Ремонт автодорог в Стаханове

Коментарів 14

Офлайн
cardio 17 липня 2011 12:36
Нужно пост было назвать не "Ремонт автодорог", а "Ремонт ямок". Ремонтируют-то по сути, яму. Причем учились залатывать у плохого стоматолога. :ag:
Офлайн
marina_solop28 17 липня 2011 19:16
Как говорили раньше: самая большая беда дураки и дороги. Жаль только что все это происходит у нас. Дороги все хуже, дураков у власти все больше. Вот и посмотрели бы правоохранительные органы это видео и сравнили с подписанной Ф.2 (акт выполненных работ). Может тогда бы кто-нибудь и ответил за "закатанные" в асфальт городские деньги?
Офлайн
morevadim 17 липня 2011 19:57
Полотают ямки а черз месяч ани опять будут на томже месте.
Офлайн
Anvar 18 липня 2011 14:29
и небось кусочек асфальта ценой с километр
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
Оленька 18 липня 2011 15:51
Сколько денег дали- на столько и отремонтировали. Насколько мне известно Стаханов БУШСМу не один миллион должен.
Офлайн
graff25 18 липня 2011 20:39
Цитата: Anvar
и небось кусочек асфальта ценой с километр

ремонт 1го погонного метра дороги шириной 6 метров, без изменения ландшафта, тоесть старое покрытие сняли полностью, новое положили, стоит 20 кг.
Офлайн
cardio 18 липня 2011 22:06
Цитата: graff25
стоит 20 кг.

Sorry, 20 кг это сколько?
Офлайн
graff25 18 липня 2011 22:22
Цитата: cardio
20 кг это сколько?

20 кг, это 20 килогривен, 20 000 гривен, 20 тысяч гривен, простите за молодёжный лексикон.
Офлайн
cardio 18 липня 2011 22:28
Цитата: graff25
20 кг, это 20 килогривен, 20 000 гривен, 20 тысяч гривен, простите за молодёжный лексикон.

Это, прям, как в старом анекдоте:
-Дайте мне полкило молока.
-Извините, молко кг не измеряется
-Хорошо, тогда 70 сантиметров
Офлайн
Гипнос 19 липня 2011 19:15
А у нас всё постарому,-одна беда ремонтирует другую. :ag:
Акты подписываются,но дороги в городе приходят в негодность в течении полугода-года после их ремонта.

Сегодня видал возле Абсолюта,6 человек возле одной ямки крутились,вымеряли с точностью до милиметра.Блин да когда же этих дармоедов горисполкомовских разгонят!!! :aq:
Офлайн
sps
sps 19 липня 2011 20:20
Цитата: Гипнос
Блин да когда же этих дармоедов горисполкомовских разгонят!!!


одних разгонят-других посадят.да,кстати,недавно вроде разогнали,правда не всех.
Офлайн
Аннетт 19 липня 2011 22:37
немного засыпали, типа поремонтировали и экономно так отмеряли, а то вдруг лишнего насыпят)))))
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
userok 20 липня 2011 00:28
асфальт асфальтом, а плитка недавно уложенная по направлению от престижа к автовокзалу уже полезла
Офлайн
morevadim 6 серпня 2011 22:48
Чото невидно как они ремонтирую.Как были ямы так они и есть.