Обращение Общественного совета при городском голове к общественности города

Коментарів 28

Офлайн
qwertyui 10 серпня 2011 19:23
А типа вы тут уселись в своих креселках с чистыми намерениями.
Засуетились. Видать чего-то боятся.
Да лучше жить под монголо-татарским иго, чем под такими князьками, боярами и шахами.
Офлайн
igrok 10 серпня 2011 19:30
А при чем здесь Галина Гуменюк? А в , принципе, кто еще скажет??? Молдец. Надо отрабатывать зарплату до последней копейки!
Офлайн
zanuda 10 серпня 2011 20:21
Можно было бы подумать над сказанным этой дамой, если бы её Общественный совет не состоял "при городском голове". После данного обращения ещё сильнее заинтересовался организацией «Союз «Социальная справедливость и развитие»! Коль этого С.С.С.Р. боится городская власть, то он представляет реальную угрозу для бездельников, демагогов и воров. Обязательно приду на их мероприятие!
Офлайн
nikolay1959 10 серпня 2011 20:46
Обращаемся ко всем жителям города с призывом не поддаваться на подобного рода провокации, которые мешают стабильной жизнедеятельности Стаханова!


Да от такой стабильной жизнедеятельности Стаханова уже тошнит.Дорог нет,воды в квартирах нет(она вся течёт по улицам),разбитые тротуары,бурьяны во дворах и т.д. И эта дама хочет,чтобы такая стабильность и дальше продолжалась.Чиновников всех мастей,партии,профсоюзы,которые находятся у корыта городского бюджета всё устраивает.Они тихо и без особого шума пожирают деньги городского бюджета.Нас же спасут только массовые акции протеста этой зажравшейся власти.
Офлайн
gorets 10 серпня 2011 22:04
Цитата: nikolay1959
Да от такой стабильной жизнедеятельности Стаханова уже тошнит.Дорог нет,воды в квартирах нет(она вся течёт по улицам),разбитые тротуары,бурьяны во дворах и т.д. И эта дама хочет,чтобы такая стабильность и дальше продолжалась.

:ay:
где эти наши общественные организации, когда нужно отстаивать право стахановчан на нормальное водоснабжение, отопление квартир, нормальные дороги и прочие бытовые потребности? Никому простой народ не нужен, а как защищать властьимущих, так сразу все горой!
Офлайн
vaa
vaa 10 серпня 2011 23:33
Зашевелились . Видно рыло в пуху у
благодетелей города .
Офлайн
sps
sps 11 серпня 2011 00:02
мешают стабильной жизнедеятельности Стаханова!


да лучше бы помешали такой стабильной жизнедеятельности города.хуже уже некуда.
Офлайн
stas353933 11 серпня 2011 08:59
Гражданка Гоменюк, с призывами у Вас плохо получается... :ad:
Ох ребята, кажется ваше время пришло, что вы так заволновались. Из мирной и вполне законной акции сделали " провокацию и возможное насилие". Самим не смешно ли?
Офлайн
Conscience 11 серпня 2011 09:26
при этом умалчивая её реальные цели.

А вот с этого место - поподробней! Не наделил боже абстрактным мышлением.

Мы возмущены поведением инициаторов акции

А мы возмущены бездеятельностью власти.

Луганская организация дестабилизирует общественно-политическую ситуацию в городе, что может привести к нарушению общественного порядка и безопасности граждан.
Считаем готовящуюся акцию, в которой не указаны ее цели провокационной и недопустимой на территории нашего города. Обращаемся ко всем жителям города с призывом не поддаваться на подобного рода провокации, которые мешают стабильной жизнедеятельности Стаханова!

Такое впечатление, что списали с плакатов 1941-го года.
Офлайн
Dante 11 серпня 2011 13:06
какая интересная операторская задумка: некая дама что-то говорит, а ветер перемен треплет ее шевелюру, тем самым давая понять о грядущей буре перемен.
В следующей зарисовке предлагаю кого-нибудь бить рындой и чтобы тот говорил правду, тем самым символизируя рынду правду
--------------------
Офлайн
mamba 11 серпня 2011 13:41
Скажу честно ,меня не очень интересовала эта акция ,но после того как взвелись наши отцы города появился не просто интерес ,а даже какой -то азарт и даже появилось желание поучаствовать !А после призывов -не вестись на провокации .....Хочется стать под красные флаги !!!!!!!!
Офлайн
sonnix 11 серпня 2011 13:50
Организация Союз «Социальная справедливость и развитие» (С.С.С.Р.) не ведет общественно-политической деятельности на территории нашего города, не принимает участие в решении актуальных для жителей Стаханова проблем

т.е. делают всё то же самое, что и Вы? :ag:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
mama 11 серпня 2011 14:13
Бред какой то Гоменюк несет!)))) Наш народ намного умней, чем она думает, и на барикады я думаю не собирается!!!
Офлайн
Dante 11 серпня 2011 15:44
как говорил классик: где бы ни работать, лишь бы не работать

Стахановское представительство Агентства регионального развития "Донбасс”
руководитель:Гоменюк Галина Дмитриевна

Городская общественная организация агентство городского развития и кооперации «Стаханов-завтра» Гоменюк Галина Дмитриевна

«Информационный центр поддержки развития малого бизнеса и кооперации» Гоменюк Галина Дмитриевна
оф. источник

многозадачная как windows
по любым вопросам - только к ней
--------------------
Офлайн
corsar 11 серпня 2011 16:57
Бред какой то Гоменюк несет!)))) Наш народ намного умней, чем она думает, и на барикады я думаю не собирается!!!

Это вы зря так думаете, за 50 гривень жители нашего города способны на ВСЕ!!!
Офлайн
mama 11 серпня 2011 17:06
Цитата: corsar
за 50 гривень жители нашего города способны на ВСЕ!!!

Сейчас за 50 гривень и прокладок не купишь! :ag:
Офлайн
master2 11 серпня 2011 17:50
mama,
правильно цены надо поднимать. ДАЕШЬ 200!!!
Офлайн
cardio 11 серпня 2011 18:46
Цитата: mama
Сейчас за 50 гривень и прокладок не купишь!

Следовательно , голос стахановчанина на выборах дешевле прокладок. :ag: :ag: :ag:

ОЙ!!! А где видео???

Нашел!!! ТУТА
и ЗДЕСЯ
Офлайн
mehanik 11 серпня 2011 19:26
Интересно, что еще надо отчибучить в городе, взорвать его или за ночь все асфальтовое покрытие с дорог упереть, мож памятник Ленину повернуть на 180 гр., что надо еще сделать, чтобы общественная организация при голове
открыла свои запотевшие глазки и увидела хоть часть того, че творится в городе!!!!!!
Офлайн
mamba 11 серпня 2011 19:29
Присоединяюсь !Даёшь 200!А то чё мы лохи за 50!!!!!!
Офлайн
vaa
vaa 11 серпня 2011 22:08
Цитата: mamba
Присоединяюсь !Даёшь 200!А то чё мы лохи за 50!!!!!!


Баксами !
Офлайн
dcnhtxf 12 серпня 2011 01:12
Тут написано вместо подписи какие-то члены. Это кто?
Офлайн
qwertyui 12 серпня 2011 01:27
Цитата: dcnhtxf
Тут написано вместо подписи какие-то члены. Это кто?
Прихлебатели
Офлайн
Скажу честно ,меня не очень интересовала эта акция ,но после того как взвыли наши отцы города, появился не просто интерес ,а даже какой -то азарт и даже появилось желание поучаствовать !А после призывов -не вестись на провокации .....Хочется стать под красные флаги !!!!!!!!
Офлайн
serzhi 12 серпня 2011 07:35
Цитата: qwertyui
Тут написано вместо подписи какие-то члены. Это кто? Прихлебатели

Есть наверно более точное определение. Некоторые даже потомственные, сменившие в этих стенах неодного владыку. Стыд вам и позор! Лучше бы так за простой народ заступались
Офлайн
cardio 12 серпня 2011 17:44
Цитата: dcnhtxf
какие-то члены. Это кто?

Загляните в анатомический атлас :ag:
Офлайн
Skorpion 12 серпня 2011 22:41
Цитата: mehanik
чтобы общественная организация при голове
открыла свои запотевшие глазки и увидела хоть часть того, че творится в городе!!!!!!

А что творится в городе????
Офлайн
Fomalgaut 15 серпня 2011 12:48
Не обращение, а набор каких-то заклинаний! Чем так обеспокоился "общественный совет" и каковы же "реальные цели"? В чем же все-таки провокационность акции? Бред какой-то!