За долг больше 10 тысяч могут отобрать квартиру. За сопротивление – арест

Коментарів 38

Офлайн
nik76 8 березня 2011 18:48
Цитата: Dante
Дицимус, В душе нет согласия? не любишь себе подобных? даже в профиле написал...

тут лучше и не скажешь? в самое яблочко попал!!!человек просто высокомерен до ужаса.такие люди как правило из себя ничего не представляют.я бы многое ему сказал, да поставил галочку в пункте о правиле поведения на сайте! тут нарушать нельзя.
Цитата: igorsky
Шановна Адміністрація, чи не є цей пост порушенням наступного (нижче) пункту Правил сайту?

именно это я говорил чуть ранее. и к стати я имею два паспорта. росийский и украинский. так же имею два гражданства.законом это не запрещено.


Цитата: Дицимус
в первых- ты мне не друг. в вторых-по руски писать не умеешь.

думаю, что Бог отвел меня от таких друзей как Вы.(к стати я Вам не "ТЫкаю! это правило плохого воспитания)!А что касается ошибок в правописании, так я не акцентируюсь на этом....
Офлайн
luga73 9 березня 2011 13:40
..... " девки сс-те в потолок, я гитару приволок, девки сс-ли, сс-ли, а гитары хрен выидали " ... - местячковый ваш блуд уже достал... если такие умные, потренируйиесь с начала , где сходить посс-ть в центре вашего умного города.....
Офлайн
Antonina 9 березня 2011 21:11
выселиться из жилища, по решению суда, человек отныне будет обязан в двухнедельный срок вместо двухмесячного.


Мне интересно, а это касается приватизированных квартир? Неужели государство имеет право вот так просто за 2 недели отнять у человека его собственность?

Другими словами, если вы должны больше 9410 грн. и компенсировать их за счет того, что имеете, не можете — вашу единственную квартиру могут забрать. В этом случае человек либо купит меньшее по площади жилье (если остаток после выплаты долга это позволит), либо ему придется снимать чужие углы.


А вот это уже полный моразм. Если человек не платит - наверно же у него нет денег на это. Откуда у него могут взяться средства на то, чтобы приобрести "меньшее по площади жилье"? Навряд ли государство выплатит ему остаток от стоимости квартиры за вычетом долга...
Офлайн
dAnteS 12 березня 2011 23:16
Цитата: nik76
: nik76 (8 марта 2011)

именно это я говорил чуть ранее. и к стати я имею два паспорта. росийский и украинский. так же имею два гражданства.законом это не запрещено.


Да у вас два паспорта, но российский не действительный. Читайте прошлогодние новости. Если вы оформляли его при помощи нотариуса, то увы это у вас уже липа. Вас нет ни водной базе. Вы будете говорить, что свободно его показываете "полицейскому", так это до поры до времени. Оформлять нужно через посольство с письмом отказа от гражданства. Будьте внимательнее и осторожнее.
Офлайн
nik76 13 березня 2011 15:54
Цитата: dAnteS
Вы будете говорить, что свободно его показываете "полицейскому", так это до поры до времени. Оформлять нужно через посольство с письмом отказа от гражданства. Будьте внимательнее и осторожнее.

dAnteS,
можно подумать! паспорт я получил в паспортном столе. имею общество с ограниченой ответственностью. лицевой счет в сбербанке россии. имею ИНН. имею карточку пенсионного страхования. что еще могло бы произойти, чтобы доказали мой паспорт не действительным. а паспорт украины я получал в посольстве украины в тюмени! а про полицейских в кавычках писать не надо. будет и у вас такое.


Цитата: dAnteS
Будьте внимательнее и осторожнее.

dAnteS,
а вот за предупреждение Вам огромное спасибо!!!!!осторожность никому не помешает!
Офлайн
Дицимус 16 березня 2011 10:45
Цитата: nik76
так же имею два гражданства.законом это не запрещено.


учи мат. часть! ЗАПРЕЩЕНО ! (надеюсь тебя поймают и накажут! )
Цитата: nik76
это правило плохого воспитания)!А что касается ошибок в правописании, так я не акцентируюсь на этом....

ну да... ты ведь ооо имеешь.и инн. :ag:
Офлайн
nik76 16 березня 2011 14:03
Цитата: Дицимус
учи мат. часть! ЗАПРЕЩЕНО ! (надеюсь тебя поймают и накажут! )

Цитата: Дицимус
ну да... ты ведь ооо имеешь.и инн.

сходи к психиатру имбицыл.....достал уже своей тупорогостью.
Офлайн
ya-bersenev 3 травня 2011 21:23
На порог не пущу, пусть через замочную скважину выбирают, чо им конфисковать хочется.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий