Прокуратура считает, что стахановский бизнесмен взорвал себя сам

Коментарів 16

Офлайн
Anvar 19 травня 2011 17:30
какой изощренный способ самоубийства
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
Слава80 19 травня 2011 18:14
Как ещё не написали,что детонатор с предохранителем спутал. Мне чегось мало вериться, что решил себя подзорвать сам, если бы был обижен на какую контору, то пришёл бы к клеркам и там рванул или хотя бы рядом с исполкомом или милицией, можно на техосмотре в ГАИ :ag:
Офлайн
cardio 19 травня 2011 19:51
Офлайн
Слава80 19 травня 2011 21:54
Мда,был зомбоящик, теперь зомбоинтернет, это каким надо быть дебилом,что бы поверить в эту версию,хотя как то министр, глава милиции два раза застрелился. В этой стране всё бывает.
Офлайн
stakhanovchanin 19 травня 2011 22:59
Интересно какой он болезнью болел и на сколько свою жизнь застраховал? И сколько получили органы, и кто на них давил?
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
молодой 20 травня 2011 06:57
Только вот зачем он взял в долг в авто магазине запчасти в долг за 5 минут до самоубийства ? Решил на последок разорить магазинчик ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Kseon 20 травня 2011 08:29
Да как то слабо верится :ac:
И (простите) вспоминается старый анекдот из разряда чёрного юмора:
когда милиция нашла тело с десятью огнестрельными ранениями в голову и заявила, что неикогда ещё они не встречали такого жестокого САМОУБИЙСТВА.
Офлайн
Romashka 20 травня 2011 08:29
Бред полный
Офлайн
Dryupa 20 травня 2011 09:31
единственное может быть по неосторожности.......но с такими вещами?? Одно ясно что он не хотел сам себя......незачем ему тогда в автомагаз заходить было....
--------------------
Если ты меня сьешь у меня все равно останется два выхода!!!!!!
Офлайн
astrastax 20 травня 2011 09:54
Кравченко тоже покончил с собой интересно: два выстрела в голову.
Офлайн
jekos 20 травня 2011 11:01
НЕ ВЕРЮ!!!

Через месяц появиться информация о том что PRADO на Курченко хозяин сам спалил??? :ag:
Офлайн
Гипнос 20 травня 2011 14:10
Цитата: Anvar
какой изощренный способ самоубийства

:ag:
Цитата: gorets
Прокуратура считает, что стахановский бизнесмен взорвал себя сам

Прокурора накол! :aq:
Если что следствие установит, что он игрался с колом как с интимной игрушкой,ну и доигрался....случайно. :ag:
Пы. Сы.Все довольны,всюду радость и объятья! :az: :aw: :bq:
Офлайн
cardio 20 травня 2011 20:46
А пояс шахида при нем не обнаружили? :ag:
Офлайн
Слава80 20 травня 2011 22:56
Чегось милиция молчит, ау-у, ответьте народу. А то от молчания вкрадываются сомнения, что сами органы это дело обтяпали и по прошествии времени закрыли, то ли я дурак, то ли лыжи не едут..
Офлайн
Blade Of Black Angel 22 травня 2011 00:24
Да ну смешно. Он наверно в магазин заехал за недостающими частями для БОМБЫ)))
Народ понимаю и тоже не верю в это. Раз никому не верится в такую версию развития то есть еще такая. Его то убили но всё как надо подкинули)
Чи долго это сделать?
Я что не прав?
Офлайн
luka4399 23 травня 2011 14:46
Напоминает анекдот. Теща грибами отравилась. А чего синяя? - Есть нехотела...(((
Жуткая история с человеком произошла. Милиция как всегда отличилась. А что вы другое хотели услышать?