В Стаханове к ЕВРО-2012 подготовились, мэр лично разрисовывал заборы

Коментарів 11

Офлайн
После у бетонной стены рынка «Северный» под девизом «Болеем за наших вместе!»

Там не так "С.Шахов болеем за наших". И написано очень криво. Теперь я понял кто писал :ag:
Офлайн
oksana1909 9 червня 2012 17:34
Так может лучше Борисову в маляры податься? Может там от него будет польза городу?
Офлайн
corsar 9 червня 2012 21:52
но крашу, крашу я заборы......
Офлайн
zlo
zlo 10 червня 2012 10:23
Интересно когда С.Шахов выиграет выборы автобусы скорее всего снимут с маршрутов. И все обещание от "молодой команды" исчезнут в неизвестном направлении?
Офлайн
Порядочный 10 червня 2012 12:03
Цитата: профессор
теперь бы еще с лопатой увидеть ?

Лучше с чемоданом! :bf:
Офлайн
stas353933 11 червня 2012 09:11
Блин, Стаханов - подготовился к Евро... Где-то дороги делают, новый здания строят, убирают улицы, а у нас мэр - заборы разрисовывает... мдаа.... печально
Офлайн
Порядочный 11 червня 2012 11:50
Те же на манеже!
My Webpage
Офлайн
valentin0101 11 червня 2012 14:41
Организаторами фестиваля стали управление по делам семьи, молодежи и спорта Стахановского городского совета при поддержке отдела внутренней политики и информации Стахановского городского совета, Центра культуры и искусств для детей и молодежи, Благотворительного фонда Сергея Шахова.

СПАСИБО ВАМ!!!!!! Еще бы ОБЕСПЕЧИЛИ ГОРОД ВОДОЙ, чтобы после этого мероприятия можно было помыть все свои части тела и не только детям, и старикам тоже....
Офлайн
Ed_ukr 11 червня 2012 18:27
Да будут ПРОКЛЯТЫ подлые твари! ...разоряющие собственный город, а теперь распространяющие свои "метастазы" на другие города: Горловку (тут Шахов балотируется), Алчевск (а тут Шахов продвигает по всем известной "полтинниковой" схеме в нардепы гражданина Жученко).
Всевышний все видит!
будет и Евро-2012, и футбол, и депутаты "карманные"... и кара Господня! АМИНЬ.
Офлайн
sashagon 11 червня 2012 21:00
Я все понимаю, но место для этого мероприятия выбрали неудачно... доставляет фото, где дети изображают победу спорта в Стаханове на фоне кусков асфальта, латок, и громоздкой техники, перекрывшей движение
Офлайн
Serbik 12 червня 2012 23:37
а что он еще умеет делать, кроме как в рабочее время качаться в спортзале и обрисовывать заборы.