Коментарів 6

Офлайн
Dante 22 червня 2011 14:19
почему никто не комментирует?
спасибо Сергею Васильевичу за наш приобретенный опыт в теперешнем понимании высказывания "всё познается в сравнении"
--------------------
Офлайн
tankitoshka 22 червня 2011 15:10
На данный момент, выбирая между " город-парковая зона" и " город-узнай меня на билборде", я бы выбрала первый вариант. Просьба к господам Ш. и Б.: уже тошнит от ваших лиц с " надетой улыбкой" и тупыми " статусами" на каждом перекрёстке города :at: . Размещайте их лучше в социальных сетях, а билборды лучше отдайте городу под социальную рекламу - глядишь и город цивилизованней стал бы. :bs:
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
stas353933 22 червня 2011 15:29
Мне очень понравилась статья, которая вышла в Телегазете года 2-3 назад. Она называлась "Новый-старый мэр". Она была о Сергее Васильевиче, когда стахановчане избрали его на пост мэра во второй раз. Кстати, он остаётся единственным мэром, кто был избран повторно с перерывом в несколько лет. Горожане как бы попробовали актуального на тот момент Александрова... Эксперимент не удался.
Как не крути, а к новой власти привыкнуть город никак не может. Улыбнула одна из встреч Сергея Шахова с людьми. Она проходила возле подъезда жилого дома. Сергей Владимирович в течении 30 мин.поливал грязью предыдущую власть, а потом задал вопрос, заметили ли люди улучшения в городе. Все в один голос сказали "НЕЕЕЕЕТ..." После чего меценат быстро съехал с темы и завершил свою речь фразой "Заставим власть работать!" в сопровождении уже коронного жеста руками.
Офлайн
sonnix 22 червня 2011 16:51
Цитата: stas353933
а потом задал вопрос, заметили ли люди улучшения в городе

а на какой ответ, интересно, он надеялся? какие улучшения? в чем? в каких сферах? гдееее? :bu:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
luka4399 22 червня 2011 19:21
А, доходит понемногу!!! А все проклятые палтосы! И наша нищита.... В городе стало намного хуже. Толи еще будет!!! Очень хочется, чтоб хоть один "выдвижениц" Борисова на сайт вылез и сообщил нам может лучшее все еще впереди! куда-то с сайта Таня Борисова исчезла... Да и сам Борисов пропал! А перед выборами писал что-то оправдывался, а теперь...ау!!!
Офлайн
sonnix 23 червня 2011 12:22
luka4399,
а оно им надо теперь? теперь другие задачи и цели
--------------------
www.artemgorobets.com

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий