Открытое обращение жителей жилого дома № 10 по улице Макерова города Стаханова

Коментарів 12

Офлайн
natasha_kopa 18 червня 2011 10:31
Бабули подняли бунт в доме, а пострадают молодые семьи, т.к. что с пенсионеров возьмёшь, а молодняку ещё в этом городе ого-го-го сколько жить и работать.
Офлайн
молодой 18 червня 2011 10:37
:ai: Ёклмн . Как это отключили газ ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Оленька 18 червня 2011 12:41
Бабули подняли бунт в доме, а пострадают молодые семьи, т.к. что с пенсионеров возьмёшь, а молодняку ещё в этом городе ого-го-го сколько жить и работать.
это по вашему надо сидеть и молчать и пусть ноги вытирают? Самые прогрессивные люди, как правило, это молодежь. Молодцы, так держать!
Офлайн
natasha_kopa 18 червня 2011 13:54
Цитата: Оленька
это по вашему надо сидеть и молчать и пусть ноги вытирают? Самые прогрессивные люди, как правило, это молодежь. Молодцы, так держать!

Да, что же у нас народ-то такой не понятливый. Я намекнула на то, что бабульки подняли бунт, но только бунт-то в рамках города. Ничего они из этого не получат, а только молодняку нервы начнут трепать. А вот если бы это всё до губернатора области и до президента или хотя бы министру, вот тут настоящий кипишь пойдёт. А здесь что?.....статья на сайте, но может ещё в газетке напечатают,у которой самый маленький тираж выходит. И всёёёё! А то что сидеть и молчать, то Вы не правильно меня поняли, тут не молчать, а кричать, да так, чтобы в Киеве слышали, а не только в Стаханове.

Офлайн
mama 18 червня 2011 14:25
Цитата: natasha_kopa
Бабули подняли бунт в доме, а пострадают молодые семьи, т.к. что с пенсионеров возьмёшь, а молодняку ещё в этом городе ого-го-го сколько жить и работать.

Бабули хоть что то сделали, а что вы сделали, чтобы об вас так ноги не вытирали, да ничего, в инете поплакали!(((( :bw:
Офлайн
natasha_kopa 18 червня 2011 15:20
Цитата: mama
Бабули хоть что то сделали, а что вы сделали, чтобы об вас так ноги не вытирали, да ничего, в инете поплакали!

Лично я ? Лично я, когда три года жила на 5 этаже пятиэтажного дома и крыша там не просто текла, а её..... если правильно выражаться, вообще там не было. Так вот, я один раз обратилась к мэру в письменном виде и с подписями всех жильцов дома. Мэр проигнорировал. А когда я начала писать губернатору и президенту , вернее писалось письмо в четырёх экземплярах 1-мэру, 2 -губернатору, 3 -президенту 4-мне и отсылались одновременно с уведомлением. Так нам крышу делали и латали каждый год, пусть хреново, но зиму и весну мы без "всемирных затопов".Приехала комиссия из Алчевска, чтобы убедить наш исполком, что соседняя квартира аварийная и там просела плита перекрытия (а они не верили, хоть и приходили каждый день посмотреть) и как оказалось плита просела на 8 см. Соседям дали квартиру, а в эту никого не заселяли, т.к.нельзя. И так было с 2000 по 2003 год. Так исполкомовская комиссия прибежала и подняла такой хай, что мол можно это было решить без президента? До того как я поселилась в том доме , соседи писали 7 лет на имя мэра и ни фига, даже письменного ответа не было. Правда не знаю, как сейчас обстоят дела в этом доме с крышей. Поэтому бабулям не туда надо писать. Депутата выбирал ни мэр, а народ.
Офлайн
ya-bersenev 18 червня 2011 22:37
Гнать Антибороду в три шеи. Такого наглого еще не было.
Офлайн
olga180784 18 червня 2011 22:56
вы - же его выбирали!
Офлайн
master2 19 червня 2011 17:18
Это вы преувеличиваете. Без электричества остаться, вот это проблемка. А без воды живем и нормально.
Офлайн
jeani 20 червня 2011 23:33
С ума сойти, где это видано???Гнать гада , причем пинками под толстый зад! :am:
Офлайн
master2 21 червня 2011 19:28
С ума сойти, где это видано???
вот здесь
и здесь
Офлайн
jeani 26 червня 2011 23:49
вот здесь
и здесь


Ну и , что , это нормальным считается? Управы на них нет, над людьми издеваются...