Стахановскому вагонзаводу придется в суде отвоевывать землю

Коментарів 14

Офлайн
cardio 24 лютого 2012 18:19
Делаем вывод. В наших приватизированных квартирах нашими является пространосво между стенами, а земля - уже не наша.
Офлайн
mama 24 лютого 2012 18:25
Цитата: cardio
Делаем вывод. В наших приватизированных квартирах нагими является пространосво между стенами, а земля - уже не наша.

Это точно, а какому нибудь дельцу, срочно понадобится эта земля! И какой получается выход, все жители со двора!(
Офлайн
председатель профкома ОАО «СВЗ» Константин БУТРИМОВ:
,
Сменивший на трибуне своего подчиненного директор предприятия Виталий Касинов


Интересное штатное расписание на СВЗ. Председатель профкома - подчиненный директора :ag:
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
deleted2 24 лютого 2012 19:43
Друзья ! Если позволите так начать?
Проследите как планомерно убивают все предприятия нашего города.Просто теперь настала очередь СВЗ.
И так работать негде,но последнее тоже хотят уничтожить!
Просто раньше этот магнат был не по зубам ,а теперь нашлись силы ,которые сожрут его.У нашего или вернее сказать у засланного казачка(в лице МЭРа)есть кровная заинтересованность в уничтожении этого предприятия.Иначе ,здравый смысл должен преобладать!Зачем губить предприятие которое кормит город?Видимо после "смерти" такого предприятия как СВЗ будет проще провести что-то другое,это кость в горле.Как только уничтожат его сразу будут очередные беды для жителей нашего богом забытого городка!
Офлайн
avto644 24 лютого 2012 20:22
куда-же мы катимся?
Офлайн
Порядочный 24 лютого 2012 20:37
Трех голосов не хватило для того, чтобы крупнейшее предприятие региона смогло начать на вышеуказанной территории строительство новых цехов, инвестиции в которые, по словам директора «СВЗ» Виталия Касинова (на фото), составят более 500 миллионов гривень.
В наше время эти деньги никто держать в кармане не будет, поэтому данная сумма пойдет на другое мероприятие, у хозяина СВЗ не один завод, а много еще чего, он найдет куда деньги деть. У Стаханова много лишних средств?
Офлайн
Blade Of Black Angel 25 лютого 2012 01:57
Я слыхал, что СВЗ хотят обонкротить, чтобы продать летом. Интересно, даже если построят эти новые цеха и что? Запрлата будет таже и отношение к людям на зводе то же. Пусть его по кирпичам разберут. ВПЕРЁД МАРШЕМ В КАМЕННЫЙ ВЕК!!!
Офлайн
shubin 25 лютого 2012 09:43
Цитата: Абрам Хитлер
Председатель профкома - подчиненный директора


Где иенее интересно, т. е. по другому?
Офлайн
vaa
vaa 25 лютого 2012 11:07
"— В чем принципиальная разница между «жилсервисами» и «Возрождением»?"
Под реорганизацию будет выделена N-я сумма денег , которая по волшебству исчезнет . Вот только почему то у клиентов (населения) платящих квартплату не спросили их желания о смене сервиса . Условия реорганизации жилсервисов в студию .
Полтинники решают не только у бабулек ...
Офлайн
mick30 25 лютого 2012 15:35
Blade Of Black Angel,
Я слыхал, что СВЗ хотят обонкротить, чтобы продать летом.

ключевое слово здесь СЛЫШАЛ...
потому что на фондовом рынке акции СВЗ сейчас одни из самых хорошорастущих...
данные здесь УКРАИНСКАЯ БИРЖА
это кстати может быть одной из причин всего сыра-бора... СВЗ получил бабки на развитие, мафия хочет долю...

Абрам Хитлер,
председатель профкома ОАО «СВЗ» Константин БУТРИМОВ:,Сменивший на трибуне своего подчиненного директор предприятия Виталий Касинов

Интересное штатное расписание на СВЗ. Председатель профкома - подчиненный директора


таки да... смех... :ai: :ag:

flora,
Друзья ! Если позволите так начать?
Проследите как планомерно убивают все предприятия нашего города.Просто теперь настала очередь СВЗ.
И так работать негде,но последнее тоже хотят уничтожить!
Просто раньше этот магнат был не по зубам ,а теперь нашлись силы ,которые сожрут его.У нашего или вернее сказать у засланного казачка(в лице МЭРа)есть кровная заинтересованность в уничтожении этого предприятия.Иначе ,здравый смысл должен преобладать!Зачем губить предприятие которое кормит город?Видимо после "смерти" такого предприятия как СВЗ будет проще провести что-то другое,это кость в горле.Как только уничтожат его сразу будут очередные беды для жителей нашего богом забытого городка!


не перживайте вы так.
получит бориска свою ириску :ag: и завод получит свою землю... договорятся... не первый же раз... просто все хотят бабосов... ВСЕ. (и я тоже, но мне не дают... :ao: )
--------------------
кто хочет - ищет способы, кто не хочет - отговорки
Офлайн
paxacom 26 лютого 2012 14:36
Возможно завод построит новые цеха, возможно откроются новые рабочие места,возможно даже отчисления в бюджет города возрастут, но вот на повышение зарплаты надеяться не стоит. Везде на многих сайтах написана информация о росте прибыли по сравнению с предыдущими годами в 2,5 раза, только зарплата уменьшаеться прямопропорционально росту прибыли!
Офлайн
Цитата: paxacom
зарплата уменьшаеться прямопропорционально росту прибыли!

До тех пор, председатель профкома в подчинении директора о более высокой зарплате можете не мечтать.
Послушайте пролетарский гимн "Интернационал": "Никто не даст нам избавленья...."
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Fomalgaut 27 лютого 2012 10:55
Читая подобные публикации, лишний раз убеждаешься в справедливости утверждения: "не ту страну назвали Гондурасом"...
Офлайн
Nemo 27 лютого 2012 11:35
Ни кто, ничего "банкротить" и уничтожать не будет!
Просто собственник ОАО "СВЗ" и далее хочет платить за аренду довольно скромные деньги, а городская власть, видя как местный бюджет трещит по швам, решили увеличить его за счет новых цен за аренду земли!
У олигархов же нет зарплаты - они же самые бедные в Украине!
Это простому народу сколько насчитают плату за аренду, столько и будут люди платить!
А олигархи попытаются решить вопрос подешевле!
Сценарий финала следующий:
Об уменьшении арендной платы всё равно договорятся + некие представители городской власти еще и денег за решение в виде отката "заработают"!
Всё это старо - как мир!