В Стаханове выбрали "Юную леди" (Видео)

Коментарів 2

Офлайн
kibaluya 2 червня 2011 17:02
Молодцы девочки...
Офлайн
молодой 3 червня 2011 09:41
В США мать колола восьмилетней дочке ботокс "от морщин"

Рубрика: Мир // 18 мая '11 в 21:34



Органы опеки забрали дочь у жительницы Сан-Франциско, которая вкалывала девочке ботокс. Во время разбирательства выяснилось, что мать сама делала восьмилетнему ребенку инъекции, а также болезненные эпиляции — и все это ради победы в конкурсе красоты.

Это может показаться невинным соревнованием — конкурс красоты учениц начальной школы, однако родители очень усердно доказывают своим семи- и восьмилетним дочкам, что красота требует жертв.

Керри Кембелл рассказывает о себе, как о самоотверженной матери, когда ее восьмилетнюю дочь отказываются принимать в салоне красоты и делать инъекции ботокса в лицо, поэтому Керри колет препарат сама. Более того, фотографии заплывшего детского личика после многочисленных уколов мать демонстрирует добровольно.
«Я не знаю, зачем я это делала», — не понимает юная Бритни Кембелл.

От возражений, что такие инъекции опасны, мать отмахивается: «Посмотрите, здоровая, красивая девочка».

«Многие матери делают это на конкурсах красоты», — оправдывается мама девочки Керри Кембелл.

Телевизионные конкурсы, на которых точно играют в дочки-матери, только не с куклами, а с живыми детьми, осуждают его бывшие устроители. Это цитата из газеты «Чикаго Трибюн»: «Детский конкурс красоты был построен вокруг того, что родители выбирали красивые платья своим дочкам и укладывали им волосы, но сейчас это депрессивное шоу. Матери заталкивают дочерей в кабинки с автозагаром, и вставляют коронки, если выпадают молочные зубы».
--------------------
Оно тебе надо ?

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий