Городские мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

Коментарів 6

Офлайн
stas353933 26 травня 2011 13:28
Интересно конечно, про парк Горняк видимо забыли написать или это является принципиальным вопросом нашей власти? Ведь в нём также, как каждый год будут проводится праздничные мероприятия, в отличии от Парка Победы. Улыбнуло название программы "В гостях у сказки"-кто же будет этой Василисой-прекрасной? Неужели сама Светлана Васильевна?
Учитывая то, что ранее исполнительный комитет обращался с просьбой к директору парка Горняк с просьбой бесплатного катания детей-сирот,в день, приуроченного к празднику дня защиты детей, теперь исполком "забыл" указать ещё одно коммунальное предприятие в афише.
Смотрим здесь:
My Webpage
Офлайн
Gorodok 26 травня 2011 15:11
Уважаемый Стасик. Напряженность в отношениях с руководителем ПКиО "Горняк" действительно существует. Но не стоит так все переиначивать. 18 мая на заседании городской праздничной комиссии директору парка было предложено рассказать о планируемых мероприятиях. Ответ был такой: что-то будет, но что я не знаю. Что-то, чего никто не знает в план мероприятий не включают.
Офлайн
stas353933 26 травня 2011 15:39
Gorodok,
Уважаемый Вовчик, "напряжённость" может существовать в чьих-то штанах. А здесь наблюдается прямой идиотизм. Запрещать детям выступать в парке, только потому, что у кого-то где-то ТАМ "напряжёнка" это знаете ли...
Офлайн
sirenatv 26 травня 2011 23:03
stas353933,
а детям бесплатные аттракционы в парке будут?
Офлайн
irok-st 27 травня 2011 07:53
Первый раз слышу, чтобы в парке запрещали выступать. Другое дело, что и школы искусств и ДК никогда не хотели в свои выходные работать в парке бесплатно, развлекая посетителей и увеличивая доходы предприимчивых инвесторов.
Офлайн
stas353933 27 травня 2011 14:46
irok-st,
Не говорите глупостей. Дети просят руководителей выступить на мероприятии и им абсолютно всё равно в выходной день это или учебный. Другое дело, когда руководители города угрожают увольнением тем самым руководителям, если хоть один ребёнок появится на сцене Горняка. Дети занимаются танцами, пением и т.д. ради своего удовольствия. Им в радость показать свои таланты жителям города и конечно родителям. Никто и никогда не принуждает. И за такие концерты парка Горняк никогда не брал денег. Всё происходит на площади и доступно для окружающих. Это просто приятное зрелище для людей, которое чаще всего сопровождается музыкой и салютом.


sirenatv,
да, для детей бесплатно.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий