В Стаханове определили перечень городских массовых мероприятий, на которых запрещена продажа алкоголя

Коментарів 8

Офлайн
luga73 4 серпня 2011 13:55
Нужно бы объявить стаханов - "городом свободным от алкоголя" , ведь на нем "подорвался" наш гуру - Стаканов...
Офлайн
молодой 4 серпня 2011 17:39
Стаханов подорвался на сталинизме и большевиках.

А почему в перечне нет праздника * День милиции * ? :ag:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
marina_solop28 4 серпня 2011 18:50
Ну почему вы так боитесь Жевлакова С.В.? Бойтесь, не бойтесь, но вы уже, уважаемые, до такой степени "наруководились", что я думаю, к зиме Жевлаков сядет в кресло мэра города. А если бы вы дурь не пороли, сидел бы он спокойно в своем парке и не предпринимал никаких действий. А теперь даже я, которая не понимала политики Жевлакова, на его стороне.
Офлайн
сокол71 5 серпня 2011 09:48
Кабинет министров предлагает исключить из правил розничной торговли спиртными напитками норму, которая позволяла местным властям ограничивать торговлю алкоголем. Мэры городов, которые ограничивали торговлю спиртными напитками вблизи школ, больниц, а также в ночное время, возмущены этой инициативой правительства.
Законопроект об отмене ограничений подготовило Министерство экономического развития и торговли. В нем предлагается исключить из п.9 правил норму о запрете розничной торговли алкогольными напитками в местах, определенных органами местного самоуправления, пишет "Коммерсант-Украина".

:ag:
Офлайн
Inter 5 серпня 2011 09:49
http://www.ogo.ua/articles/view/2011-08-04/29577.html
Офлайн
vaa
vaa 5 серпня 2011 18:32
В Новогоднюю ночь на площади и на День шахтёра в парке не будут пить и курить ? Ню - ню .
Офлайн
Гипнос 6 серпня 2011 12:35

Особенно про новый год.
Дня державного прапору України і Дня незалежності України;

Так Янукович,ведь уже говорил,что на главный гавнопраздник денег нет.Значит отмечать ни кто не будет,следовательно и употреблять спиртное, то же будет не кому.
Офлайн
crocus 6 серпня 2011 13:33
Интересно,а чем пиво в стекле отличается (по градусу) от пива в пластиковой таре? :ap:Напиться можно одинаково в хлам,о какой трезвости может идти речь?