Стаханов может остаться без поездов? (видео)

Коментарів 10

Офлайн
luka4399 25 жовтня 2011 18:26
Не даром Шаманов установи крест над городом ( имею ввиду одно целое Стаханов, Теплогорск, Алмазная). Конец ВСЕМУ подходит.

Мало того, что все вышеперечисленные живут, как не от мира сего, ( нет тепла, нет воды, нет света) так еще и поезда мимо пустить!

Трамвайные рельсы видать "на зарплату" ТТУ "пустили". Ну а тут видимо "ЖД" "разбогатеет". Интересно от куда ветер дует. Или правда металл свое дело делает?

Город перестает существовать когда к нему нет дорог! Уважаемые "бизнесмены" города вы что правда дальше своего кошелька ничего не видете?

А внуки ваши что будут воровать и рушить? Им хоть "дело" оставте! А то совсем "детки" от безделия пропадут.
Офлайн
Blade Of Black Angel 25 жовтня 2011 19:06
luka4399,

Про шаманова ничего плохого сказать не могу. 12 и 13 школе постоянно помогает. Скажем в этом году 13й школе выделил 10 ПК + обещал еще проектор и доску. крест действительно был лишним. забирался я на терекон наш. ЗДОРОВЫЙ КРЕСТ) Сколько металолома)))
Надо учить внуков не воровать, а строить. Если таких как ты тысяци и они так же думаю то деййствительно ничего больше не останется.
Офлайн
это видео не От ИРты. это местная самодеятельность
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
novser 25 жовтня 2011 20:17
НЕ ХОРОШО!
Офлайн
poljarnik 25 жовтня 2011 20:51
Ну что же хочется сказать, думаю СПАСИБО, нашим властям, нашей стране, что она заботится о нас - жителях, народе, налогоплательщиках. Спасибо! Ведь кроме этого слова сказать нечего, что еще может сказать человек, который остался один на один с самим собой, которому можно присвоить статус социального инвалида, которому вместо льгот (улучшения качества жизни) сказали, что он теперь не сможет поситить своих близких, не сможет съездить к больной матери страушке, не порадуется своим внукам. Скоро, наверное, и аспирин будет гривен по 400-500, тролейбусы и автобусы будут ходить только по выходным дням високосного года. Соцальные службы будут обслуживать только престарелых родителей богатых людей города. Комунальные службы города будут обрезать комуникации за неуплату пяти рублей у неходячих больных или у людей, которые уже заплатили, всем им ведь не трудно прийти и постоять в очереди, чтобы им все включили снова за определенную сумму, ведь это так просто в нашей с вами стране и не вызывает проблем. Отличное будущее развивающейся страны, которое так и заражает оптимизмом и верой в будущее, которое кажется мне очень ярким и чудесным, в котором мои дети будут жить очень счстливо и в достатке.
Офлайн
nikolo 25 жовтня 2011 21:07
смотрите в будущее с оптимизмом. теперь мы знаем как можно грохнуть трамвай, троллейбус. автобус. Сейчас мы узнаем как можно грохнуть ж\д поезд. В будущем мы познакомимся как можно грохнуть и саму державу. Все не так уж и плохо : знание - сила. А как только станем очень сильными и сдесь уже ничего не останется , объявим кому-нибудь войну, и быстренько ( пока враг не очухался) сдадимся у полон.
Офлайн
Diman 25 жовтня 2011 21:19
Встречаем Стаханов-грузовой.
Куда мы там? В Европу? Или Украина - это только Киев? Они хоть знают есть ли жизнь за Борисполем?
Офлайн
cardio 25 жовтня 2011 22:18
Попался на глаза дореволюционный журнал Нива. Станции Алмазная на было, а была станция Изюм (там гда нынешний Изюмчик). И при царе сюда из Харькова регулярно ездил поезд.
Там где ныне разрушена шахта Ильича была станция "Карл" и оттуда моя бабушка ездила поездом в Сталинград!
Проедем в Польшу. Там где есть железнодорожная ветка (любая) ходит поезд (даже в два вагона).
А у нас все уничтожается. И в Москву удобнее, наверное, ездить автобусом :( Грузовой газелькой, адаптированной под "скотовоз"
Офлайн
Blade Of Black Angel 26 жовтня 2011 17:15
Diman,
Какая ЕВРОПА. У нас ничего нет. Автомобилей нет. Сельское хозяйство грохнули. Дошло до того, что пенсионеры уже банки грабят чтобы угля купить. ДО ЧЕГО ДОКАТИЛИСЬ Насколько ниже еще должен опустится человек? Пенсионер для того тобы выжить грабит банк. Ммм. В этом Виновата наша власть. За такие поступки нужно сажать не пенсионера, а депутата. После нескольких сотен таких случаев поменьшает воров и вказне прибавится.

РАЗВЕ НАЙДУТСЯ СО МНОЙ НЕ СОГЛАСНЫЕ ЛЮДИ?
Офлайн
deleted1 3 листопада 2011 12:27
приходит тихо но УВЕРЕННО.....КАБЗДЕЦ !!!