В Стаханове готовятся к референдуму по досрочной отставке мэра

Коментарів 48

Офлайн
sonnix 13 квітня 2012 12:27
Где поставить подпись?
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
vaa
vaa 13 квітня 2012 12:54
Подготовка к 200-летию со дня основания Стаханова началась.
А Борисов всего лишь марионетка в руках "заботящихся" о городе .
Офлайн
Порядочный 13 квітня 2012 13:44
Из двух зол выбирают меньшее. Куда приходить ставить подпись?
Офлайн
sssr 13 квітня 2012 13:47
А скока за подпись денёг дають?
Офлайн
Морфей 13 квітня 2012 14:19
7 апреля 2012 года в 9:00 в помещении КРЦ «Ника» прошло собрание территориальной громады г. Стаханова по вопросу местного референдума «О досрочном прекращении полномочий городского головы г. Стаханова Борисова Юрия Валерьевича»....Председателем собрания территориальной громады г. Стаханова избран Жевлаков Сергей Васильевич

Да ты смотри,броунское движение :bj: обиженные воры,собрались на сходку,в подполье. :bj: Запасаемся попкорном,нас ждёт захватующие зрелище. :ag:
уничтожая жилсервисы, нанося громадный финансовый ущерб городу,

Так могли сказать только ВОРЫ!,которым выгодно что бы не леквидировали "золотой источник",где можно воровать без наказанно и в любом количестве.Причём доказать факт кражи,почти не возможно.
Поэтому нужны "ОСМД".
Борисова,нужно снять конечно,но вот только кто на его место? Жевлак шоле? Да ну нах....

грязные улицы, неубранные площадки для сбора бытовых отходов,

Наглая ложь. :aq:
Офлайн
Порядочный 13 квітня 2012 14:53
Цитата: Морфей
Так могли сказать только ВОРЫ!,которым выгодно что бы не леквидировали "золотой источник",где можно воровать без наказанно и в любом количестве

ЖЭК на меня "наехал" , после первого вопроса "Вы со мной договор заключили?" ушли в небытие, так что не хотите, не платите, я потребовал акт выполненых работ для оплаты их услуг, стали тише воды ниже травы.
Офлайн
sanya-1967 13 квітня 2012 15:06
Понятно,будем менять ШИЛО на МЫЛО.
Офлайн
irok-st 13 квітня 2012 15:47
Как же власти хочется, противно смотреть. Сергей Васильевич, не стыдно закрывшись своими работягами говорить от имени всех жителей?
Офлайн
Shahtar1989 13 квітня 2012 17:19
ЗАВОДЫ ДА ШАХТЫ ВОССТАНАВЛИВАТЬ НУЖНО....а не на базаре трусами ношеными торговать !!!

Шахта Центральная-Ирмино по разведанным запасам на шахтном поле угля еще оставалось на 60лет минимум,Шахта Голубовская запасов еще на лет 30 точно, Шахта Ильича строился новый ствол, шахта развивалась и бац ее нема и шахта Чеснакова должны были жить еще пол века но в Киеве этого не слышали! Уже не секрет что было указание сверху, стереть с лица земли все что было связано с именем Стаханова. Вы только подумайте на всей территории Украины за годы независимости перестало существовать только одно угольное объединение и это Стахановуголь! Так что не кто их не откроет и не востановит пока у власти сново не будут коммунисты!

Говорят в СССР плохо жилось, выбрали демократию то и получаем что хочу то и творю! За ТТУ обидно, угробил мэр его окончательно, зачем было ремонтировать три тролейбуса по 300тыс грн каждый, что бы в один миг все уничтожить?! Стоят теперь три рогача ржавеют на улице т.к боксы нужны шахоавтобусам!
Офлайн
INTELLIGENT 13 квітня 2012 17:38
Shahtar1989, где ты в наше время видел настоящих коммунистов? My Webpage
Офлайн
Порядочный 13 квітня 2012 17:59
Еще одну шахту – "Мироновскую" – около года пытается реанимировать городской голова Стаханова Юрий Борисов. По его словам один из основных активов предприятия – уже готовый ствол глубиной более 800 м, который в настоящее время затоплен. "Сооружение ствола глубиной 1000 м сегодня стоит 87 млн грн., а у нас он уже есть, но заполнен шахтными водами. Шахтой интересуются преимущественно отечественные компании, но пока они хотят купить имущество и разобрать на металлолом. А нам интересно запустить еще один промышленный участок в городе, создать рабочие места!" – сокрушается Ю.Борисов, который говорит, что в настоящее время имущество шахты находится в коммунальной собственности. Однако согласно расчетам предприятие сможет добывать250 тыс. тонн угля коксующихся марок через три года и 750 тыс. тонн через 12 лет, что, по словам инвесторов, превращается этот проект в достаточно рисковый.
My WebpageКто то что то слышал или опять афера за госбабки сделать частную шахту?
Офлайн
INTELLIGENT 13 квітня 2012 18:15
профессор,
Тото же один хочет поменять другого, да и только. Опять вернуться к "корыту", собрал своих подчиненных и давай рассказывать какой плохой мэр.
Офлайн
vaa
vaa 13 квітня 2012 18:15
Цитата: Shahtar1989
Вы только подумайте на всей территории Украины за годы независимости перестало существовать только одно угольное объединение и это Стахановуголь!


Зато Файнгольд , Йофе и ко неплохо на этом нажрались ...
Офлайн
sanya-1967 13 квітня 2012 18:20
Мясокомбината нет,Хладокомбината нет,ТТУ нет,Стахановугля нет,Монтажных и Шахтостроитнльных управлений нет,Автотранспортных АТП нет,нормальных дорог нет,...остались негодяи,подлецы,жулики,аферисты и профессионалы.
Офлайн
Shahtar1989 13 квітня 2012 20:02
Цитата: sanya-1967
Мясокомбината нет,Хладокомбината нет,ТТУ нет,Стахановугля нет,Монтажных и Шахтостроитнльных управлений нет,Автотранспортных АТП нет,нормальных дорог нет,...остались негодяи,подлецы,жулики,аферисты и профессионалы.


ВСе это было связано с шахтами, не стало их пошла цепная реакция.
Офлайн
Порядочный 13 квітня 2012 20:03
Но самое главное, уверен Сергей Шахов, сейчас сделать все, чтобы не только город стал чище, но и к власти пришли те, кто не имеет «темных пятен» в своем прошлом.
My Webpage
Слов нет, одни слезы. :ak:
Офлайн
vaa
vaa 13 квітня 2012 21:06
Цитата: Порядочный
Но самое главное, уверен Сергей Шахов, сейчас сделать все, чтобы не только город стал чище, но и к власти пришли те, кто не имеет «темных пятен» в своем прошлом.


А Шахову пора понять , что ему в депутуты не светит . И свое рыло с трибуны пора убрать ...
Офлайн
sps
sps 13 квітня 2012 22:46
Цитата: vaa
А Шахову пора понять , что ему в депутуты не светит

К сожалению очень даже светит! Вот какой он молодец-социальные автобусы,очки бабушкам бесплатно раздаёт! Пенсионеры не нарадуються благодетелю этакому!
А честно говоря от этого благодетеля уже тошнит,он-везде!!!
Офлайн
молодой 14 квітня 2012 19:16
Жевлаков обещал установить в парке новые аттракционы ... :no: но времени ему на это не хватило ......
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Порядочный 14 квітня 2012 19:53
Цитата: молодой
Жевлаков обещал установить в парке новые аттракционы ... но времени ему на это не хватило ......

Слухи ходят, что и 1-го Мая парк не откроется, какая-то комиссия из Луганска атракционны опечатала, ТТУ, ЖЭКи, КП, парк следующий?
Офлайн
молодой 14 квітня 2012 22:04
Кто-бы уже опечатал город Стаханов , Луганской области. И переселить всех жителей в Крым :ah:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
stas353933 16 квітня 2012 09:48
Цитата: Порядочный
Слухи ходят, что и 1-го Мая парк не откроется, какая-то комиссия из Луганска атракционны опечатала, ТТУ, ЖЭКи, КП, парк следующий?

Это только слухи.
Офлайн
qwertyui 16 квітня 2012 10:25
Цитата: Порядочный
Слухи ходят, что и 1-го Мая парк не откроется


Небось Мих...ко дерьмо весь год собирал :ag: и опять все вымажет.
Офлайн
olgai 16 квітня 2012 12:04
Ни что и никогда не заставит меня поверить в чистоту помыслов организатора этого спектакля.
Офлайн
Порядочный 16 квітня 2012 13:54
Ольга возьмите предвыборную программу ныненшнего мэра и верьте в чистоту его помыслов. Я понимаю, что никто ее не выполняет, но и хуже пытаются не делать, а Борисов как бульдозер, сметает все на своем пути и хорошее и сделанное по уму.
Офлайн
danil3106 16 квітня 2012 21:45
Референдум это единственная возможность избавиться от горе мэра.Полтинники потрачены можно приступать к новым выборам. Кого на ТРОН?
Офлайн
alexbest 17 квітня 2012 02:17
У Жевлакова лавандос закончился - дайош "референдум"))))

Офлайн
Fomalgaut 17 квітня 2012 12:15
Председателем собрания территориальной громады г. Стаханова избран Жевлаков Сергей Васильевич

Кто бы сомневался...

Текст этого обращения надо сохранить - оно вполне будет применимо и ко всем последующим градоначальникам.

Цитата: Порядочный
а Борисов как бульдозер, сметает все на своем пути и хорошее и сделанное по уму.

А следующий "бульдозер" ему в затылок дышит...

Цитата: sps
А честно говоря от этого благодетеля уже тошнит,он-везде!!!

Вот если выберется,мы про него на целых пять лет забудем. А если нет - еще следующие пять лет глаза мозолить будет...

Цитата: Порядочный
Из двух зол выбирают меньшее. Куда приходить ставить подпись?

Ну, батенька Вы не правы! Лучше альтернативу злу поискать, а выбрать зло - дело нехитрое...
Офлайн
Порядочный 17 квітня 2012 12:34
Цитата: Fomalgaut
Вот если выберется,мы про него на целых пять лет забудем. А если нет - еще следующие пять лет глаза мозолить будет...

То есть вы предлагаете выбрать ЕГО в верховную Раду и потом нынешний мэр зная, что у него есть поддержка начнет так громить город, что уже надо будет не злиться, а просто из него выезжать. В ВР ходят в костюмах от Витона и Дольче и им надо соответствовать, если у разных Ахметовых и Королевских есть заводы, шахты и т.д. и т.п., то ентого субьекта будет одевать и обувать наш город, его мэр последнюю шкуру сдерет во благо... Так что надеяться на то, что отстанет, нет никакой возможности.
Цитата: Fomalgaut
А следующий "бульдозер" ему в затылок дышит...

А почему сразу мистер Ж? Будут выборы и голосуйте за кого хотите, тем более впредверии выборов в ВР своих кандидатов только ленивый не выставит. Думаете просто так линии электропередач ремонтируют политпартии?
Цитата: Fomalgaut
Ну, батенька Вы не правы! Лучше альтернативу злу поискать, а выбрать зло - дело нехитрое...

Голосовал за нынешнего мэра, теперь злой на себя (полтишок не брал, не предлагали) лучше старый, чем наглый мэр.
Офлайн
Fomalgaut 17 квітня 2012 16:00
Цитата: Порядочный
То есть вы предлагаете выбрать ЕГО в верховную Раду

Это сарказм и не более...