Личный прием граждан заместителем начальника ГАИ Луганской области

Коментарів 5

Офлайн
Shummer
Shummer 3 серпня 2013 10:12
А слабо встречаться с водителями не под крышей ОДАЇ,а на дороге(где-нибудь у Михайловского поста или в центре города у пешеходных переходов,которые обозначены знаками,но напрочь отсутствуют на асфальте!Или на проезжей части у разбитого асфальта???...). :bv:
Офлайн
alfa 3 серпня 2013 18:17
Цитата: Shummer
где-нибудь у Михайловского поста

:ag: На Михайловском посту стригут дань с Россиян едущих на юг, пусть станет и сам дань собирает, может будет дешевле. :ag: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=10434
Офлайн
alfa 5 серпня 2013 13:20
Милиция уже не гнушается грабить вне постов. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qSbx7ouclwA
Офлайн
Shummer
Shummer 6 серпня 2013 15:10
Не скрою,что удивлен ''интеллектом'' alfa ! Если встречи главы ГАИ области происходят с такими "умниками",то очень жаль...,т.к. никакого диалога стражей украинских дорог с населением тогда не будет или просто будет стоять галочка ,где-нибудь в отчетностях ГАИ,а на самом деле делаться ничего не будет из-за деструктивной и не оправдано негативной позиции таких "посетителей"!Ну,а для "одаренных" поясню,что в моем предложении подразумевалось не о "стрижке" и дани,а об реальных встречах на проблемных дорогах Луганской области руководства ГАИ с водителями!И установлением совместного неформального и объективного расследования причин откровенно аварийно-опасного покрытия наших дорог,отсутствия разметки и реальной работы патрулей ГАИ,которые,кстати,согласно инструкциям ГАИ,обязаны в случае каких-либо отклонений или нарушений на проезжей части(будь-то знаки или разметка,или состояние дорожного полотна!) НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО СОСТАВЛЯТЬ АДМИНПРОТОКОЛЫ на должностных лиц,ответственных за данные аварийно-опасные участки автодорог передавать их в суд и принимать неотложные меры по устранению этих недостатков незамедлительно,как только их обнаружил экипаж ГАИ или граждане!
Офлайн
alfa 11 серпня 2013 14:15
Хорошо, я Вам тупо показываю развод, а Вы принимаете меры. Согласны?
Цитата: Shummer
обязаны в случае каких-либо отклонений или нарушений на проезжей части(будь-то знаки или разметка,или состояние дорожного полотна!) НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО СОСТАВЛЯТЬ АДМИНПРОТОКОЛЫ на должностных лиц,ответственных за данные аварийно-опасные участки автодорог передавать их в суд

Я даже думать не стал, сразу, перечень остановок дать которые не только установлены криво, но и постоянно создают аварийные ситуации? Потом порядок с таксистами на одном из самых больших перекрёстков Ромашка. По Джержинского знак стоянка запрещена для кого???? И само дёшево, получить орден это повесить зелёную стрелку на светофоре бывшего кинотеатра Шахтёр, со стороны рынка. Список могу бесконечно продолжать.
Я на секунду представил общение чина из милиции вне кабинета, чел сразу в прострации будет пребывать, пообещает разобраться и на этом всё закончится. Кто нибудь видел чиновника и ли чина вне кабинета или вне тонированной авто? И думается чиновнику только когда опа в кресле, т.к. думает он этой самой опой.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий