За долг больше 10 тысяч могут отобрать квартиру. За сопротивление – арест

Коментарів 38

Офлайн
cardio 6 березня 2011 11:39
Теперь можно выселить будет ВСЕХ. Поднять цены на газ, воду и тд в несколько раз и забрать то, что получили при СССР наши родители и деды...
Покращення продолжается
Офлайн
Психолог 6 березня 2011 12:09
Полный беспредел. Если у пожилых людей из за мизерных пенсий образовался долг к примеру за газ или за другие коммунальные услуги - то надо их выгонять на улицу,лишая жилплощади? Сейчас почти у всех долги:у кого за коммунальные услуги,у кого кредитные потому как существовать за такие как у нас зарплаты и оплачивать ежемесячно кредит при таком росте цен как сейчас просто невозможно. В это время кризиса много людей попало под сокращение,либо их просто уволили,почти 30% частных предпринимателей прекратило либо преостановило свою деятельность,государство бросило народ не думая как они будут выживать а теперь отбирает последнее что есть у человека за душой. Напрашиваются лишь одни слова для госаппарата - твари и скоты. Как бы они не "доигрались",а то наш народ может повторить действия народа Египта.
Офлайн
graff25 6 березня 2011 13:49
гораздо сложнее, как и выехать за рубеж, не уплатив, скажем, за свет и газ

Это чё, таможню проходить с абонентскими книжками?
Офлайн
zanuda 6 березня 2011 14:04
Дождались "своей" власти...
Офлайн
luga73 6 березня 2011 15:56
////.... ой, доведут до шахидов и шахидок !!!!!.....

Хотя наврядли, народ терпила, чем кто больше опускает и гнобит за того и голосуют и готовы руко и попоцелованием заниматься.... ни достоинства ни чувства самосохранения ни для себя ни для своих детей и внуков... раша одним словом.....
Офлайн
артем4682 6 березня 2011 16:03
Наверно прийдется пополнять жителями городов- "Українське село". Ведь так могут весь город выселить.
Офлайн
777jvetalj777 6 березня 2011 18:37
уроды
Офлайн
yurgen 6 березня 2011 19:28
Ура!!! Наши пришли...
Офлайн
Аннетт 6 березня 2011 19:30
вот уроды, цены подняли, налоги подняли, а где зарплата при которой это можно оплатить. Заплати 450 за комуналку и соси что хочешь. Я не знаю что делать на зарплату в 1000 грн. если не жить с родителями или не выйти замуж за багатого вот только остается главный вопрос где их брать то багатых?
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
Apostol 6 березня 2011 21:53
Вот как надо с ними
На востоке Индии рабочие сталелитейного завода сожгли заместителя директора предприятия из-за слухов о грядущем увольнении персонала.


ИСТОЧНИК
Офлайн
vaa
vaa 6 березня 2011 22:22
Цитата: cardio
Теперь можно выселить будет ВСЕХ. Поднять цены на газ, воду и тд в несколько раз и забрать то, что получили при СССР наши родители и деды...
Покращення продолжается


Прихватизация того , что раньше хапнуть нельзя было .
Ося Бендер нервно курит в стороне , 100500 честный способ отъёма имущества .
А о праве на собственность тихо забыли , или оно только для богатеньких .
Таки осталось еще поднять цены на коммуналку и понеслась .....
Офлайн
luga73 7 березня 2011 00:34
.... не такая вам Юля была, хотя и не идел, но хоть как то пыталась держаться в каких то рамках, пыталась, да и выплачивала по тысяче худо-бедно... так нет же выбрали красавца... он даже и завуалировать свой беспредел не хочет - терпите терпилы и все....полная монополия власти...
Офлайн
nik76 7 березня 2011 06:07
Цитата: luga73
.... не такая вам Юля была, хотя и не идел, но хоть как то пыталась держаться в каких то рамках, пыталась, да и выплачивала по тысяче худо-бедно... так нет же выбрали красавца... он даже и завуалировать свой беспредел не хочет - терпите терпилы и все....полная монополия власти...

