Стахановские депутаты просят Януковича защитить стахановский вагонзавод

Коментарів 24

Офлайн
luga73 19 липня 2011 13:17
Да видел он ваши малявы.... нахрена во время его приезда рассказывали как хорошо и радостно вам живется? Вот он и решил подравнять вас по ранжиру со всей страной
Офлайн
inch882 19 липня 2011 13:31
A-а-а, что поняли за кого голосовали? ПроФФесор житья не даст Юльке и ее команде. Правы, плевал он на горожан, что такое для него 5000 рабочих! Разорить и заново построить для него лучший вариант или енго окружение "жаба" душит , что завод работает и довольно успешно
Офлайн
luga73 19 липня 2011 15:22
Цитата: inch882
-а, что поняли за кого голосовали?

Да ни хрена народ до сих пор не понял, и под большим вопросом, что когда нибудь поймет ...и на следующих выборах снова проголосует за тех же, и будет тупо продолжать жить в дерьме и сам, и своим детям завещает то же самое, и они тупо повторят...
Одним словом кацапщина с элементами татаро-монголии... удел рабов и терпил...
Офлайн
sssr 19 липня 2011 16:30
неужели у нас в городе остались люди которые верят в Презадента,,,, лично я больше доверяю прогнозу погоды - там хатя бы 50% сбываетя
Офлайн
sanya-1967 19 липня 2011 16:48
Не туда обратились,нужно было к Шахову идти,он научит власть работать,он наш рулевой.
Офлайн
igrok 19 липня 2011 17:59
А хотелось бы знать ,конкретно, фамилии депутатов, которые написали это обращение. Не верю, что там они все!!!
Офлайн
marina_solop28 19 липня 2011 18:10
Уважаемые, у вас же есть депутат от ПР, член политсовета ПР, председатель профкома СВЗ Константин Б. Так вот вместо того, чтобы Константину Б. прятаться где-то,нужно поднимать коллектив, а это с семьями приблизительно тысяч 15 населения и выходить на митинги, отстаивая свой завод, свою жизнь. Честного и смелого председателя профкома сложно достать правоохранительным органам (легко достать директора). Теперь вы должны понять кого выбрали в депутаты, а тем более в председатели профкома.
Офлайн
gorets 19 липня 2011 18:45
Цитата: igrok
А хотелось бы знать ,конкретно, фамилии депутатов


Депутаты Стахановского городского совета Луганской области шестого созыва

Жученко Александр Викторович
Алисов Сергей Павлович
Фурцева Татьяна Павловна
Иванов Дмитрий Валерьевич
Мейлунас Зигмас Стасио
Слизов Евгений Петрович
Мельникова Марина Владимировна
Холодова Людмила Ивановна
Омельяненко Елена Анатольевна
Карацуба Павел Васильевич
Фатеев Владимир Ильич
Канахина Светлана Васильевна
Гоменюк Галина Дмитриевна
Нестор Ольга Леонидовна
Пищенюк Раиса Степановна
Подлужный Дмитрий Васильевич
Тарасюк Виктор Григорьевич
Сенников Сергей Юрьевич
Мартыненко Владимир Леонидович
Лущий Галина Максимовна
Чулков Александр Юрьевич
Крымцев Виктор Алексеевич
Буянова Людмила Григорьевна
Куринной Виктор Анатольевич
Уманский Виталий Иванович
Антонюк Вадим Михайлович
Григоренко Валентина Семеновна
Грабович Виктор Васильевич
Скиба Нина Михайловна
Клейменов Андрей Викторович
Почтивый Александр Анатольевич
Уколова Галина Александровна
Мандровный Георгий Васильевич

полный текст обращения
Офлайн
Гипнос 19 липня 2011 19:20
Цитата: luga73
Да видел он ваши малявы....


+1000
Офлайн
luga73 19 липня 2011 20:34
Просить надо у девок...а власть понимает только жесткие требования! Желательно с элементами ультиматумама и конкретными сроками! И только тогда она обратит на проблему внимание. А проблема не шуточная, ведь это жизнь ваших семей, детей... мало они что ли издевались безнаказано над народом - закрытые шахты, распроданые и стоящзие заводы, безработица... А тут "просим"... вашу маман... Срочно выбрать в пред. проф-са честного бойца , желательно с рабочих, смелого, и поддерживать его до конца , власти -ультиматум, чтобы к завтрашним 12-00 всю шушеру с завода вон, а если нет - ж-д рядом - удалено и к вечеру будут все и губернатор и президент и даже савик шустер.... А то просим....

Давайте не будем нарушать {RULES}
Администрация
Офлайн
valerka.79 19 липня 2011 22:34
Закон для всех один!!! Так держать Налоговая!!! Даешь изменения в лучшую сторону!!!
Офлайн
gorets 19 липня 2011 22:37
Цитата: valerka.79
Так держать Налоговая!!!

Привет доблестным работникам налоговой, специально зарегистрировавшимся для этого комментария :ad:
А вы не думали, что ваши соседи и их семьи могут остаться без работы и средств к существованию?
Офлайн
valerka.79 19 липня 2011 22:45
Думали, но это все отмазки для "серой" и не думающей своей головой массы людей. А любой здравомыслящий человек понимает, что работникам ОАО "СВЗ" пора вставать с колен. Пора, что-то менять. Нельзя жить в страхе потерять работу, хватит бить работников кнутом, пора угостить их пряником.
Офлайн
gorets 19 липня 2011 22:56
Цитата: valerka.79
Думали, но это все отмазки

главное палку не перегнуть...
Офлайн
valerka.79 19 липня 2011 23:02
Полностью согласен! "СВЗ" должен работать и процветать, а люди работать и зарабатывать для себя и своих семей.
Офлайн
luga73 20 липня 2011 07:13
Цитата: valerka.79
Пора, что-то менять

Ну да , конечно менять, а то что то стал работать,,, надо срочно опустить , что бы снова стоял, а всех людей в бесплатные... Что же этих всех шакалов не было когда он стоял... не чем было пожевиться? Бросьте киздеть- противно слушать, 100 пудовый политический президентский заказ...
Офлайн
valerka.79 20 липня 2011 15:44
Потерпим. Пускай покупает Ахметов. Будем болеть за "Шахтер"
Офлайн
sssr 20 липня 2011 19:14
valerka.79,
А у кого терпелка заканчивается,,,,, что делать?
Офлайн
ashvik 20 липня 2011 19:24
Да "трусят" не только СВЗ - весь бизнес Живаго - а там поболее предприятия имеются.
А рабочим нет смысла за "хозяина" волноваться - этот уйдет - прийдет другой и будут все точно так же - батрачить за копейки и боятся увольнения (кстати говоря насчет законности "контрактов" тут уже обсуждали).
Высшее руководство предприятий всегда мутит че-нить - деньги то - вот они - и у них всегда один вопрос "на подсознании" - как бы их стырить незаметно... А рабочие?... Да фиг с ними - других найдем.
И плевать им на всех вас и ваши семьи. Забыли как сокращали тысячами? В бесплатные "отпускали" по пол-года?
А тут проверка налоговая - а крику на всю Украину... Тьфу...
Офлайн
zanuda 20 липня 2011 21:08
Если ищут, что нибудь найдут обязательно. Не может быть, чтобы не было нарушений. Может это и к лучшему. Засиделся Касинов, развел черт знает что на заводе, кумовство сплошное. Ему по профессионализму до предыдущего директора Сыровецкого, как до луны.Недаром, он даже упоминать о Сыровецком запрещает. Одно плохо - люди страдают. Впрочем, для Касинова людской фактор всегда был на последнем месте.
Офлайн
cardio 20 липня 2011 22:15
Мне обращение к Президенту напомнило Некрасова:

Забытая деревня

1

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: "Нет лесу, и не жди - не будет!"
-"Вот приедет барин - барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу", - думает старушка.

2

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
"Вот приедет барин: будет землемерам!-
Думают крестьяне.- Скажет барин слово -
И землицу нашу отдадут нам снова".

3

Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель."Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!" - говорит Наташа.
Малые, большие - дело чуть за спором -
"Вот приедет барин!" - повторяют хором...

4

Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута - урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит...
Барина всё нету... барин всё не едет!

5

Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высокий гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом - новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету - и уехал в Питер.

(2 сентября 1855)
Офлайн
молодцы СБУ! Настало время посмотреть, откуда деньги у этих предпринимателей? Может и Жевагу туда где Юля? и еще некоторых депутатов которые подписали это обращение, например флюгера за №1 из списка депутатов. А то что они прикрываются народом, так это писк....Плевать им на народ!на их детей и семьи. Крупные предприятия должны принадлежать городу, а не ворам!!! а налоги платить надо в полном объеме.
Офлайн
jekos 21 липня 2011 12:28
Цитата: анна кононова
Может и Жевагу туда где Юля

+100
Офлайн
vaa
vaa 21 липня 2011 15:18
Цитата: анна кононова
молодцы СБУ! Настало время посмотреть, откуда деньги у этих предпринимателей? Может и Жевагу туда где Юля? и еще некоторых депутатов которые подписали это обращение, например флюгера за №1 из списка депутатов. А то что они прикрываются народом, так это писк....Плевать им на народ!на их детей и семьи. Крупные предприятия должны принадлежать городу, а не ворам!!! а налоги платить надо в полном объеме.

В чем молодцы ? В том , что Янек сказал : Фас Юлю и ко . Самим слабо .
К Юле надо 99,9 % депутатов всех мастей , Ахметку и многих других .