«Молодежь выбирает …граффити»

Коментарів 18

Офлайн
Гипнос 30 червня 2011 01:19
А красиво то как сталооооо. :at:
Лучше б на спорт потратили,глядиш наркоманской братии поубавилось бы.
Офлайн
graff25 30 червня 2011 09:14
Репортаж про граффити. 1 фотка. Сбоку. :no:
Люди, ну что не говорите, но у нас что фотографы что журналисты... Ну должно быть образование. Специализированное.
Офлайн
sirenatv 30 червня 2011 09:16
Цитата: graff25
Репортаж про граффити. 1 фотка. Сбоку.


А прямо не снимешь. Просто фотик не захватит с близкого расстояния. А дальше отойти забор мешает.
Офлайн
sonnix 30 червня 2011 10:32
Эх, граффитчики... Сделали бы сначала наброски на бумаге, а дальше из предложенного выбрали лучшее и воплотили идею на бетоне. К примеру, отлично смотрелось бы тематическое нашему городу граффити. Пример: Дзержинский от Бумбурума.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
sirenatv 30 червня 2011 10:41
Цитата: sonnix
К примеру, отлично смотрелось бы тематическое нашему городу граффити. Пример: Дзержинский от Бумбурума.


Наши не доросли до такого уровня. Они только могут магазины разрисовывать по ночам разной ерундой.
Офлайн
marinka-ua 30 червня 2011 12:23
А я бы хотела чтобы мне дом расписали. Только говорят это дорого стоит.
Офлайн
graff25 30 червня 2011 14:01
Цитата: sirenatv
А прямо не снимешь. Просто фотик не захватит с близкого расстояния. А дальше отойти забор мешает.

панорамная съёмка, широкоугольный объектив... :ad:
Офлайн
irok-st 1 липня 2011 08:45
Живо-пись :ab:
Офлайн
loveless 2 липня 2011 11:49
по моему это хорошая идея...город стал более ярче и интересней...согласитесь лучше это чем белые стены..
Офлайн
sirenatv 2 липня 2011 11:51
Цитата: loveless
по моему это хорошая идея...город стал более ярче и интересней...согласитесь лучше это чем белые стены..


Чем он стал ярче?
Тем, что 4 стены кое как побрызгали краской, а все остальные как были белыми, так и остались?
Прав был

Цитата: sonnix
Эх, граффитчики... Сделали бы сначала наброски на бумаге, а дальше из предложенного выбрали лучшее и воплотили идею на бетоне.
Офлайн
loveless 2 липня 2011 11:54
боже что ж ты критикуешь все...это тебе не нравится то тебе не нравится...если думать что наша молодешь говно и одни дыбилы так оно и будит..замете город не растет все от сюда пытаются уехать..
а как вас послушать..во всем виноваты подростки..интесресно кризис в стране тоже из-за них?
Офлайн
sirenatv 2 липня 2011 11:57
Цитата: loveless
а как вас послушать..во всем виноваты подростки..интесресно кризис в стране тоже из-за них?


Я разве такое говорил?
Я всего лишь констатировал факт, что к проведению данного мероприятия подошли не с профессиональной стороны, а лишь бы провести для галочки, а вернее для пиара.
А ведь могли предварительно предложить определенную тематику ребятам, чтобы все выглядело красиво и эстетично.
А получилось - вот вам стена и делайте что хотите.

З.Ы. Хорошо хоть никто матов там не написал :ag:
Офлайн
loveless 2 липня 2011 12:01
вы писимыст относительно молодежи..ты даже незнаешь сколько им пришлось рббегать чтобы дали лицензию на этот конкур..сколько они ходиле..хоте профисеонально..тогда дайте ребятом зеленый свет для их хобби...
хаха матов не написали...плохого вы мнения о них..и это огорчает
Офлайн
sirenatv 2 липня 2011 12:06
Цитата: loveless
вы писимыст относительно молодежи..ты даже незнаешь сколько им пришлось рббегать чтобы дали лицензию на этот конкур..сколько они ходиле..хоте профисеонально..тогда дайте ребятом зеленый свет для их хобби...хаха матов не написали...плохого вы мнения о них..и это огорчает


Мое мнение сложилось из жизненного опыта, который, кстати, больше Вашего в 2 раза.
А насчет молодежи, так внимательно изучите архив портала и Вы найдете много чего интересного о том, в каких мероприятиях участвовала администрация.
К примеру "Жемчужина Стаханова", субботник "День без политики", флешмоб к 9 мая.
И подходили мы к этим мероприятиям не наплевательски, а так, чтобы всем было интересно и был толк.

Кстати, о какой лицензии на конкурс Вы говорите?
Офлайн
loveless 2 липня 2011 12:12
о простой...чтоб разрешили рисовать имнно здесь...они за месяц ходили по всем инстанциям и в горесполкоми почти прописальсь пока им не подписали нужные бумаги
Офлайн
sirenatv 2 липня 2011 12:14
Цитата: loveless
.они за месяц ходили по всем инстанциям и в горесполкоми почти прописальсь пока им не подписали нужные бумаги


А в новости написано, что их там чуть ли не на руках носили

Идею ребят поддержали городские власти. Управлением по делам семьи, молодежи и спорта была приобретена краска и расходные материалы, управлением культуры и туризма изготовлены дипломы участников фестиваля.


И кому теперь верить?
Офлайн
graff25 2 липня 2011 12:50
Цитата: sirenatv
что к проведению данного мероприятия подошли не с профессиональной стороны

... и фото никакое:)
Офлайн
gorets 2 липня 2011 13:04
Цитата: graff25
... и фото никакое

Миха, да ты прям как старый дед-ворчун, всё тебе не так :)
"А вот в наши годы молодёжь была не та что сейчас..."