"Дом Пионеров" некультурное место?

Коментарів 10

Офлайн
vaa
vaa 4 червня 2011 11:27
"Ладно бы не включили в этот перечень парк Горняк, но чем же провинился Дом Пионеров?"

Пионеры уже давно в парк Горняк смылись ...
Офлайн
luka4399 4 червня 2011 19:13
Вот каким БРЕДОМ занимаются на сессиях. Проблемами некогда заниматься!.Взрослые люди!
Офлайн
mamba 5 червня 2011 23:01
Да !Уж !Дом пионеров - помешал ? Или никому не нужен ?
Офлайн
qwertyui 6 червня 2011 00:36
А мож все правильно, а его просто напросто уже приХватизировали?
Офлайн
Romashka 6 червня 2011 09:29
Бардак и безобразие! Дом пионеров должен жить!
Офлайн
alewtina 6 червня 2011 12:08
Для тех - кому неясно:
Дом пионеров, а точнее Центр детского и юношеского творчества - относится к управлению образования, а в статье учреждения, относящиеся к управлению культуры и туризма.
Офлайн
gorets 6 червня 2011 12:15
Цитата: alewtina
Центр детского и юношеского творчества

Очень странно, почему это заведение, в названии которого упоминается слово "творчество", принадлежит не управлению культуры?
Офлайн
alewtina 21 вересня 2010 14:44
Другими словами вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Учреждение_дополнительного_образования_детей
Офлайн
irok-st 6 червня 2011 17:26
Ничего-то ты, gorets, не понимаешь. Да, да. :ab:
Дом пионеров является учреждением образования (внешкольного). Как и Детская спортивная школа №1 и Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва. И зарплата в этих учреждениях педагогическая (повыше чем в учреждениях культуры и спорта с выслугой и надбавками). И решение сессии связано, как раз с тем, чтобы четко определить, кто педагог, а кто работник культуры. Так что нечего поднимать бурю в стакане и создавать сенсации на пустом месте.
Офлайн
marina_solop28 7 червня 2011 18:26
иИчего странного нет. Там работает якобы "преступный авторитет" по кличке "Фрол", депутат от ПР. В свое время (а может даже и теперь) данный тип состоял на связи з УБОПом Луганской области и получал заработную плату по ведомости № 9. Ему все равно было кому и куда "стучать". Вот по этой причине и теперь кинул тех благодаря кому он пришел в депутаты и за должность в ТТУ продал предыдущих своих хозяев и нашел новых в лице теперешней городской власти.