Работа по благоустройству и санитарной очистке города ведется ежедневно

Коментарів 18

Офлайн
igrok 19 січня 2012 17:19
А тратуары посыпаны песком только возле школ и лечебных заведений. Дальше, как говорят в Одессе-край
Офлайн
У нас не город, а сплошной сракопад :ai:
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
mimosa 19 січня 2012 18:15
Дороги в Стаханове, вообще "песня", причём заунывная. Как проезжая часть, так и тротуары. Моё мнение, что латать их из года в год, мартышкин труд. Позорище. Положить один раз качественно и на долгие годы дешевле будет. Только качественно - это не про нас. Половину стырят деньгами, половину материалом и в довершение ко всему, наляпают кое-как, под дождём.
Вот к чему претензий у меня нет, так это к вывозу мусора. Раньше хуже было. И наш район освещён прилично. Но это при Жевлакове сделали.
По поводу сракопада, согласна полностью с предыдущими авторами, ходить страшно. Упадёшь, хорошо, если удачно приземлишься, в противном случае, на лечение денег не хватит.
Офлайн
MIG29 19 січня 2012 18:53
Хочу обратить внимание на пешеходный тротуар от ост Фестивальная до ост. Наташа.
Это УЖАС. :ai:
Офлайн
mama 19 січня 2012 20:38
Цитата: MIG29
Хочу обратить внимание на пешеходный тротуар от ост Фестивальная до ост. Наташа.Это УЖАС.

Вроде бы только там! Вы посмотрите по 50 лет октября, считается красной линией, так там вообще ходить невыносимо, особенно по стороне Торгового центра.
Офлайн
mimosa 19 січня 2012 21:00
А если по нашим тротуарам да на шпильках, да в гололёд, да килограммов 10 продуктов и при этом с высоко поднятой головой и гордой осанкой...Очень для меня актуальная тема.
Офлайн
Медведь-11 20 січня 2012 03:47
Цитата: Абрам Хитлер
У нас не город, а сплошной сракопад

А я уже даже привык :bm:


Цитата: mimosa
Дороги в Стаханове, вообще "песня", причём заунывная. Как проезжая часть, так и тротуары. Моё мнение, что латать их из года в год, мартышкин труд. Позорище. Положить один раз качественно и на долгие годы дешевле будет. Только качественно - это не про нас. Половину стырят деньгами, половину материалом и в довершение ко всему, наляпают кое-как, под дождём.

Точно! Причём асфальт почти всегда почему-то ложат в дождь - сколько не замечаю :bu:


Цитата: mimosa
И наш район освещён прилично.

Ваш - это, позвольте поинтересоваться, какой? Я каждый день шагаю в тёмное время суток по маршруту ресторан "Paradise" - Ромашка - и темень! Дорога-то кое-как освещается, но не тротуар. У нас вообще как-то не принято его /тротуар/ освещать. Можно подумать, это совершенно безопасный участок. У авто, между прочим, фары есть, у пешехода же - нет.


Цитата: mimosa
А если по нашим тротуарам да на шпильках, да в гололёд, да килограммов 10 продуктов и при этом с высоко поднятой головой и гордой осанкой...Очень для меня актуальная тема.

Сочувствую Вам, mimosa. И одновременно восхищаюсь Вашей выносливостью и способностью оставаться Женщиной (шпильки в гололёд, высоко поднятая голова, гордая осанка...)!
:ax: :ax: :ax:
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
mimosa 20 січня 2012 12:07
Спасибо, Медведь-11 :ab:. У нас, видимо, только центр города освещён как положено. Там я и живу. Не по Ленина, конечно. Там свет был всегда, а в сторону, во дворах темень стояла непроглядная. А при Жевлакове провели освещение.
Офлайн
alexbest 20 січня 2012 13:35
Вот я читаю и удивляюсь), оказывается при Жевлакове был рай))! Так почему он не мэр?
Вывод! Если бы Жевлаков был таким замечательным мэром, то никакие 50 грн не помогли бы Борисову выиграть выборы)).
Парируйте)
Офлайн
mama 20 січня 2012 14:14
Цитата: alexbest
Парируйте)

А что здесь парировать? При СССР было хорошо, там хоть можно было кому то пожаловаться, даже позвонить на 05, и сразу какая то реакция! А сейчас, каковы правители, таков и народ! Так что, не будем никого обсуждать, за что боролись, на то и напоролись! Сейчас даже придет в город мэр с семью пядями во лбу, ничего не сможет сделать, потому как это просто не реально, при такой экономике!Для того, чтобы город жил, в первую очередь нужно, чтобы работали все заводы в полную мощь, и предприятия также. Будет поступление в бюджет, вот тогда, можно будет о чем то говорить, а так это все пустой звон!(
Офлайн
mimosa 20 січня 2012 14:18
Пожалуйста. Я не фанат Жевлакова, Борисова и, как уже где-то писала, мне нравился Скобликов. Но, стараюсь быть объективной, отдаю должное. А написать об отрицательных сторонах правления последних двух мэров могу очень много. Тем более, что "краткость не моя сестра".
Офлайн
marinabezdolnaya 21 січня 2012 11:35
Ой народ почитала я вас и думаю - вам бы власть, вы бы точно и свет провели и асфальт бы проложили (на каблуках) , а мы сидели и про вас бы демагогия разводили.
Офлайн
mama 21 січня 2012 11:55
Цитата: marinabezdolnaya
Ой народ почитала я вас и думаю - вам бы власть, вы бы точно и свет провели и асфальт бы проложили (на каблуках) , а мы сидели и про вас бы демагогия разводили.

А вы, в любом случае ее разводите, делов то ноль! Еще умудряетесь на сайте поспорить, и еще кое где посидеть в рабочее время, поэтому, вот такие вы работнички! А правда всегда глаза колет!
Офлайн
Sawka 21 січня 2012 17:21
Если дороги ремонтировать качественно, то за что тогда будет жить "молодая команда"? Борисов, сделай хоть раз в жизни мужской поступок, уйди в отставку! не мучай ни себя, ни людей! И захвати с собой всю свою команду!
Офлайн
Цитата: alexbest
Вот я читаю и удивляюсь), оказывается при Жевлакове был рай))! Так почему он не мэр? Вывод! Если бы Жевлаков был таким замечательным мэром, то никакие 50 грн не помогли бы Борисову выиграть выборы)). Парируйте)

Каждый, кто берет 50грн, думает:"Если не возьму я- возьмет кто-то другой. Так почему кто-то другой должен мтратить мои деньги?" Вот и берут, вот и голосуют.
Офлайн
Dani-i-1 24 січня 2012 10:40
Что за вранье!!?? По ул.Луганской вообще не видутся ни какие работы! Для того что бы там шлак засыпать, для начала нужно счистить наросты с дороги.Кто-нибудь там ездит?Видели что там с дорогой творится.А это вообщето объезная!
--------------------
Телевизора нет, ем грибы смотрю ковер
Офлайн
sirenatv 24 січня 2012 10:41
Цитата: Dani-i-1
По ул.Луганской вообще не видутся ни какие работы!


А можно несколько фото сделать и выложить тут?
Офлайн
Dani-i-1 24 січня 2012 11:03
Цитата: sirenatv
А можно несколько фото сделать и выложить тут?


Скоро выложу
--------------------
Телевизора нет, ем грибы смотрю ковер