Кража люков является актуальной для стахановских милиционеров

Коментарів 8

Офлайн
Поймали вора - и кинуть его в люк. Прилюдно. Всё, краж больше не станет
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Фангелочек 31 жовтня 2013 20:17
Дак, если бы еще метало приемщики соблюдали этику и не принимали люки на лом...
Офлайн
online 1 листопада 2013 15:36
ну люки. когда то одному правоохнителю чуть медаль не дали за такие люки.а их как воровали так и воруют. НО !!! обратите внимание на состояние подьездов на фото,на внешний вид жилищ.убогие лачуги и это благодаря конторе ВОЗРОЖДЕНИЕ,которая нихрена не делает,а только то и дело шлет людям письма с долгами за их ПРЕЛЕСТНУЮ работу.
Офлайн
alfa 2 листопада 2013 07:10
Цитата: Фангелочек
Дак, если бы еще метало приемщики соблюдали этику и не принимали люки на лом..

А что существуют законные приёмки? Бред какой то, скупщики краденного соблюдают этику:))).Может крыше стоит задуматься?
Офлайн
nikolay1959 2 листопада 2013 18:05
Цитата: Абрам Хитлер
Поймали вора - и кинуть его в люк. Прилюдно. Всё, краж больше не станет


Вместе с крышующими незаконные точки приёма лома ментами-оборотнями в погонах.

Цитата: alfa
А что существуют законные приёмки? Бред какой то, скупщики краденного соблюдают этику:))).Может крыше стоит задуматься?


Пока в городе не будет наведён порядок с незаконными приёмными пунктами металлолома , их легализацией,то воровство металлических люков будет "актуально" для милиции всегда.Тем более сама милиция участвует в этом бизнесе,точнее воровстве.Она металлолом ворует чужими руками.Все незаконные точки приёма металлолома в городе крышуются милицией.

[quote][/quote]Если вы увидели, как воруют крышку люка, обязательно запишите номер машины, марку и немедленно звоните в Стахановский городской отдел милиции по телефонам:

А что будет дальше? Ведь с таким подходом милиции к данной проблеме ни чего не изменится. Правда кто-то из деградированных личностей сядет для показателей и ментовская крыша поимеет дополнительные деньги с хозяина приёмной точки за принятые украденные люки . Результат этой борьбы- прогнозируемый. Она будет "актуальна" для городской милиции вечно.
Офлайн
online 2 листопада 2013 21:12
может не по теме,но,а что с памятником (вечный огонь) в центре.прикрепили обратно венки из металла иои дырки до сих пор
Офлайн
alfa 2 листопада 2013 21:50
Цитата: nikolay1959
Если вы увидели, как воруют крышку люка, обязательно запишите номер машины, марку и немедленно звоните в Стахановский городской отдел милиции по телефонам:

И на том конце провода дебилко будет минут десять пытать ФИО, адрес, год рождения, вероисповедание, семейное положение и т.д. Похоже в дежурную часть берут тех кого комиссовать нельзя, т.к. такой статьи как болезнь головы нет. :ag:
Офлайн
nikolay1959 3 листопада 2013 17:33
Цитата: alfa
И на том конце провода дебилко будет минут десять пытать ФИО, адрес, год рождения, вероисповедание, семейное положение и т.д

Это только начало. Затем к вам приедет опергруппа домой и снова будет вас опрашивать(могут приехать и ночью). Затем вы покажете место преступления,где будете давать показания. Потом может быть вызов к следователю в горотдел милиции ,если будет возбуждено по данному преступлению уголовное дело. После всего этого о вас забывают. И вы ни когда не узнаете от милиции чем закончилось это дело. Будут ссылаться на тайну следствия, что дело передано в суд и что вы не являетесь участником процесса. В суд вас тоже не пригласят и о судебном решении по данному преступлению вы не узнаете. Спасибо за выполненный вами гражданский долг в милиции не скажут. Вы им больше не нужны. Вас используют как презерватив-одноразово. Изпользовали и выбросили.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий