Стахановский вагонзавод увеличил реализацию продукции на 51%

Коментарів 9

Офлайн
tankitoshka 25 жовтня 2011 14:48
На 1 октября численность работающих на предприятии увеличилась до 4854 человека

Каким таким образом? Сокращением 10% работающих?( сократили пенсионеров и контрактников)
В настоящее время Стахановский вагоностроительный завод, как и ранее, работает в трехсменном режиме.

А я слышала, что завод работает на 2/3. Получается, что две смены работают , одна в бесплатном? Да и поговаривают, что основной заказчик отказался работать с СВЗ. :bw:
Ув.lesya_juan_fa! Так каким образом завод может наращивать мощность производства? Ну как-то не вежливо вот так красноречиво врать горожанам :bt:
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
Diman 25 жовтня 2011 21:09
Ну это уже не в какие ворота не лезет! 51% прироста, а премии как с кризиса не стало, так и не предвидится.. Да и работает лидер вагоностроительной отрасли стран СНГ весь октябрь на 2/3, т.е. режим простоя, да еще и отчитайся о проделанной работе.
Работаем за еду..
Офлайн
777jvetalj777 25 жовтня 2011 21:52
Полная чушь, бред сивой кобылы, ни одного слова правды-практически все смены сидят дома, металла нет, заказов нет! Да и численность работников, по сравнению с весной упала на 1000 человек!
Офлайн
Это ж надо так нагло врать. Похоже на отчет нашего мэра о проделанной работе.
Офлайн
vaz1983 26 жовтня 2011 17:57
Народ, прежде чем ругаться на статью, читайте внимательно: "В третьем квартале текущего года...", а там завод работал в полную силу.
Офлайн
asdavydov 27 жовтня 2011 00:03
Чистой воды обман неработающего на предприятии населения!!!
Офлайн
Валерий С. 27 жовтня 2011 15:06
ржака а не информация...лучшеб опубликовали размеры зарплат конторы и рабочих....не в среднем а Помесячно!
Офлайн
цельсий 28 жовтня 2011 14:58
Цитата: Валерий С.
размеры зарплат конторы и рабочих

Только при социализме, зарплата рабочего (с 3-мя классами, тупо махающего обушком) выше, чем у дипломированного специалиста... а это есть нонсес и результаты доминанты пролетариев налицо....
Так что на СВЗ с зарплатой все в порядке!
Офлайн
Fomalgaut 3 листопада 2011 11:30
Цитата: Diman
Ну это уже не в какие ворота не лезет! 51% прироста, а премии как с кризиса не стало, так и не предвидится.. Да и работает лидер вагоностроительной отрасли стран СНГ весь октябрь на 2/3, т.е. режим простоя, да еще и отчитайся о проделанной работе.
Работаем за еду..

Рыба, как известно, гниет с головы, а на заводе руководящая верхушка с гнильцой: свято блюдутся только интересы собственников и, само собой, свои личные. А вот интересы работяг в расчет не принимаются, да и какие там интересы у "быдла", "серой биомассы"? Кумовство, интриги, беспринципность, нескрываемое неуважение к человеку (естественно ниже стоящему) и откровенный психологический прессинг - вот основные (далеко не весь перечень)черты руководящего стиля нынешней администрации. Так что же вы хотели, любезный Diman?