Беспредел ЖЕКОВ

Коментарів 36

Офлайн
alfa 25 лютого 2010 08:26
Тогда за всю свою недвижимость в ближайшие пять лет они не получат ни копейки, ещё и друзей научу как бороться с ЖЭКами. Путь теперь они борются со мной :ae:
Офлайн
graff25 25 лютого 2010 09:52
Цитата: alfa
Путь теперь они борются со мной

Смотря на твои познания в законодательстве и прочих сферах - предрекаю лёгкую борьбу для коммунальщиков.
Офлайн
alfa 25 лютого 2010 10:22
Посмотрим, время покажет. Но за несуществующие услуги не платил и платить не собираюсь. Долги свыше трёх лет уже реально канули в небытиё, а то что виртуальная Киевская фирма шлёт письма счастья с угрозами :ag: , то вся кореспонденция сразу в ведро :ab: .
Офлайн
-GRIB- 25 лютого 2010 16:08
Цитата: alfa
А как вот это понимать?

ЖЕК перенял функцию статистики или госрегистратора, что пишет о том что такой организации не существует?
Считаю ответ ЖЕКа неправомерным, хотя нужно посмотреть обращение. Думаю кроме названия там указывался адрес организации, ФИО и адрес заявителя (по которому определяется обслуживает ли данный ЖЕК эту территорию) и другие сведения, которые однозначно указывают на то, что заявитель обратился именно в данный ЖЕК. Кроме того, как было указано тут, ЖЕК принял данное обращение без замечаний.
Офлайн
Dante 25 лютого 2010 16:39
Цитата: alfa
А как вот это понимать?

это типа они шутят?
--------------------
Офлайн
alfa 25 лютого 2010 18:02
Цитата: -GRIB-
хотя нужно посмотреть обращение. Думаю кроме названия там указывался адрес организации

В заявлении было указанно Директору ООО Жилилстройсервис №3
Ахмедову Ш.К.
от Иванова И.И
проживающего по адресу
ххххх
т. 2-02-02


Принимал заяву главный инженер, на втором экземпляре даже была поставленна роспись и накорябанно типа принято. После этого письма было составленно коллективное заявление(без ошибок :ab: ) с фотографиями о просьбе создать комиссию и явиться для решения аварийной ситуации сложившейся в доме. На это письмо ваще поленились дать ответ.





Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий