В Стаханове не будет единого избирательного округа

Коментарів 13

Офлайн
oksana1909 21 березня 2012 19:10
да никто еще вашим Борисовым не занимался Мало того что при помощи полтинников залез в кресло мэра, не имеет никакого представления что нужно делать,да еще таких же дилетантов поставил в руководители.Самое страшное что эти горе руководители довели уже город до краха.Но рано или поздно ими все-равно займутся.Земля она круглая.
Офлайн
Порядочный 21 березня 2012 19:22
Кто-то верил, что будет по-другому? Все становится на свои места, во время выборов мэра регионалы могли деньги также как Борисов давать? Могли. Но тогда был бы скандал на всю Украину, уж Борисов с "хозяином" постарались. Убирать мэра теперь. Зачем? Не будет "своего нардепа", его будет легче тюкать. Только вот незадача, город, поставленный им на колени из-за его амбиций, вообще превратят в ничто, станем городом-спутником Алчевска.
Офлайн
master2 22 березня 2012 06:49
Враг моего врага - мой друг
Офлайн
alexbest 22 березня 2012 12:05
Вы ещё напишите - чётная сторона улицы Фестивальной отойдёт к Алчевскому избирательному округу, а нечётная - к Северодонецкому))).
Офлайн
vaa
vaa 22 березня 2012 13:05
Цитата: alexbest
Вы ещё напишите - чётная сторона улицы Фестивальной отойдёт к Алчевскому избирательному округу, а нечётная - к Северодонецкому))).


В нашей стране ? Легко !!!
Офлайн
Fomalgaut 22 березня 2012 15:08
Ну что ж вполне логично и, как говорится, "в рамках...". Шахову и ему подобным, безусловно, не место в парламетне,но вот только что же это за сила политическая, которая на собственном электоральном поле (по крайней мере так позиционируется) не может обеспечить победу своему кандидату не прибегая к манипуляциям с территориями округов? Хотя чему удивляться? Достаточно вспомнить наших "видных" членов ПР и главу "місцевого осередка" - прямо скажем не трибуны...
Офлайн
Порядочный 22 березня 2012 16:40
Цитата: Fomalgaut
но вот только что же это за сила политическая, которая на собственном электоральном поле (по крайней мере так позиционируется) не может обеспечить победу своему кандидату не прибегая к манипуляциям с территориями округов?

Перед выборами нельзя шуметь. Я думаю наш красавчег отчибучит, вопрос когда? Или выборы в Стаханове сорвет или еще что придумает, но цирк будет?
Офлайн
Ivan Chelovekov 22 березня 2012 18:54
На выборы не пойду!!!!
Офлайн
nikolo 22 березня 2012 19:09
Ну раздробят округ - ну что с того? Как это дробление кардинально может повлиять на то, что в очередной раз победу на выборах одержит какой-нибудь засранец ( сам удивляюсь, кто за них голосует?)Тот засранец или этот - нам все одно по бую,ибо на улучшении нашего благосостояния это никоим образом не отразится. Так зечем же драть мечи об орала? Незачем.
Офлайн
кеша 23 березня 2012 20:58
ПРдуны могут сами себе напакостить. Стаханов, это около 80 тысяч избирателей, если город разорвут на 2-3 части, то проиграют мажоритарщики от той же партии регионов. Представте такую ситуацию: участки расположены хаотически приходит избиратель и хочет проголосовать за Пупкина, за которого голосует сосед, а его в списках нет есть Пузаткин, про которого избиратель даже не слышал, голосовать за него что тот от ПРдунов уже не катит, поэтому будет очень много испорченых бюлетней. Ефремов в своей ненависти к Стаханову потеряет одного кандидата партии регионов.Ну,а Шахов все равно будет во фракции ПР.
Офлайн
irok-st 26 березня 2012 08:05
Ну да, не сняли мэра так давай исполком кошмарить, город разрывать. В верхах никак не нажрутся, а люди страдают.
Офлайн
patriot 26 березня 2012 14:05
А нам жителям Стаханова все равно, только Шахову от это тошно, давал полтинники, создавал избирательную комиссию под себя а итог посмотрим в конце октября.
Офлайн
Порядочный 26 березня 2012 14:15
Цитата: patriot
А нам жителям Стаханова все равно, только Шахову от это тошно, давал полтинники, создавал избирательную комиссию под себя а итог посмотрим в конце октября.

В точку.