko let i poka ne nadoelo.
Офлайн
s1ntez 19 лютого 2007 16:28
Никто не собирается оспаривать тот факт, что блондинкой быть веселее и интереснее, однако большинство жителей планеты Земля все же темноволосы. --- бред...
Офлайн
Lilit 19 лютого 2007 16:38
Цитата: s1ntez
-- бред...

Не бред, а так и есть. Доминантный признак.
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
bob
bob 19 лютого 2007 22:56
Какая разница, брюнетка, блондинка?
Главное, чтобы человек был хороший ab
у меня, например, жена рыжая wub

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий