В Стаханове открыт пункт обогрева (Видео)

Коментарів 10

Офлайн
ed-rekords 3 лютого 2012 18:52
Вот это правильно! :ab: МЧС-МЧСом но это с чьей-то подачки....
--------------------
Видеостудия ed-rekords www.ed-rekords.org.ua
Офлайн
mama 3 лютого 2012 19:49
Это распоряжение действует по всей Украине! Так что, власть обязали!
Офлайн
graff25 3 лютого 2012 21:40
Както это "по нашему"... Круглое носим, квадратное катаем :bm: Посреди "каменных джунглей" города ставить палатку и топить буржуйку. Ещёб землянку выкопали.

ЗЫ: в Новоайдаре под "пункт обогрева", как уже написали выше, это всеукраинское распоряжение МЧС, выделили один из пустующих кабинетов местного сельхоз-училища. Котельная и столовая училища... ну вобщем понятно.
Офлайн
INTELLIGENT 3 лютого 2012 21:41
Интересно сколько под эту палатку спишут денег, причем не только у нас в городе, но и по всей стране?
Офлайн
nikolay1959 4 лютого 2012 06:35
Палатка это хорошо.Но почему не отогревать людей сейчас в эти лютые морозы в городских общественных отапливаемых зданиях? Там есть и вода ,и свет,и медицинскую помощь оказать можно в нормальных условиях.Мы же не на войне и не на фронте,что должны спасаться в палатках возле буржуйки..Правда бомж придёт в больницу или поликлинику без денег,а у нас это не приемлимо.Везде в этих общественных заведениях чиновники ждут,чтобы им принесли деньги.Вот в чём беда. Эта видимость спасения людей привела к тому,что Украина впереди планеты всей по числу жертв от морозов.И это страшно.Человеческая жизнь в нашей стране-копейка.
Офлайн
graff25 4 лютого 2012 14:29
Цитата: INTELLIGENT
Интересно сколько под эту палатку спишут денег

Я думаю в бурсацкой столовке, онож "не своё", контролировать лучше, у тут будет:
“Шашлык... Пиши два. Выкинула в пропасть”
Офлайн
Sawka 5 лютого 2012 11:11
Главное не подпускать к этому делу теперешнюю городскую команду профессионалов Борисова, иначе на несчастных бомжей спишут столько продуктов, что и жителей в городе не насчитаешь!
Офлайн
Diman 5 лютого 2012 15:15
Люди мерзнут по стране - в Киеве им раздают чай, греют тех кто замерз по дороге домой.
А у нас - Пункт обогрева бомжей. Находится в не проходном месте. Да и кто после такого обзора туда зайдет.. Остальные пусть по магазинам греются как и обычно.
Офлайн
mama 5 лютого 2012 19:50
Вообще то, просто жутко подумать, как же те люди, у которых нет дома отопления живут в такие морозы? О них наверное никто и не подумал!(
Офлайн
Что говорить о бездомные. Если моя знакомая сЪездила на учёбу и обрато в итого отморозила нос, но вроде всё обошлось.