В Стаханове прошла первая сессия Стахановской городского совета шестого созыва

Коментарів 15

Офлайн
luga73 11 листопада 2010 15:20
Ну вот началось!!! Изобилие и благополучие всем совсем рядом!!!!! Готовь народ закрома! Ушли дебилы - пришли миссионеры....
Офлайн
luka4399 11 листопада 2010 17:32
Сбылась мечта ...... !
Офлайн
sanek84 11 листопада 2010 18:06
а кто знает - планируется ли интернет-конференция с новым мэром ?
Офлайн
luga73 11 листопада 2010 18:18
/// выборы закончены! ..и с каких бухты-барахты метать сейчас биссер перед электоратом?.... а то еще возомнят о себе.... и так напоунижался...
Офлайн
sirenatv 11 листопада 2010 18:37
Цитата: sanek84
а кто знает - планируется ли интернет-конференция с новым мэром ?


Пока рано говорить на эту тему. Еще не определены заместители городского головы, да и сам новоизбранный городской голова должен адаптироваться на новом месте.
Офлайн
sonnix 11 листопада 2010 18:40
Цитата: sirenatv
Пока рано говорить на эту тему. Еще не определены заместители городского головы, да и сам новоизбранный городской голова должен адаптироваться на новом месте.

Как-то походит на невразумительную отмазку :ab:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Relax 11 листопада 2010 20:57
блин, читаю фамилии должностных лиц и просто грустно становится... и страшно за город...
Офлайн
Психолог 11 листопада 2010 21:26
******Цитата из статьи "Після чого новообраний міський голова Юрій Борісов прийняв присягу на вірність громаді."****** Ага,конечно принял,он уже и на библии клялся,что никакого отношения не имеет к подкупу избирателей. Я так понимаю человеку все равно - в чем и на чем клясться,ему хоть журнал с кроссвордами дай - всеравно,он и на нем о чем нибудь поклянется,все равно же это не выполнять. :bv: :bs:
Офлайн
beer0073 11 листопада 2010 22:06
Цитата: sanek84
а кто знает - планируется ли интернет-конференция с новым мэром ?

Хотел найти в интернете хоть какое нибудь видео с Борисовым, ничего не нашел.
Офлайн
sirenatv 11 листопада 2010 22:48
Цитата: beer0073
Хотел найти в интернете хоть какое нибудь видео с Борисовым, ничего не нашел.

Хотел найти или хотел грязью полить?

РАЗ
ДВА
ТРИ
ЧЕТЫРЕ
ПЯТЬ
ШЕСТЬ

beer0073, хватит?
Офлайн
beer0073 12 листопада 2010 17:18
Цитата: sirenatv
хотел грязью полить

Уважаемый, подскажите кого я оскорбил или полил грязью. Прошу быть впредь адекватным. :ac:
Офлайн
sirenatv 12 листопада 2010 19:52
Цитата: beer0073
Уважаемый, подскажите кого я оскорбил или полил грязью. Прошу быть впредь адекватным.


В следующий раз учитесь пользоваться поисковыми системами ...
Офлайн
allonso 14 листопада 2010 21:56
А кто такой этот борисов?????
Офлайн
luka4399 16 листопада 2010 08:03
sirenatv,

Пока рано говорить на эту тему. Еще не определены заместители городского головы, да и сам новоизбранный городской голова должен адаптироваться на новом месте. У нас как всегда, сначала рано... потом поздно! Вообще-то что значит рано, Борисов так рвался к креслу мэра... и вдруг...рано? Странно. Или хотят время потянуть, чтоб грешки по выборам подзабыли.. ан нет Первый вопрос будет о ПОЛТИННИКАХ!
Офлайн
sirenatv 16 листопада 2010 08:56
Цитата: luka4399
Или хотят время потянуть, чтоб грешки по выборам подзабыли..

Будет конференция или нет сначало решает администрация портала, а потом выходит с предложениями к городскому голове.
Пока мы не считаем целесообразным проведение данного мероприятия.