Прямой эфир - Черных А.А.

Коментарів 25

Офлайн
julilove 30 березня 2012 23:38
ахаахх!
собрание было в роддоме на котором Черных пилюлей вставлял сотрудникам за комменты к статье...
такой добродушный мужичок :aa:
--------------------
Не бойтесь своих желаний!!! Бойтесь моих...
Офлайн
laraftka 31 березня 2012 10:55
Уровень детской смертности прикрывают в роддоме Стаханова уничтожая документы.
Офлайн
svetik1960 31 березня 2012 11:08
Противно было, но досмотрела до конца.
А кроме работниц роддома еще кто-то знал про прямой эфир?
Я бы позвонила и сказала все что думаю.
Офлайн
nikolo 31 березня 2012 11:11
Очень жаль что Черных не смог как следует акцентировать внимание телезрителей на проблеме отсутствия целого поколения (именно поколения) молодых высококвалифицированных специалистов. Ну приобретут еще один аппарат, ну сделают очередной ремонт... А кто на этом всем работать будет? Бабушкам честь и хвала, но и руки уже не те, да и современная медецина уже совсем не та, что была каких-то 20-ть лет назад... А морды с тугими кошельками могли бы и раскошелиться.
Офлайн
mama 31 березня 2012 11:25
Даже подговорил своих знакомых позвонить, заказные звонки!!!Противно на это смотреть :at: , почему не объявил, что будет прямой эфир, люди бы позвонили, и он услышал всю правду!!! Не отбелиться! За счет чего так разбогател? Наверное бабушка с Америки наследство прислала? :ag: Раньше роддом был на первом месте по Украине, сейчас наверное на последнем! :ac: Уж лучше бы притихли и помолчали, иначе может такой резонанс произойти, что мало не покажется, наш народ терпеливый до поры, до времени!!!
Офлайн
sanya-1967 31 березня 2012 11:47
Толик,ты лучше заявление написал бы по собственому желанию,люди поняли бы тебя.
Офлайн
mehanik 31 березня 2012 12:13
Передача просто суперрррр!!!!В следующей передаче должны, по идее, выступить директор ТТУ, руководство дорожников, на крайняк - мэр и везде должны звучать телефонные звонки со словами благодарности.......тогда 95 квартал для нашего города просто перестанет существовать.......
Офлайн
qwertyui 31 березня 2012 13:19
Прямой эфир на телеканале "Эра ТВ" с главным врачом Стахановского родильного дома, Черных А.А.
Звонившие девушки действовали по строго указанному плану или может быть какая-то нарушила последовательность и позвонила не в свою очередь?
Офлайн
ya-bersenev 31 березня 2012 15:01
Цитата: svetik1960
Противно было, но досмотрела до конца.А кроме работниц роддома еще кто-то знал про прямой эфир?

Я вот сам не полностью местный. Хочу сказать - со стороны видно, что не статья на сайте заказная, а передача, включая звонки и выводы жополиурналиста.
Офлайн
mama 31 березня 2012 15:18
Интересно, что было предпринято, чтобы убрать статью отсюда - www.novostiua.net? Ведь мы впервые ее прочли там, а сейчас ее убрали!
Но она осталась на других сайтах:
Комментарии: Луганск
Офлайн
Apostol 31 березня 2012 15:27
Своим выступлением по телевизору Черных только навредил себе. Сидел бы молча и все бы успокоилось. Это была неудачная попытка оправдаться, которая неудалась. А если он написал заявление в прокуратуру, то им она и займется.
Офлайн
Порядочный 31 березня 2012 18:45
:at: :at: :at: :at: :at:
Офлайн
gorets 31 березня 2012 19:17
Присоединяемся к составлению запроса в наш роддом
Офлайн
qwertyui 31 березня 2012 22:43
Странно! На видео господин Черных всех заверил, что на сайте была ложь и "заказуха" и подобных случаев не было, а вот сайт "Восточный вариант" пишет обратное:

Как пояснил корреспонденту «Восточного варианта» главный врач Стахановского роддома Анатолий Черных, такой инцидент действительно был зафиксирован. К нему обратилась роженица, которая написала заявление для принятия мер в отношении сотрудников роддома.

«В данный момент мы проводим в больнице внутреннее расследование, на предмет того, нарушались ли деонтологические взаимоотношения. Однако, сейчас медик, на которого поступила жалоба, находится на больничном, и мы не имеем права как отзывать его с больничного, так и делать какие-то выводы. Одну сторону я выслушал, вторую – нет. Если хотя бы малейшие факты найдут подтверждение, то мы примем жесткие меры в отношении нашего сотрудника, потому что я пообещал людям, и я более сорока лет работаю в профессии, это мой долг», - пояснил Анатолий Черных.

Также он добавил, что заявления относительно того, что в палате роженицы не производилась влажная уборка, не соответствуют действительности. «Я каждый день лично проверяю палаты, всегда контролирую эти вопросы, и могу заверить, что там производилась уборка, то, что говорит роженица – это вымысел», - сообщил главврач.

20-03-2012, 10:10


Заврались Вы, уважаемый Анатолий Анатольевич!!!!
Офлайн
gorets 31 березня 2012 23:26
Анатолий Анатольевич, требую объяснить Ваши слова, обвиняющие сайт stakhanov.org.ua в "заказе и пиаркомпании"!

Или Вы считаете, что мы причастны к данной статье и на других сайтах:
v-variant.lg.ua
lugansk.comments.ua
eastkorr.net
polemika.com.ua
nedelya.net.ua
и т.д.

Также Вы сказали, что платных услуг в роддоме нет! Прошу объяснить о каких платных залах и палатах упоминается в данной статье!



Или это тоже наша провокация?
Офлайн
login 1 квітня 2012 19:14
laraftka,
Уровень детской смертности прикрывают в роддоме Стаханова уничтожая документы.

??лично видела?? чтобы такое говорить
Офлайн
prostomila 2 квітня 2012 12:05
gorest, вы бы еще статью нашли столетней давности ( по типу:" Вспомнила баба как девкой была). А другие сайты друг у друга скачивают информацию да еще непроверенную. Вот если бы за неправдивую информацию наказывали, думали перед тем как это все выложить на сайтах.
Офлайн
gorets 2 квітня 2012 12:19
Цитата: prostomila
gorest, вы бы еще статью нашли столетней давности ( по типу:" Вспомнила баба как девкой была)

Я лично в 2005-м году оплачивал непонятный счет на стройматериалы (кажется шифер) в качестве "добровольной" помощи нашему роддому (или кому-то на дачу?). Отдельно оплачивал палату, поэтому давайте не будем рассказывать, что этого нет. Я просто нашел еще одно независимое доказательство того, о чем и так все прекрасно знают!

Цитата: prostomila
А другие сайты друг у друга скачивают информацию да еще непроверенную.

Еще раз приведу фрагмент:
«В данный момент мы проводим в больнице внутреннее расследование, на предмет того, нарушались ли деонтологические взаимоотношения. Однако, сейчас медик, на которого поступила жалоба, находится на больничном, и мы не имеем права как отзывать его с больничного, так и делать какие-то выводы. Одну сторону я выслушал, вторую – нет. Если хотя бы малейшие факты найдут подтверждение, то мы примем жесткие меры в отношении нашего сотрудника, потому что я пообещал людям, и я более сорока лет работаю в профессии, это мой долг», - пояснил Анатолий Черных.

Так значит всё же что-то было и это всё не наши выдумки? Заодно посмотрите на кого в той статье ссылаются в качестве первоисточника всей этой информации.
Офлайн
bratan 2 квітня 2012 18:05
все так, да не так.... мы забыли, что наше гос-во всех нас кинуло... средства на лечение и роды выделяют всего до 5 гривень в день, а кто дальше должен выделять средства? явно пациент и его родные, чтобы дальше спасти себя и своих близких, а не врач, у которого маленькая зарплата.
Офлайн
mama 2 квітня 2012 18:22
Цитата: bratan
чтобы дальше спасти себя и своих близких, а не врач, у которого маленькая зарплата.

А можете ответить, у кого в нашем городе большая зарплата? И почему врач должен требовать с пациента благодарность, в виде денег? А может у этого пациента три копейки в кармане и ему нечего дать!!!! А лекарства пациент по любому покупает сам, так что сказочки такие нам нечего рассказывать, у нас половина города с копейки живет!
Офлайн
gorets 2 квітня 2012 18:42
Цитата: bratan
средства на лечение и роды выделяют всего до 5 гривень в день

А кто-то задумывался откуда взялась такая цифра? Почему именно 5 грн/день? Кто ее рассчитал, а самое интересное на какое количество пациенток выделяется по 5грн в день?

А теперь если предположить, что практически все покупают лекарства самостоятельно т.к. все знают, что бесплатно ничего не сделают, то куда деваются эти 5*N грн в день?

Вы когда последний раз в наших больницах сдавали бесплатно анализы? Гривну-две в любом случае попросят на вату и спирт. Так а куда же деваются лекарства, которые выделяет государство? Я больше чем уверен, что они регулярно списываются, а потом попадают в "свои" аптеки, чтобы их опять таки продать пациентам.

P.S. Более подробно, с конкретными фактами и цифрами, расскажу после получения ответа на запрос.
Офлайн
login 2 квітня 2012 18:50
Цитата: gorets
Вы когда последний раз в наших больницах сдавали бесплатно анализы? Гривну-две в любом случае попросят на вату и спирт. Так а куда же деваются лекарства, которые выделяет государство?


если вы приходите со своей ватой и спиртом,никто у вас ничего не просит!
Офлайн
Magnifico 2 квітня 2012 19:54
Цитата: gorets
А теперь если предположить, что практически все покупают лекарства самостоятельно т.к. все знают, что бесплатно ничего не сделают, то куда деваются эти 5*N грн в день?

Понятно, что никто больничную еду есть не хочет, однако, в роддоме Вам предложат горячее питание 2 раза в день. Это что, гуманитарная помощь? Нет. За это платит городской бюджет, сколько может.
Офлайн
gorets 2 квітня 2012 20:09
Цитата: Magnifico
Понятно, что никто больничную еду есть не хочет, однако, в роддоме Вам предложат горячее питание 2 раза в день. Это что, гуманитарная помощь? Нет. За это платит городской бюджет, сколько может.

А куда же девается "благотворительная" помощь? Хотя, я думаю, об этом мы поговорим после официального ответа...

А пока подготовим заявление обжалования ответа, если там будут "отмазки" вместо нормальных данных...
Офлайн
Fomalgaut 2 квітня 2012 22:50
Цитата: gorets
Я больше чем уверен, что они регулярно списываются, а потом попадают в "свои" аптеки, чтобы их опять таки продать пациентам.

До сих пор считал Вас человеком здравомыслящим (исходя из публикаций и коментов), а сейчас засомневался...