Юридическая компания «Прайд»

Коментарів 18

Офлайн
Petya 2 березня 2013 06:28
Не в этой ли компании трудится взяточник-председатель Фонда ком имущества(БЫВШИЙ) Дима П.?
Офлайн
Praid 2 березня 2013 09:52
Здравствуйте!
Petya,
Нашей компании не знаком, как Вы указали Дипа П., и где он трудится нам не известно.
Офлайн
артем4682 2 березня 2013 19:35
Даже нет городского телефона. это что опять какая то временная "контора".
Офлайн
sirenatv 2 березня 2013 19:45
Цитата: артем4682
Даже нет городского телефона.

А кому он нужен?
Если есть по какому-то объявлению городской и мобильный, я всегда звоню на мобильный.
Офлайн
sashagon 3 березня 2013 11:43
- Стратегии и тактики защиты при проведении дознания, предварительного следствия и в суде.

Дознания и предварительного следствия нет уже, купите новые криминальные процессуальные кодексы, хотя судя по фото один кодекс есть вроде... исправьте хоть в тексте...
Офлайн
Praid 3 березня 2013 13:49
Спасибо читателям нашей статьи за замечание, однако хочу разъяснить, что действительно с появлением нового уголовно процессуального кодекса появился термин "кримінальне провадження/уголовное производство" который не знаком большей части населения поэтому и были использованы более доступные понятия - такие как в статье. Так к примеру все говорят по привычке "уголовное дело", а не "кримінальне провадження".
Если у Вас еще будут замечания или вопроcы оставляйте коментарии, мы с удовольствием на них ответим.
Офлайн
jekos 4 березня 2013 09:46
Petya,
Цитата: Petya
Не в этой ли компании трудится взяточник-председатель Фонда ком имущества(БЫВШИЙ) Дима П.?

Да нет не в этой... он субботу в новом ТЦ КЛАСС листовки раздавал.
Офлайн
sashagon 4 березня 2013 10:20
Цитата: Praid
Спасибо читателям нашей статьи за замечание, однако хочу разъяснить, что действительно с появлением нового уголовно процессуального кодекса появился термин "кримінальне провадження/уголовное производство" который не знаком большей части населения поэтому и были использованы более доступные понятия - такие как в статье. Так к примеру все говорят по привычке "уголовное дело", а не "кримінальне провадження".
Ни слова не было про провадження или уголовное дело, речь шла о том, что Ctrl+C / Ctrl+V не самое лучшее начало рекламной кампании новой юридической фирмы, тем более в этом городе и в этом районе, где на протяжении 20 метром минимум 3 юр. конторы/адвокаты. Народ подмечает эти мелочи, они не в вашу пользу... Поэтому я и дал совет исправить в тексте посылки на устаревшее законодательство. Удачи вам в вашей работе!!!
И вообще даю совет отключать каменты в рекламных статьях, ибо все погрязнет в политсраче, ниже подтверждение....
Офлайн
Praid 4 березня 2013 11:56
Спасибо за комментарий и пожелание, нам важно знать Ваше мнение, если будут еще замечания пишите.
Офлайн
rewsd 5 березня 2013 15:59
Подскажите пожалуйста, на меня составили сотрудники ГАИ :bd: протокол за нарушение пункта правил 11,5. В общем якобы я выехал на крайнюю левую полосу при свободной правой. Ехал со стороны Луганска в Стаханов по бохмутской трассе(там ещё затяжной подъём вверх и две полосы для движения, но сначала идёт одна полоса, а потом две), а Гаи стояли на верху, остановили меня и показали видео, где я двигался по левой полосе, а правая была свободна. Они сказали, что нарушил правила так как должен был двигаться по правой полосе. Я не согласился, сказал, что не совершал выезда на левую полосу, так как всё время по ней и двигался, после длительного спора :an: они все таки составили протокол и выписали штраффф. :ak:
Я уверен что ехал правильно и вправо принимать не нужно было, штраф платить не хочу, подскажите можно ли это оспорить и отменить протокол??? :bc:
Офлайн
deleted3 5 березня 2013 16:47
rewsd,
Нужно было принять вправо. Но если там глубокие ямы - можно ссылаться на то что во избежание аварийной ситуации был вынужден совершить маневр объезда препятствия.
Офлайн
Praid 6 березня 2013 15:31
По поводу Вашего вопроса могу разъяснит, что перед подъемами устанавливается знак 5.20.1, в случае если вместе с данным знаком установлен знак 4.16 (ограничение минимальной скорости) и Вы не могли двигаться со скоростью указанном на знаке Вы должны перестроится на дополнительную полосу. В случае если знака 4.16 не было и Вы двигались со скоростью 80 км. час. Вы могли оставаться на своей полосе и не перестраиваться вправо. Нужно рассмотреть более подробно наличие знаков и других обстоятельств, после чего можно точно сказать о правомерности составления протокола. Если у Вас еще возникнут вопросы пишите.
Офлайн
rewsd 7 березня 2013 15:43
Спасибо за разъяснение. Я вам на днях позвоню.
Офлайн
сокол71 17 лютого 2014 13:27
В моём исполнительном листе написано: "Взыскать ... алименты ... ежемесячно в размере 1/4 всех доходов., но не менее 30 процентов прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста".
Как начисляются алименты с минимального пособия по безработице, если 1/4 пособия по безработице меньше 30 процентов прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста?
Как начисляются алименты, если безработный стоит на учёте в службе занятости и не получает пособие по безработице?
Заранее спасибо.
Офлайн
agorsky 17 лютого 2014 13:33
Элементарно, идешь на работу и зарабатываешь ребенку на безбедное сущесвование
Офлайн
сокол71 18 лютого 2014 19:12
Это ответ юриста или дилетанта? :ag:
Офлайн
deleted3 18 лютого 2014 19:18
Цитата: сокол71
если безработный стоит на учёте в службе занятости и не получает пособие по безработице?
Заранее спасибо.

Не имеет значения. Хоть иди воруй.
Офлайн
сокол71 18 лютого 2014 19:32
Наверное с тебя и начнём!!!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий