Как казаки в Одессе фестивалили...

Коментарів 2

Офлайн
Rider ArchE 2 вересня 2008 14:21
Скажу не кривя душой: тяжело было отпускать Сашеньку так далеко и настолько: командировка аж в Одессу и на 4 дня! (А Собеседник-то стахановский!)
Однако, результат себя более чем оправдал! Превосходная, яркая, заряженная положительной энергией, статья, после прочтения которой, начинаешь жалеть, что не попал на этот фест, что не встретил настоящих казаков, не услышал и не увидел их культурное наследие!
А ещё статья вынуждает всерьёз задуматься о значимости корней всех украинцев, то бишь наших корней. Ведь казаки были сильными людьми мира сего! И не только в военно-стратегическом отношении, а и в культурном, и политическом, и моральном, и многих других отношениях. Просто гордость берёт за наших предков!

Так получилось, что я стал свидетелем этой кропотливой работы Александры ЛЕСТУСЬ. Описывалось всё это сразу же после командировки, без отдыха (да ещё и глубокой ночью!). И если бы вы видели, с каким желанием выполнить свой журналистский долг, с каким терпением, целеустремлённостью и рвением всё это писалось, то непременно зауважали этого человека с двойной силой! Наверное, такие сильные качества достались ей от предков - казаков... В написании этой статьи явно принимал участие козацкий дух.

Александра - ЖУРНАЛИСТ ОТ БОГА (хотя сама это отрицает)! Не первый раз в этом убеждаюсь.

Я горжусь, что иду по одному жизненному пути с Александрой!

Сашенька, твёрдая пятёрка с плюсом! Так держать!
Офлайн
Ira
Ira 2 вересня 2008 17:39
Цитата: Rider ArchE
Я горжусь, что иду по одному жизненному пути с Александрой!
Сашенька, твёрдая пятёрка с плюсом! Так держать!

Rider ArchE - Вы мечта любой девушки! Надёжное плечо, доброе сердце, благородная душа. Александра прекрасна во всех отношениях. Удачи вам! ba

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий