Стахановская власть втихаря продала троллейбусы в г. Антрацит? Там они нужнее...

Коментарів 30

Офлайн
Anvar 14 вересня 2011 13:09
В сентябре 2011 года Антрацит приобрёл троллейбусы, ранее эксплуатировавшиеся в Стаханове (там система закрыта 31 августа 2011 года).

прелестно... :ai:
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
sirenatv 14 вересня 2011 13:48
"Собака лает, караван идет"
Только вот получается, что стахановчане собаки, а власть считает себя караваном.
Офлайн
Shahtar1989 14 вересня 2011 14:13
Интересно за какую цену продали и куда эти деньги пошли?! И вообще, какое они имели право, продать тролейбусы которые не за их счет востанавливались пол года????
Офлайн
jekos 14 вересня 2011 15:09
Нет в городе хозяина. Вор на воре...
Офлайн
Оленька 14 вересня 2011 20:25
Да плевать им на жителей города, лишь бы денег натырить да в Раду попасть. БЕСПРЕДЕЛ!!!
Офлайн
Blade Of Black Angel 14 вересня 2011 20:50
Короче нужно поднимать бунт. Делать переворот. Люди смещали же власть и по сильнее, а тут... . Когда был прежний мЭр то такого наглого воровства небыло. Я хоть на троллейбусах не езжу, Где наша опозиция. Пусть пишет Януковичу, пусть начинает работать. Я ВОЗМУЩЁН!!! ПОЗОР!!!
Офлайн
avto644 14 вересня 2011 21:11
Воры! Тихушники! А как же пенсионеры? Власть, от тюрьми и от сумы ни кто не застрахован! сЛЕДУЮЩИЙ ШАГ - ТРОЛЛЕИ
Офлайн
Shahtar1989 14 вересня 2011 23:01
Сегодня читал в Телегазете, директор хочет переделать ТТУ в болшую автобазу, мотивируя тем что автобусы содержать намного дешевле чем тролейбусы!
Офлайн
gorets 14 вересня 2011 23:05
Цитата: Shahtar1989
мотивируя тем что автобусы содержать намного дешевле чем тролейбусы

... не приводя ни одного экономического расчета! Просто им так удобнее, вот и уничтожили электротранспорт в городе... А вот в Антраците почему-то считают, что электротранспорт нужен! Или это другое государство?

Нашел интересную статью про выгоду трамваев, которых у нас уже тоже нет :(
Офлайн
в столице Мальты Валетте трамваи 1898 года!

На Мальте трамвай сохранили!
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
shubin 15 вересня 2011 10:49
Цитата: gorets
А вот в Антраците почему-то считают, что электротранспорт нужен!


Наверное и забор воркруг Антрацитовского ТТУ уже возводят из нашего шлакоблока.
Офлайн
4ekist 15 вересня 2011 13:04
есть информация о том,что за троллейбусы должны были заплатить по 300 тыс.грн.,интересно куда пошли эти деньги?
Офлайн
Цитата: 4ekist
должны были заплатить по 300 тыс.грн.,интересно куда пошли эти деньги?

Как куда?! В бюджет! :ak:
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Shahtar1989 15 вересня 2011 14:43
ТТУ кипила уже два автобуса ЭТАЛОНА вроде, наверное за эти деньги!
Офлайн
nik76 15 вересня 2011 15:52
Т- ТРАМВАЙ
Т- ТРОЛЛУЙБУС
У- УНИЧТОЖЕНЫ...
Фрол и Ко сделали свое темное дело...
Офлайн
mixa373 15 вересня 2011 19:57
Трамвайное депо раньше располагалось по адресу Кирова, 37 (типография), а кольцо разворота трамвая было в районе фонтана на ул.Кирова.
Офлайн
Shahtar1989 15 вересня 2011 20:16
Чего вы мне минуса ставите, я написал то что прочитал в газеты, что два автобусаа ТТУ преобрела уже, сейчас их оформляют в МРЭО!
Офлайн
sirenatv 15 вересня 2011 20:25
Цитата: Shahtar1989
я написал то что прочитал в газеты, что два автобусаа ТТУ преобрела уже, сейчас их оформляют в МРЭО!


