Кто живёт в наших квартирах?

Коментарів 13

Офлайн
jenja32 1 грудня 2008 14:26
Познавательно... Задумалась, а не завести ли парочку мухоловок? ad
Офлайн
spirit 1 грудня 2008 18:08
Бяка какая, всех выводить... ab
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Ira
Ira 1 грудня 2008 19:27
Квартиру продала, так что не знаю, как там многоножки. Живу у родителей. В их доме никогда не было таких насекомых. На Стройгородке полно комаров. Может быть поэтому там и хищные насекомые заводятся.
Офлайн
cardio 1 грудня 2008 19:51
Вот, в августе заползло насекомое в квартиру и ко мне. Начало августа с.г.
Вот, я даже запечатлел:)

один

два
Офлайн
sirenatv 1 грудня 2008 23:35
Сам в ванной пару раз ловил таких чудищь. Грешу на то, что не заклеил отдушину и они оттуда ползут ...
Офлайн
mama 3 грудня 2008 14:52
Почаще убирайте в квартире, а не раз в году. И конечно же ничего не заведется. Эх, вы, хозяева!
Офлайн
Narik 3 грудня 2008 20:08
ai срочнонуженчеловек-тапок)))))))))
Офлайн
молодой 4 грудня 2008 10:34
Цитата: mama



Почаще убирайте в квартире, а не раз в году. И конечно же ничего не заведется. Эх, вы, хозяева!

Можно убирать в квартире и чаще, но....
Квартиру ниже занимает семья конченных алкоголиков, тараканов у них в квартире миллиона полтора! Лезут изо всех щелей ко мне. Вызывал санстанцию травил сначала у них потом у себя. Вытравил, но нервов это стоило 1,5 км.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
stakhanovchanin 4 грудня 2008 15:01
Хоть и полезная, но на вид отвратительная, выдел несколько таких на работе - прибил(правда не знал что полезные). А так можно было бы отловить и продать(ну кому-нибудь в террариум ab )
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
Ira
Ira 4 грудня 2008 20:08
Цитата: молодой
Квартиру ниже занимает семья конченных алкоголиков, тараканов у них в квартире миллиона полтора!

Аналогично, у нас жили бомжи над нашей квартирой. Намучались. Участковый "выкурил" их за несколько попыток.
Офлайн
sonnix 5 грудня 2008 11:57
Цитата: Ira
Аналогично, у нас жили бомжи над нашей квартирой. Намучались. Участковый "выкурил" их за несколько попыток.

Кого участковый выкурил? Бомжей или тараканов? Если бомжей, то откуда у них квартира? Если тараканов то, чего этим занимается участковый?
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
sirenatv 5 грудня 2008 13:02
Цитата: sonnix
Кого участковый выкурил? Бомжей или тараканов? Если бомжей, то откуда у них квартира? Если тараканов то, чего этим занимается участковый?


Просто понятие БОМЖ немного утрировалось в сознании обывателей и потеряло свой первозданный смысл.
Если раньше это было -

Без
Определенного
Места
Жительства,

то теперь это просто неряшливый человек, злоупотребляющий спиртным и ведущий аморальный образ жизни, и, не обязательно без крыши над головой ...
Офлайн
Griha94 15 травня 2010 22:50
только что обнаружил, и поймал точно такоеже насекомое сначало подумал что обнорожил новый вид, но почти сразу нашел её в интернете, сидела прям в ванной!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий