В Стаханове люди Королевской избили активиста «Батькивщины»?

Коментарів 20

Офлайн
deleted3 10 квітня 2012 22:39
Королевская, где хладокомбинат?
Офлайн
cardio 10 квітня 2012 22:46
ОБКОМ пишет так: http://obkom.net.ua/news/2012-04-10/2106.shtml
Офлайн
ed2222 10 квітня 2012 23:09
И хватает же наглости Королевской приезжать выступать именно в Стаханов, хоть бы постеснялась.Кстати до прихода к власти Ющенко на её предприятиях активно агитировали за партию регионов,потом она быстренько сменила окраску.Так что Наталья Юрьевна человек с весьма гибкой совестью.
Офлайн
Shahtar1989 10 квітня 2012 23:41
Зная прессу, когда у них толчок или пощечина превращается в жестокое избиение, я сомневаюсь что там кто-то кого-то бил. Хотя это мое личное мнение всего лишь.
Офлайн
cardio 10 квітня 2012 23:44
Цитата: ed2222
предприятиях активно агитировали за партию регионов,потом она быстренько сменила окраску
Источник. плиз.
НЕ агитировали. БЮТ и ПР- непримиримые враги.Королевская удачно провела работу с "биомассой". И ее рейтинг высок. Она 99% будет нардепуком
Офлайн
inch882 11 квітня 2012 00:25
В ДК согнали народ за пару отгулов!!! Кто же так в городе прогнулся? Или кто же это так заработал "по легкому"??????????
Офлайн
Морфей 11 квітня 2012 07:38
Да пофиг,пущай грызутся,нам хоть какая-то забава. :ag:
Офлайн
Порядочный 11 квітня 2012 08:16
Для тех, кто не знает, именно эта дама выкупила акции "Стахановского хладокомбината", разорила его, порезала и продала, выгнав при этом людей на улицу. У меня до сих пор есть акции ""Луганскхолода" (ее подразделение) и мне уже 18 лет пишут письма, что доходов у предприятия нет, диведенты никому не платятся :ag: :ag: :ag: Не тем морды бьют.
Офлайн
Wasso 11 квітня 2012 09:04
Когда по телику рекламу этой Королевской крутят,я даже находиться рядом не могу))) Не знаю,как-то противно становится))) то ли голос отвратительный,то ли сердце чувствует,что человек дрянь :ag:
Офлайн
цельсий 11 квітня 2012 11:38
Цитата: Wasso
человек дрянь

...ой, да не преувеличивай... не лучше, но и не хуже других наших политиков...Вот увидите - она еще президентом будет!!!
Офлайн
Wasso 11 квітня 2012 12:15
Слушай,Цельсий,я свою точку зрения высказал.И заканчивай мне минусы ставить,зараза,у меня статус падает)))))
Офлайн
цельсий 11 квітня 2012 12:40
Цитата: Wasso
зараза,у меня статус падает)))))

...не расстраивайся! Лучше налей и бахни...я поставил тибе плюс...пойду налью за твой статус...
Офлайн
bratan 11 квітня 2012 16:06
Цитата: igorsky
Королевская, где хладокомбинат?

разобрали... попиляли... сдали на метал..., а теперь от нас в верховную раду балотироваться будет и пройдет наверно.
Офлайн
читатель. 11 квітня 2012 17:33
я вообще эту королевскую не перевариваю. не беру из принципа её продукцию (майонез, кетчубы ит.д.)
Офлайн
cardio 11 квітня 2012 20:27
Цитата: Wasso
у меня статус падает

Это не беда. Главное чтобы другое не падало :ag:
Офлайн
INTELLIGENT 11 квітня 2012 21:31
Я сегодня слышал уже другую версию произошедшего. Якобы БЮТовец начал оскорблять Королевскую и обвинять в предательстве, в ответ получил пинок под зад от представителя Королевской, так и завязалась драка.
Офлайн
сокол71 11 квітня 2012 23:12
Вот интересные факты биографии Королевской Натальи Юрьевны http://za.zubr.in.ua/2012/03/17/15382/
Офлайн