Слышал вчера от одного человека, что куплено 6 социальных автобусов.
Офлайн
luka4399 15 вересня 2011 20:33
4ekist,
Все было проданно,за хорошие деньги. А предаставленно, как за металлолом!

Хочется спросить у админов, почему не "вызовут" на тет а тет мэра, ведь с Жевлаковым вы это делали частенько!?.
Офлайн
sirenatv 15 вересня 2011 20:39
Цитата: luka4399
Хочется спросить у админов, почему не "вызовут" на тет а тет мэра, ведь с Жевлаковым вы это делали частенько!?.


Делали, так как было обоюдное желание ... А сейчас его просто нет.
Офлайн
егорка3475 15 вересня 2011 20:41
А где 2 икаруса?
Офлайн
admin 15 вересня 2011 20:44
Цитата: luka4399
Хочется спросить у админов, почему не "вызовут" на тет а тет мэра, ведь с Жевлаковым вы это делали частенько!?.

С нашей стороны было подобное предложение еще в январе, но нынешний мэр не захотел отвечать на вопросы анонимов :bk:

К сожалению, с нынешней властью мы так и не смогли наладить нормальный контакт.
Офлайн
corsar 15 вересня 2011 22:36
Я не пойму что людям не понятно? Вспомните какую должность фрол занимал до того как стал директором ТТУ. Поэтому как может быть сапожник без сапог? Конечно он хочет разбомбить любой транспорт который может быть конкурентный "ЕГО" автобусам. Да приобретается транспорт, но денежки как результат капают уже не в том карман!!! :av:
Офлайн
Цитата: admin

К сожалению, с нынешней властью мы так и не смогли наладить нормальный контакт.

50 гривень - и контакт есть!

Цитата: corsar
Конечно он хочет разбомбить любой транспорт который может быть конкурентный "ЕГО" автобусам. Да приобретается транспорт, но денежки как результат капают уже не в том карман!!!


Где-то об этом тут уже было написано
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
natasha_kopa 16 вересня 2011 10:10
Интересно, а как Фрол стал депутатом? Наверное отслюнявливал бабасики бабулькам, а теперь , дорогие, бабульки получайте.......платный проезд в маршрутных такси, а на троллейбусах поездят бабульки города Антрацит. Кто продал свой голос на голосовании, тот в 3 раза больше теперь расплачивается. Удачи....скоро вообще пешком ходить будете, т.к. скоро и автобусы спишут в "утиль".
Офлайн
молодой 16 вересня 2011 12:24
admin,
Почему анонимов ? Я обязуюсь под своим вопросом поставить фото и анкетные данные. Могу ксерокопию паспорта . Что там еще надо для того что-бы мер снизошел до ответа на вопросы граждан ? Могу отпечатки пальцев и справку с ГО УМВД что это именно мои отпечатки.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
nikolay1959 16 вересня 2011 13:40
Сейчас напёрсточники у руля городской власти,как впрочем и везде по стране. А мошенник-напёрсточник в образе людей видит только лохов с которых он просто обязан поиметь деньги.И здесь нет разницы будь это троллейбусы или утюги.Финал для людей в этой "игре" один и тот же.Они остаются как всегда обмануты.
Офлайн
gorets 16 вересня 2011 16:33
По последней информации троллейбусы еще не проданы и стоят в стахановском депо. Но похоже их всё же продадут в г. Антрацит немного позже.
Офлайн
luka4399 16 вересня 2011 16:42
admin,
Ну это понятно, общается только с теми - которых заранее подпитал палтосами.


Какие "открытые" лица, на фото у депутатов! "Приятно "смотреть... Фотографу 5+.
Офлайн
stas353933 16 вересня 2011 16:44
Да, три троллейбуса за 1 миллион гривен в конце сентября купит г. Антрацит. С тем учётом, что минимальная примерная оценочная стоимость составляет 500 000 за одну единицу (именно столько было затрачено на ремонт одного троллейбуса 2 года назад)