Проезд подорожал, но качество услуг не улучшилось

Коментарів 12

Офлайн
stas353933 22 червня 2011 09:31
Наш общественный транспорт-это просто беда! :at: И вообще, когда уже состоится онлайн-конференция с городским головой?! У людей столько вопросов накопилось к местной власти!
Офлайн
zanuda 22 червня 2011 10:53
Игрушечные депутатики горсовета проголосовали "ЗА". Наверное, мы своим безразличием и терпением заслужили такое обращение.
Офлайн
luga73 22 червня 2011 11:47
...а что это такое - автобусы маршрутов общего пользования в режиме маршрутного такси? Надо понимать из-за этой формулировки собственно и произошло подорожание?
Офлайн
jekos 22 червня 2011 11:47
. Контроль за виконанням даного рішення покласти на заступника міського голови з питань діяльності виконавчих органів ради Строєва С.В. Н.Г. Харченко, в.о. міського голови.


Кое кто отконтролировался
Офлайн
shubin 22 червня 2011 11:57
Цитата: zanuda
Игрушечные депутатики горсовета проголосовали "ЗА"

В данном случае не депутатики.
Решение принято исполкомом, соответственно, голосование не обошлось без кандидата юридических наук. А это - совсем не игрушка
Офлайн
gorets 22 червня 2011 12:37
1. Встановити тариф на послуги з перевезення пасажирів на міських автобусних маршрутах загального користування в режимі маршрутного таксі у розмірі:

согласно этого распоряжения весь городской транспорт переведен в режим маршрутного такси, работа которого четко прописана в Законе Украины "Про автомобільний транспорт".

Дальше читаем Закон:
перевезення пасажирів у режимі маршрутного таксі - перевезення пасажирів на міському чи приміському автобусному маршруті загального користування за розкладом руху, в якому визначається час відправлення автобусів з початкового та кінцевого пунктів маршруту з висадкою і посадкою пасажирів чи громадян на їхню вимогу на шляху прямування автобуса в місцях, де це не заборонено правилами дорожнього руху;


Так что теперь в Стаханове все городские автобусы обязаны соблюдать этот закон и останавливаться по требованию пасажиров в тех местах, где это не запрещено ПДД.

Ну и еще один пример подобного вопроса
Офлайн
Hombre 22 червня 2011 14:50
А що буде з цінами якщо міський транспорт переведуть у режим таксі? Так що є до чого прагнути!
Офлайн
luga73 22 червня 2011 16:06
Набивать микроавтобус под завязку они гаи не боятся, а остановить на Престиже, ХОТЬ ЭТО И НЕ есть нарушение - боятся, так может быть всех перевести в равзряд обычных автобусов и заодно на старые расценки?
Офлайн
marina_solop28 22 червня 2011 18:06
О каком порядке вы говорите? На сколько мне известно, в ТТУ якобы "руководителем" является господин "Фрол". Как может руководить транспортом человек, делающий в слове из трех букв 4 ошибки. Вот оттуда весь бардак.
Офлайн
kvadr 22 червня 2011 21:27
МОЖЕТ ТЕПЕРЬ НА ПРИСТИЖЕ ВС1ТАКИ ОСТАНАВЛИВАТЬ БУДУТ ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ...
Офлайн
cardio 22 червня 2011 21:30
Может стОит перейти на велосипеды? И для здоровья полезнее :ag:
Офлайн
zlo
zlo 23 червня 2011 16:53
Я только за онлайн конференцию! Но скорее всего фильтровать будут сообщения, в этом случае окажется что у нас в городе все отлично и возмущенных граждан нет) В принципе у нас и так никто ничего не спрашивают, делают только то что им нужно и выгодно!