Двоюродный брат мэра Стаханова возглавил «Партію українського народу»

Коментарів 14

Офлайн
nikolay1959 1 грудня 2011 09:24
Партий в стране уже около 200,а толку нет.Многие партии созданы и создаются как говорят в народе для понтов.
Офлайн
stas353933 1 грудня 2011 15:39
Что-то опять парни замутить решили. Просто так партии не создают.
Офлайн
cardio 1 грудня 2011 16:37
Классное название партейки:
«Сам за себе»
"Тихо сам с собою... " (из песни)
Офлайн
nikolo 1 грудня 2011 19:32
В стране разгул демократии. Захотел - создал свою партию, захотел - партию распустил, и здесь особняком стоят так называемые "карманные партии", создаваемые под конкретный политический проект на деньги строго определенного заказчика. Карманная партия - это некое подобие лохотрона - создается на небольшой промежуток времени для извлечения максимальной политической выгоды. Как говорится, снял сливки и свалил втихую, пока народ не разобрался что к чему, ведь как правило в названии обязательно должны присутствовать : "...демократическая...", "...народная...", "...справедливая..." и т.д.
Какая лажа!!!!
Офлайн
sps
sps 1 грудня 2011 19:43
Цитата:Своей целью "Партія українського народу" определила содействие построению в Украине демократического общества на принципах народовластия, социальной защищенности всех граждан Украины, решение ключевых проблем украинского общества, улучшение качества жизни


Очередное БЛА-БЛА-БЛА.Интересно,на это еще кто-то ведется?!
Офлайн
gorets 1 грудня 2011 20:26
содействие построению в Украине демократического общества на принципах народовластия, социальной защищенности всех граждан Украины, решение ключевых проблем украинского общества, улучшение качества жизни, участие в выборах и других политических мероприятиях.

Самое главное выделено! Партия-пустышка, созданная под выборы. Год назад партия, в которой жена нынешнего городского головы была председателем, дала возможность Борисову участвовать в выборах. Теперь вообще будет своя семейно-карманная партия на всякий случай :)
Офлайн
cardio 1 грудня 2011 22:08
Цитата: gorets
семейно-карманная партия

Мой хороший знакомый, генерал В.А.Мартиросян говорил о таких партиях:"Я, жена и Шарик" :ag:
Офлайн
MIG29 2 грудня 2011 00:42
На сегодня в городе активно действует только одна партия - "Либерально-демократическая-в-грязе-снег-авфальто-укладческая партия" !!!

Глядя на это возникает два вопроса:

1, Куда уехал цирк?

2, Почему собственно Вы остались?
Офлайн
Fomalgaut 2 грудня 2011 11:18
Цитата: gorets
Партия-пустышка, созданная под выборы.

Согласен, но вот вопрос: а чем эта пустышка может помочь на выборах в Раду при 5% барьере то? Или это дальний прицел на местные выборы? а возможно это просто "палка в колеса" остальным участникам выборного процесса: глядишь - один-два голоса и оттяпают у кого-нибудь. В любом случае это мыльный пузырь не более и пригоден он только для того чтобы тешить свое больное самомнение.

Цитата: cardio
Я, жена и Шарик" ag

А кто исполняет роль Шарика? Интересно! :be:

«Партія українського народу»
А что русскому народу в эту партию хода нет?
Офлайн
stas353933 2 грудня 2011 16:09
Цитата: Fomalgaut
А кто исполняет роль Шарика?

Известная личность у которого фамилия тоже начинается на букву "Ш" :ad:
Офлайн
cardio 2 грудня 2011 22:14
Цитата: Fomalgaut
а чем эта пустышка может помочь на выборах в Раду при 5% барьере то?

Отобрать у оппозиции голоса. Самые активные голосующие - пенсионеры. Отдадут голоса за "справедливость" или иные пустые обещания. Даже если каждая из этих партеек наберет по 2% голосов, то суммарно это- аж 10%.
Офлайн
luka4399 3 грудня 2011 21:47
Цитата: cardio
Самые активные голосующие - пенсионеры. Отдадут голоса за "справедливость" или иные пустые обещания

Ничего они уже не "отдадут". Если только по палтосу опять, и то наверное уже поторгуются.
Офлайн
Ed_ukr 3 грудня 2011 23:03
nikolay1959,
Партий в стране уже около 200,а толку нет.Многие партии созданы и создаются как говорят в народе для понтов.


Да, система сгнила полностью и бесповоротно!
Партии лжи и паразитизма (ВСЕ без исключения!)- деньги на все эти политические игрушки отобраны у нас с вами.
Единственное, что радует: система разлагается стремительно и окончательно на наших глазах. Правда, процесс для нас неприятный... И чем быстрее мы поймем, что любая структура, пытающаяся "играть по правилам" в выборы и т.д. фактически (вольно или невольно) служит продлению агонии - тем быстрее все это закончится.
Офлайн
sps
sps 4 грудня 2011 12:44
Цитата: luka4399
Если только по палтосу опять, и то наверное уже поторгуются.

В Брянке уже активно предлагают жителям по 50 гривен за голос на выборах в пользу кандидата в нардепы Ш.