Стахановские учебные заведения закрывают из-за холодов

Коментарів 15

Офлайн
hearer 27 січня 2012 16:46
Куда девать детей? Жаль, что на этот период не дают вынужденные каникулы родителям.
Офлайн
mama 27 січня 2012 17:27
Планируется, что пункт обогрева будет работать круглосуточно до повышения температуры.


Ну молодцы, хоть до этого додумались!
Офлайн
luka4399 27 січня 2012 19:39
Почему не выгонят мэра? Если с такой мелочью не может справиться...??? Одна и таже проблема каждый год. Неужели у этих господ лета небывает, для профилактический работ?
Офлайн
graff25 27 січня 2012 21:29
Цитата: hearer
Куда девать детей?

Законы читать. Там прописано, что предоставляется отпуск родителям не период карантинов и тыды.
Офлайн
Shahtar1989 27 січня 2012 22:03
Цитата: graff25
Законы читать. Там прописано, что предоставляется отпуск родителям не период карантинов и тыды.


Ты это начальству скажи!
Офлайн
молодой 27 січня 2012 23:18
40 местная палатка ... Школы закрывают в Ирмино , Алмазной ... это детей погреться будут привозить к Донбассу ? 40 местная палатка ..... она кого может поместить ? Вообще не пойму она на кого рассчитана ? На запоздалых пешеходов ? На размещение граждан с аварийных домов ? На отмывание денег ? Кого и как там будут снабжать сухими пайками ? Для бомжей ? Что может 40 местная палатка ? Я бы еще понял если-бы обьявили что номера гостиницы Донбасс подготовили для приема граждан в случае аварийной ситуации в их доме ... куда ни шло. А кому это очковтирательство надо с палаткой ? Для галочки ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
jura153 28 січня 2012 05:56
Деток и внучат не от холодов оберегать нужно....от телека б лучше...Так наоборот к нему поближе присаживают...Не следствие,а причину лечат...
Офлайн
nikolay1959 28 січня 2012 07:17
Грустно на это всё смотреть.Каждый год одно и тоже,если не "плановый" карантин,то что-то ещё будет в школах обязательно в этот период времени,чтобы не проводить занятия.О каких знаниях и успеваемости после этого может идти речь? Я понимаю,что детей младших классов в сельских районах на севере области разумно на этот период освободить от занятий в школах. Там морозы покрепче и расстояния до школ подальше, и отопление школ похуже.И это решение правильное было принято в начале управлением образования области.В Стаханове же,где почти все школы имеют своё газовое индивидуальное отопление зачем это делать?Температура в -20,даже в- 30 градусов разве критические для нашего региона? Я думаю,что нет.Дети, оставленные в это время дома сам на сам, могут быстрее заболеть или играя на улице,или сидя в не очень отапливаемой квартире.Нельзя властям экономить на образовании и здоровье детей прикрываясь ежегодными карантинами и различными внеплановыми каникулами.
Офлайн
graff25 28 січня 2012 10:08
Цитата: Shahtar1989
Ты это начальству скажи!

Тоесть я должен чтото говорить Вашему начальству?
Может ещё и поработать за Вас?
Офлайн
Shahtar1989 28 січня 2012 18:51
Цитата: graff25
оесть я должен чтото говорить Вашему начальству?Может ещё и поработать за Вас?


Какой же ты не понятный т.е началству насрать на холода и законы, главное работа работа и еще раз работа, а что тебе холодно ему до одного места!
Офлайн
cardio 29 січня 2012 22:43
Цитата: молодой
40 местная палатка ..... она кого может поместить ? Вообще не пойму она на кого рассчитана ?

На тех, кто не имеет дома.
БОМЖ - это человек, в первую очередь.
От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Офлайн
молодой 30 січня 2012 08:30
cardio,
Ой , а шо такое ? Приёмники - распределители уже не вмещают всех лиц не имеющих постоянного места жительства ? Так это их СВЯТАЯ обязанность.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
gazoline951 30 січня 2012 08:58
Забыли упомянуть, что в связи с Euro2012 период обучения в школах тоже сократится.
Офлайн
ashvik 31 січня 2012 02:57
В техникуме (СПЭТ) температура с утра в аудиториях от +3 до +7 уже несколько дней. Газ экономят - а вот то, что здание остыло и нагреть его теперь не получится - не понимают...
Офлайн
Я когда в институте учился. Никто нас не отправлял из-за больших холодов. Всегда учились. Всегда на нас было наплевать.