не надо смотреть на "верх"! это областная и местная власть все мутит! Киеву нет дела до Стаханова. а Луганск докладывает в верхах, что у них в регионе все "отлично". а что касаеся Юльки, так тут комментарии излишни....
Офлайн
luga73 7 березня 2011 10:48
Цитата: nik76
Киеву нет дела до Стаханова

...конечно нет дела, потому что во время приезда президента его только целовали в десна и заходились в экстазе рассказывая как у нас все хорошо и как мы здесь счастливы, а нет бы хотябы ( о летающих яйцах молчу) пикетик или малявку сунуть какую нибудь о существующем положении дел... а так его встречал ряд лиц, от которых хоть прикуривай, которые излучали одно "одобрямс!!!!!"...
Офлайн
tnrprog 7 березня 2011 10:54
Идеальный план, по ограблению народа. Создаются условия для неплатежеспособности населения, и параллельно готовятся законы для отбора имущества. При чем народ опускают ниже плинтуса. Человек даже не вправе решать за счет какого имущества погашать долг!!! Они даже узаконили желание брать, что самим понравится!!! А недоверие (в наши-то дни, когда везде лохотрон) или праведный гнев наказуем лишением свободы. Как это пониМАТЬ ВАШУ!!!???
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
nik76 7 березня 2011 11:04
Цитата: артем4682
Наверно прийдется пополнять жителями городов- "Українське село".

найдут способ выселить и оттуда! то, что годами было разрушено под чистую восстановить не просто. для этого органы местной власти должны как минимум не только уметь воровать, но и разбираться в политике и управлении народом ,и народных ресурсов, тобишь в экономике.в Новосибирске такие же уроды сидят как и в Луганске.Митинги против таих "уродов" я сам организовывал, за что и сидел почти пол года! правда эффект от этого был положительный!мы добильсь определенных результатов! Люди БОРИТЕСЬ И НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!если они отнимают последнее-зачем тогда вообще жить, растить детей, и создавать светлое будущее? государство-это МЫ! если нет НАС, то нет и государства....


Цитата: luga73
...конечно нет дела, потому что во время приезда президента его только целовали в десна и заходились в экстазе рассказывая как у нас все хорошо и как мы здесь счастливы, а нет бы

так почему же во время приезда президента народ язык в ж...у затянул??? высказаться возможность полюбому была! просто все боялись ответственности перед узурпаторами, дескать " и так жизни нет, еще и усугублять положение" и это объяснимо. жить спокойно все хотят. а местные чиновники ему зад лизали по черному, чтоб только он ничего видел.

Цитата: tnrprog
При чем народ опускают ниже плинтуса.

поправочка братишка! его ДАВНО ОПУСТИЛИ НИЖЕ ПЛИНТУСА!
Офлайн
luga73 7 березня 2011 12:33
Цитата: nik76
почему же во время приезда президента народ язык в ж...у затянул

Читайте классиков- Ленин: " русский народ говно- ленив, подобострастен, подл.... "ит.д. в таком же духе. Народ терпила...живет по принципу - главное чтоб не было войны... любит бар, царей, господ....
Офлайн
cardio 7 березня 2011 12:57
Цитата: luga73
Ленин: " русский народ говно

Источник, пожалуйста из полного собрания сочинений В.И.Ленина в 55 томах: номер тома, страницы, строки?
Офлайн
sirenatv 7 березня 2011 13:22
Цитата: luga73
Читайте классиков- Ленин:


А с каких это пор Владимир Ильич стал классиком?

Цитата: luga73
Ленин: " русский народ говно- ленив, подобострастен, подл.... "


Откуда надуло этот бред?
Офлайн
Дицимус 8 березня 2011 09:28
Цитата: sirenatv
Ленин: " русский народ говно- ленив, подобострастен, подл.... "


Откуда надуло этот бред?

Цитата: cardio
Источник, пожалуйста из полного собрания сочинений В.И.Ленина в 55 томах: номер тома, страницы, строки?


