Поздравляю с началом весны

Коментарів 11

Офлайн
Lilit 1 березня 2007 11:12
АА!! Всемирный день кошек!! Классно!! Мои дорогие коты, я искренне вас поздравляю!! Я вас очч сильна люблю!! куплю вам блин по такому случаю калбасы модной какой-нить...
graff25, пасибо тебе огромное, тебя тож с первым днём весны!! и вообще! Всех-всех-всех с этим замечательным днём! Киевская весна встретила нас обильным пушистым снегом!
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
spirit 1 березня 2007 12:31
Всех с праздником весны, любви и счастья!!! Кошаку тож придется накрывать поляну...
Lilit, твои животинки - супер!
А также всех любителей ПИВА - с "профессиональным" праздником... Придется опять напиться.... :) :) :)
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Lilit 1 березня 2007 13:06
spirit, пасиб, моя хорошая!! Тебе всего самого наилучшего! Чтоб эта весна была весной твоей любви и весной неуезжания мужа :) За комплиман котькам моим пасиб огромное - очч приятно ..
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
gorets 1 березня 2007 16:21
может вам выделить отдельный пост для взаимных комплиментов????
уже начинает немного нервировать это сюсюкание.... be av aq
Офлайн
Lilit 1 березня 2007 19:21
gorets, не нравится - не читай. И если есть новость, суть которой - поздравление с первым днём весны, то почему бы и не поздравить друг друга? И если кто-то кого-то за поздравления поблагодарил, то что в этом плохого? Или тебе нужно, чтоб все тут только и делали, что переругивались?..
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
gorets 1 березня 2007 19:30
всему есть свои пределы, и иногда чрезмерные любезности начинают раздражать! а для личного общения и сюсюкания есть ICQ.
Офлайн
Lilit 1 березня 2007 19:40
gorets, если тебя раздражает чрезмерное сюсюкание, то просто не читай его, тебя никто не заставляет. И давай мы сами разберёмся, для чего существует ася, хорошо?..
--------------------
ba Любовь в этой жизни даётся только один раз, и причём - навсегда. Что не может не радовать ab Потому что любовь - это так классно ay
Офлайн
gorets 1 березня 2007 20:09
личные отношения должны оставаться личными и нечего из них устраивать шоу!
ИМХО.
Офлайн
sonnix 1 березня 2007 20:16
Все коментарии не относящиесь к поздравлениям в честь весны идут лесом...
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
-GRIB- 2 березня 2007 08:47
Верните смайлы, надо выразить эмоции...
Офлайн
graff25 2 березня 2007 14:32
Цитата: gorets
личные отношения должны оставаться личными и нечего из них устраивать шоу!

ЛЮБОВЬ И НЕЖНОСТЬ НАПОКАЗ

В.Евсеев

Свою любовь и нежность напоказ
я каждый день на сайте выставляю;
Зачем; себя я сам не понимаю;
о жизни здесь своей веду рассказ!?

Я полон сожалений всякий раз:
на кой ляд забавляю эту стаю?;
себе остановиться обещаю,
но не могу свой выполнить наказ!

Себе не нахожу я оправданья,
лишь мысль одна на самом дне сознанья:
твою любовь прославлю я в стихах!

Нет умысла в деяниях моих,
все наши чувства только для двоих;
прости меня в нечаянных грехах!


Автор

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий