В Стаханове запретили продавать алкоголь во время массовых мероприятий

Коментарів 12

Офлайн
deleted1 4 червня 2011 11:16
с собой носить будут
Офлайн
gorets 4 червня 2011 11:21
Цитата: профессор
с собой носить будут

Полностью согласен! В такой редакции данное постановление ничего не изменит. Сбегать 200 метров к ближайшему магазину не составит труда.

Вот если бы на время массовых мероприятий запрещали продажу алкоголя по всему городу, то может бы что-то и изменилось, а так этот закон - инструмент сведения счетов с неугодными...
Офлайн
dimak 4 червня 2011 12:52
Интересно а какой штраф?
Офлайн
graff25 4 червня 2011 12:52
Собственно вопрос:, а почему "крім пива у пластиковій тарі"?
Чем эта жижка коричневого цвета, отдалённо напоминающая пиво, но содержащая алкоголь, лучше, например виски?

ЗЫ: ну или лучше качественного чешского?
Офлайн
elenstrelkova 4 червня 2011 14:42
gorets,
Вообще-то в больших городах, когда идет глобальное массовое мероприятие, например футбол, и дабы болельщики по тише были, то в районе где расположен стадион, запрещают продавать спиртное. А в парке имени Горького ( в Москве), пожалуйста пей пиво, в кафешках и ресторанах, на территории парка, кто желает пейте и покрепче, на здоровье...Так что не путайте, одно дело сидеть на ловочке и распивать спиртные напитки, Другое дело сидеть, в разрешенных для этого местах.
Офлайн
cardio 4 червня 2011 16:08
Цитата: graff25
Собственно вопрос:, а почему "крім пива у пластиковій тарі"?

Чтобы стекло не били, не дрались с использованием битых бутылок. И никому череп не проломили пустой стекляной бутылкой
Офлайн
gorets 4 червня 2011 16:35
Цитата: cardio
Цитата: graff25Собственно вопрос:, а почему "крім пива у пластиковій тарі"?Чтобы стекло не били, не дрались с использованием битых бутылок. И никому череп не проломили пустой стекляной бутылкой

так что, получается борются не с алкоголем, а со стеклянной стеклотарой, ведь нажраться можно и пивом с пластиковой бутылки!
Офлайн
cardio 4 червня 2011 17:22
Цитата: gorets
нажраться можно и пивом с пластиковой бутылки!

При безалкогольных горбачевских временах в ресторане, в бутылку из под минералки наливали водку. И смело ставили на стол. И в пластиковую бутылку можно влить водки или самогона.
Офлайн
luka4399 4 червня 2011 19:07
Вот это мэр Стаханова "работает" сразу видно!!! Пить - нельзя, в церковь - по номеру! А мусорники, как были, так и есть и будут, воды небыло и небудет, дорог нет и ненадо! Темень во дворах - да и ладно!
Уважаемый Борисов... хочется вам напомнить Андропов с Горбачевым тоже пытались установить сухой закон... ну и что из этого вышло? Пить не бросили, наркомания выросла! Что хотите сделать со Стахановым?
Офлайн
Гипнос 5 червня 2011 09:53
Через год участковые,все как один будут на меринах ездить!
Даёш Самогон! :bp: :az: :ag:
Офлайн
mehanik 5 червня 2011 12:30
Ну вот и финишь.Не знаю как для кого , а для меня слово "депутат"- это уже диагноз!Секретаря выбрать никак не можем , а тут такое единодушие.Вовремя принято решение, самое главное , что не перед празднованием масленицы. Загоним всех курильщиков и пьющих в подворотни, подъезды, спалим пару домов непотушенными бычками, на лестничных площадках набросаем бутылок....Ну не понять депутатам никак , что народ пил и курил и будет пить и курить до тех пор, пока не начнет ездить на велосипеде, а ездить ему некуда и не почем ( в смысле нет работы в городе и нет дорог тоже).
Офлайн
luga73 5 червня 2011 14:35
////.... да бросьте вы все .ерню нести - правильное решение! Весь мир борется с табакокурением и употреблением алкоголя, а тут доморощенные вшивые мудрецы пытаются умничать, и снова быть умнее всех.... С нашим азиатским народом только так и надо - мордой об стол, а иначе не поймут и будут продолжать сидеть в дерьме...