Очень интересно читать рассуждения о русских на украинском сайте.Аль подмазаться пытаетесь? :ag:
Офлайн
Dante 8 березня 2011 10:53
Цитата: sirenatv
А с каких это пор Владимир Ильич стал классиком?
в милиции возможно неизвестно, но Ленин В.И. давно и прочно считается классиком марксизма-ленинизма
--------------------
Офлайн
nik76 8 березня 2011 12:13
Цитата: Дицимус
Очень интересно читать рассуждения о русских на украинском сайте.Аль подмазаться пытаетесь?

ну во-первых я не подмазываюсь.к чему подмазываться??? к дерьму, в котором мы все живем? во-вторых в Стаханове я прожил половину своей жизни,и считаю что имею право на кокое-то мнение, или сравнение ситуаций если хотите... ну и в третьих-счего Вы, мой друг решили, что в Стаханове одни украинцы живут? тут такой же произвол власти как и у вас, и мы с Вами разговариваем на одном языке. на форумах мы все герои,а когда приходит время что то предпринять-"прячем голову в песок" как правило...
Офлайн
ashvik 8 березня 2011 13:33
Предлагаю всем выселеным идти жить в здания органов власти! :-D
Офлайн
luga73 8 березня 2011 13:48
Цитата: Dante
в милиции возможно неизвестно, но Ленин В.И. давно и прочно считается классиком марксизма-ленинизма

..там считают классиками Дзержинского и Берию....

Офлайн
sirenatv 8 березня 2011 14:31
Цитата: luga73
..там считают классиками Дзержинского и Берию....


Ежова с Молотовым забыли написать ...
Офлайн
luga73 8 березня 2011 15:10
Цитата: sirenatv
Ежова с Молотовым забыли

... ну эти приняты наверное в "классики" городского уровня....
Офлайн
Дицимус 8 березня 2011 15:24
Цитата: nik76
ну и в третьих-счего Вы, мой друг решили, что в Стаханове одни украинцы живут?

в первых- ты мне не друг. в вторых-по руски писать не умеешь. ну и втретьих- на украине живут украинцы,в России - Россияне.Считать себя Россиянином и быть им две разные веши !паспорт то поди трезубый? :ag:

Офлайн
Dante 8 березня 2011 15:49
Дицимус, В душе нет согласия? не любишь себе подобных? даже в профиле написал...
--------------------
Офлайн
tankitoshka 8 березня 2011 16:46
Цитата: Дицимус
ну и втретьих- на украине живут украинцы,в России - Россияне.Считать себя Россиянином и быть им две разные веши !

А вы украинец во всех проявлениях? И на рідній мові размовляєте? Хотя, читая ваши комментарии на портале, всё больше склоняюсь к тому, что ( Согласна с Данте)
Цитата: Dante
Дицимус, В душе нет согласия? не любишь себе подобных? даже в профиле написал...
Слишком негативный Вы Дицимус.Видимо житие в Кировске неким образом накладывает печать горького национализма с ярко выраженным тупым быдлячеством.Относитесь к людям так, как хотели бы, чтоб люди относились к Вам независимо в какой они стране живут и кем себя считают.. Пока нет никакого уважения ни к Вам, ни к Вашим мнениям.
Что касаемо темы, то могу сказать, что можно надеяться только на то, что : Чем бы " Дитя" не тешилось, быстрей бы ему надоело с нами играть, а то выздохнем скоро.Пора " Дитю" играть в игрушки не местного масштаба, а мирового...может быстрей к порядку призовут, чем мы со своими вялыми попытками урезонить " Дитя"
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
deleted3 8 березня 2011 18:25
Цитата: Дицимус
в первых- ты мне не друг. в вторых-по руски писать не умеешь. ну и втретьих- на украине живут украинцы,в России - Россияне.Считать себя Россиянином и быть им две разные веши !паспорт то поди трезубый?

Шановна Адміністрація, чи не є цей пост порушенням наступного (нижче) пункту Правил сайту?

Высказывания, ущемляющие достоинства участников (по национальному, расовому, религиозному и половому признакам и др.)


Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий