Стаханов защищает кандидат наук

Коментарів 50

Офлайн
молодой 18 червня 2011 01:10
Вопрос на засыпку. Уважаемый а вы где обучались ? Диплом юриста откель ? :ap:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
portden 18 червня 2011 01:47
какой бред... ну к чему это всё? даже если и стал кандидатом, может быть даже и не купил кандидатскую(что вряд ли), но зачем про это рассказывать? к чему это?
Офлайн
luga73 18 червня 2011 06:36
:ax:
Офлайн
zanuda 18 червня 2011 08:37
Почем цены на диссертации?
Офлайн
luka4399 18 червня 2011 08:44
:bp: :bv: слов нет..........
Офлайн
luga73 18 червня 2011 09:10
Ну что же , теперь будем решать проблемы?
И так первая, тестовая. Подорожание проезда на 75 проц! Не 5, 10, и не 20, а сразу 75!!!
Весь транспорт переведен в разряд "маршрутного такси" и за это надо понимать повышение...
Только с машрута "Южный -рынок","Рынок- стройгородок-южный":
1. Никто из водителей об обязаности выполниять остановки по требованию не слышал, и о том , что они стали такси тоже..., и выполнять данные требования не собирается...
2. Продолжают набивать людей сверх установленных норм (особенно это заметно в микроавтобусах), половина из которых переоборудована из грузовых. И вот здесь куда смотрит ГАИ?
3. Ни в одном из автобусов нет информации о статусе тр. средства, правах пассажиров, и ни адреса ни тел. владеьца маршрута...,ФИО водителя и его времени работы на маршруте о санитарном состоянии салонов - то отдельная тема..
Ну для начала достаточно....
Можно надеяться на решение, для начала хотябы этих проблем, ведь для этого не надо никаких финансовых средств, нужно только "заставить власть работать",.....
Офлайн
olgai 18 червня 2011 09:52
Перебор!!!!!!
Металитет у нас другой. Жителям Востока наплевать на дипломы. Посмотрите хоть на Стаханов: в 2006 сразу два начальника (внутрення политика и транспорт) были приняты в исполком без высшего образования. И ничего, прекрасно спралялись с работой. Ну, по крайней мере, они так считали.
Сделйте дороги, уберите мусор, отремонтируйте крыши, прекратите поборы в школах и мы вас без диплома полюбим.
Офлайн
sirenatv 18 червня 2011 10:02
Интересно, какие библиотеки посещал кандидат наук?
Лично я, когда работал над диссертацией и учился в аспирантуре, в основном занимался в Харьковской государственной научной библиотеке им. В.Г. Короленко.
Наверное, Сергей Владимирович не вылазил из Национальной библиотеки Украины имени В.И. Вернадского
Офлайн
corsar 18 червня 2011 10:02
а у нас в квартире газ...
Офлайн
молодой 18 червня 2011 10:15
sirenatv,
Это смотря на каком языке была написана его работа
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
mama 18 червня 2011 10:31
Нашему народу не угодить, нет диплома - плохо, есть - тоже плохо! Завистливые вы и злые! Приходите на сайт только кого нибудь поругать и грязью облить, а просто обсудить темы ума не хватает!((((
Офлайн
Dante 18 червня 2011 10:43
Цитата: sirenatv
Интересно, какие библиотеки посещал кандидат наук?
Лично я, когда работал над диссертацией и учился в аспирантуре, в основном занимался в Харьковской государственной научной библиотеке им. В.Г. Короленко.
Наверное, Сергей Владимирович не вылазил из Национальной библиотеки Украины имени В.И. Вернадского
уже давно есть интернет
--------------------
Офлайн
sirenatv 18 червня 2011 10:48
Цитата: Dante
уже давно есть интернет


Из интернета только студенты копируют рефераты.
А для работы над диссертацией просто необходимо посещать именно библиотеки. Ведь есть такие издания, которые вряд ли когда попадут в интернет.
Офлайн
Dante 18 червня 2011 10:54
Цитата: sirenatv
для работы над диссертацией просто необходимо посещать именно библиотеки. Ведь есть такие издания, которые вряд ли когда попадут в интернет.
так говорят все, кто написал диссер и положил его на полку :ab:
--------------------
Офлайн
sonnix 18 червня 2011 12:23
Одному мне приелось, что теперь на каждом углу Шахов? :an:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
natasha_kopa 18 червня 2011 14:18
Цитата: sirenatv
Интересно, какие библиотеки посещал кандидат наук?
Лично я, когда работал над диссертацией и учился в аспирантуре, в основном занимался в Харьковской государственной научной библиотеке им. В.Г. Короленко.
Наверное, Сергей Владимирович не вылазил из Национальной библиотеки Украины имени В.И. Вернадского

Ну, а что же не защитили диссертацию? С Вашего выпуска есть люди , которые защитили диссертацию. Написать диссертацию-это одно дело, а вот защитить её, чтобы ВАК тебя и твою защиту вместе с диссертацией не послала куда подальше.
Офлайн
молодой 18 червня 2011 15:45
sonnix,
Многих это просто веселит :ag:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
marina_solop28 18 червня 2011 20:20
Ну если уже кандидат юридических наук, то теперь уж точно Стахановская "Калинка" без пациентов не останется
Офлайн
sps
sps 18 червня 2011 21:20
реально,Шахов прям везде.его стало очень много.к выборам готовится...
Офлайн
corsar 18 червня 2011 21:21
интересно Б-сов, Жуч-о и о. Дио-сий с ним еще не решили диссертацию защищать? :bj:
Офлайн
ya-bersenev 18 червня 2011 22:40
Отвратительно приторный пиар. Будь я модератором - фиг бы такую новость пропустил.
Офлайн
sirenatv 18 червня 2011 23:01
Цитата: ya-bersenev
Отвратительно приторный пиар. Будь я модератором - фиг бы такую новость пропустил.


Может быть. Но, это все-таки городская новость, поэтому, все должны знать.
А если уж для Вас она сильно отвратительная, то просто не читайте ее и все ...
Офлайн
ya-bersenev 18 червня 2011 23:38
sirenatv,
Я не в упрек модерам. Чисто со всвоей позиции. И таки действительно дочитать не смог.
Офлайн
serzhi 18 червня 2011 23:44
Цитата: ya-bersene
Отвратительно приторный пиар.


Очередная хвалебная статейка от некоего Вадима Дубенко.
Решил я в интернете узнать кто же это такой, благо информации там полно и похоже Вадим там тоже засветился.

В частности я его нашел на Facebook и Вконтакте.

И вот что заинтересовало:
Работодатель Зеркало недели
редактор новостей · Сентябрь 2010 г. – Апрель 2011 г.
"Честная газета" Апрель 2011 г. по настоящее время
Главный редактор газеты для славного города Стаханова

А вконтакте в комментариях к одной из фотографий Вадим утверждает, что Шахов его шеф.

Так что видать в Стаханове скоро начнут выпускать газетенку с ЧЕСТНЫМИ новостями, похожими на эту :)

Цитата: sirenatv
Но, это все-таки городская новость, поэтому, все должны знать.

А сайт тоже становится "честным"?
Офлайн
Anvar 19 червня 2011 00:06
Цитата: sirenatv
Может быть. Но, это все-таки городская новость, поэтому, все должны знать.
А если уж для Вас она сильно отвратительная, то просто не читайте ее и все ...

ну если и городская,то кем,всё-таки,является господин Шахов для нашего города?
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
sirenatv 19 червня 2011 00:27
Цитата: serzhi
А сайт тоже становится "честным"?


А он всегда был честным. Мы ведь не выставили информацию с какой-то частной листовки, а выставили с городской газеты.
Офлайн
Skorpion 19 червня 2011 09:37
Цитата: sirenatv
А если уж для Вас она сильно отвратительная, то просто не читайте ее и все .

:ay:

Цитата: Anvar
ну если и городская,то кем,всё-таки,является господин Шахов для нашего города?

Как мне известно, господин Шахов входит в состав исполнительного комитета Стахановского городского совета, тем самым он имеет прямое отношение к нашему городу.
Офлайн
luka4399 19 червня 2011 09:46
Цитата: Skorpion
прямое отношение к нашему городу.

На счет прямого отношения - это точно... лучше б покривее это отношение было, а то прям уж на мафию все смахивает. Щупальцы от исполкома до церкви.. Пора расти Киев, Луганск... попробуйте там.

Ну прям на все руки мастер. Невозможно человеку быть во всех сферах специалистом, это показывает только наличие денег, но не ума. Профессионалом можно быть в одной отрасли, а тут получается «И чтец, и жнец, и на дуде игрец».
Офлайн
-GRIB- 19 червня 2011 11:24
Да ребята, зависть плохое чувство. "Лузеры" всегда плохо высказываются о лидерах, но как всем известно - победителей не судят :ad:
Офлайн
natasha_kopa 19 червня 2011 12:38
Я не фанатка и не сторонница Шахова, но хочу сказать одно, что в нашей стране каждый год очень много диссертаций пишутся за бабки. Кроме диссертации надо ещё кучу научных статей, 3-4 статьи напечатать в ВАКе и в три раза больше статей в обычных научных сборниках, и плюс тезисы в сборниках научных конференций, при чём как в Международных так и Всеукраинских. И у нас в Украине из 100% диссертаций 80% купленных. И это не факт, что ВАК не разнесёт твою диссертацию в пух и прах.