Результаты голосования по Стахановскому округу

Коментарів 15

Офлайн
sirenatv 2 жовтня 2007 02:15
Отрыв серьезный.
Приятно видеть Юлю на третьем месте, а то, что НУНС в полном анусе, вообще замечательно ... ag ag ag
Офлайн
graff25 2 жовтня 2007 09:52
Цитата: sirenatv
Приятно видеть Юлю на третьем месте

Это не место 3,8%, это в ....
Офлайн
gorets 2 жовтня 2007 10:09
Цитата: graff25
Это не место 3,8%, это в ....

а Юлин наблюдатель с Винницы надеялся на 15%... как он был расстроен :)
Офлайн
neznakomka 2 жовтня 2007 10:21
Цитата: sirenatv
Приятно видеть Юлю на третьем месте

что ж вы так даму обижаете ag

А я очень рада, что по Стаханову за ПР проголосовало большее количество народа ay , жаль, что многие вообще не проголосовалиbt , очень жаль
Офлайн
sirenatv 2 жовтня 2007 13:58
Цитата: graff25
Это не место 3,8%, это в ....


Посмотри внимательно на каком она месте ... ad
Офлайн
молодой 2 жовтня 2007 13:59
Ну . что ж посмотрим посмотрим.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
graff25 2 жовтня 2007 14:45
Цитата: sirenatv
осмотри внимательно на каком она месте ... ad

Со зрением всё в порядке, но я не об этом говорил, а о том что 77 и 3,4 это не "на" а "в". Это всё равно что один марафонец пробежал всю дистанцию, а второй споткнулся на старте и дальше не побежал, а коекто картавый вообще дома остался шнурки гладить;)
Офлайн
stakhanovchanin 2 жовтня 2007 18:51
Коммунисты каждый год всё больше теряют голосов, через четыре года вообще могут не попасть в ВР.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
vbif1789 3 жовтня 2007 12:08
Цитата: stakhanovchanin
Коммунисты каждый год всё больше теряют голосов,

Просто они вымирают, а молодого пополнения в их рядах нет.
Офлайн
shubin 3 жовтня 2007 12:26
Победа регионов - победа Януковича, но не жителей города Стаханова.
Все что Вам остается - радоваться за Янучар и дальше жить в мусорной яме. С 01.10.2007 уже никто не вспоминает о 25 тыс. при рождении ребенка, о референдуме по поводу русского языка, о подготовке города к отопительному сезону и.т.д. Будем продолжать лизать пятки "Большому брату - России".
Гладких, Александров и Ко празднуют и вы вместе с ними. Однако мы чужие на этом "празднике жизни". Так что зря обольщаетесь. Время лечит, время покажет!
77 - совсем не показатель (индикатор) вашего будущего счастья с Регионами-Янучарами.
Офлайн
Alex 3 жовтня 2007 12:37
Да. Как хором бежали за Януковичем (77%), а он в проходную часть не включил ни одного стахановчанина, да и из ближайших городов нет. Больше всего донецких и парочка с Луганска. Обидно. Вот так наш оказался не наш. bm
Приятно то, что Мороз пошел искать Витренко.
За предательство надо платить. ad
Офлайн
шаман 4 жовтня 2007 04:38
эх barabaka до следующих ешё дожить надо.
--------------------
знание сила.
Офлайн
Alex 8 жовтня 2007 20:46
Стаханов по процентам за ПР впереди плалеты всей. Превзошел донецких, хотя они там занимают пол списка, а стахановских и близь лежащих никого.
Офлайн
inch882 29 жовтня 2012 11:32
Народ что же Вы так!!! Творцы своего будущего... которого с ПР и не видать! Все и Всем довольны?! Любим экстрим или долго запрягаемся?! Сами себя в никуда, через год максимум спохватимся, а будет то уже и поздно....
Офлайн
молодой 30 жовтня 2012 18:36
[b]shubin[/ Думаешь сосать у меньшего брата Польши вкуснее ? Много отлизал у России ?
--------------------
Оно тебе надо ?