А если завтра война?

Коментарів 14

Офлайн
jenja32 29 серпня 2008 15:33
О ужас! ai Даже не хочется фантазировать на подобные темы! ac
Офлайн
Taurus-LAN 29 серпня 2008 15:49
ИМХО Донбасс станет отдельным государством.
Офлайн
Arlekino 29 серпня 2008 15:55
Обернется ЭТО (и не только для стахановчан) хаосом, трагедией, катастрофой. Посему не дай Бог!!!

Впрочем более чем уверен, что до этого дойдет...
--------------------
Dum spiro spero (то бишь - пока дышу надеюсь)...
Офлайн
Taurus-LAN 29 серпня 2008 16:01
Без умолку безумная девица
Кричала: "Вижу Трою падшей в прах!"
Но провидцев, так же как и очевидцев,
Во все века сжигали люди на кострах!
(Вл.Высоцкий)
Офлайн
deleted3 29 серпня 2008 18:47
Может таки обойдется.. Думаю часом Ч будет дата президентских выборов в штатах...
Офлайн
graff25 29 серпня 2008 19:16
А что, темы позитивчиков закончились?
Офлайн
Богдан 29 серпня 2008 21:03
А если завтра война?

А я не пообедал.....жена,накрывай на стол..... ag ag ag

Игорски,не думай о геморрое и он не вскочит никогда....проверено веками...
Офлайн
Intervent 29 серпня 2008 23:01
Igorsky
Игорь, ну ты и темы поднимаешь. ab Заканчивай, фигней страдать.

Я так понимаю, у кого-то в семье прибыло... поэтому, по законам природы, начинаем пектись о подрастающем поколении и о его беззаботном будущем...отсюда и такие вопросы возникают.

В остальном....сам посуди, если прикинуть в общих чертах...самые явные причины из за которых начинаются боевые действия: внешние угрозы, сепаратизм, террор, автономия - и примени их к Украине. Сейчас все угрозы кроме как "внешние угрозы" не актуальны для Украины.

По поводу внешней угрозы - что у нас - Россия, Польша, Турция, Молдова - вроде всех перечислил.

- Польше, Турции и Молдове - Украина и нафиг не нужна, нашим соседям со своей бы демократией разобраться.

- Россия - ну тут могут сказать, что да!!!...вроде как угроза (из-за событий в Грузии), но несмотря на то что цитрусово-цветочные президенты одинаковы "у своих мыслЯх"...но Украина не Грузия на 100% и российское руководство это тоже понимает.

И ещё один немаловажный фактор - в Украине нет боеспособной армии!!! И наши политики это прекрасно понимают, поэтому при любых острых моментах будут находить безболезненых выход из ситуации... они ж за себя тоже переживают. ad
---------------------------------------------------------
И даже на крайняк… главное!!! Своих женщин и детей ведь в обиду не дадим... а всё остальное - пофиг. ad
Офлайн
kadievka1 30 серпня 2008 00:21
Цитата: Intervent
- Россия - ну тут могут сказать, что да!!!...вроде как угроза (из-за событий в Грузии), но несмотря на то что цитрусово-цветочные президенты одинаковы "у своих мыслЯх"...но Украина не Грузия на 100% и российское руководство это тоже понимает.

Смешно, "неуловимый джо" хочет заявить о себе, чтоб не забыли, да не нужна Украина России через силу. Лучше почитайте , если не лень, до конца вот это: contr-tv.ru
Офлайн
молодой 30 серпня 2008 11:39
Цитата: Intervent
И ещё один немаловажный фактор - в Украине нет боеспособной армии!!! И наши политики это прекрасно понимают, поэтому при любых острых моментах будут находить безболезненых выход из ситуации... они ж за себя тоже переживают. ad


Это хорошо! Пора идти в гости ! am
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Taurus-LAN 30 серпня 2008 15:20
Глобальная политика существует.
И у тех кто ее делает для нас нет ниши никакой, то есть мы не нужны.
Я понимаю что мне сейчас наставят минусов за мое сообщение.
Но представте свою голову на плахе и вы просите у палача что бы топор был стерильный.
Все выше написанное мое ИМХО
Офлайн
Arlekino 1 вересня 2008 13:37
Знаете, Мы и и без войны медленно, но уверенно сползаем в пропасть.
При чем касается это не только Украины в частности, а всего человечества в целом. Тут и вам и экологический коллапс.
Пока угрозы в общих масштабах еще малозаметны. Экологов большинство считает дураками и паникёрами. Но это пока.
А экологи в один голос твердят - что мы близки к точке невозврата...
Про то что нация вырождается, с тревогой говорят и в Киеве и в Москве. За нами первые строчки в мире по уровню преступности, количеству абортов разводов, самоубийств, брошенных детей, алкоголизму, темпам распространения наркомании и СПИДа. Плюс чиновничий беспредел, корупция, падение образовательного уровня нации, духовное обнищание. Вот эти вещи если честно пугают меня куда больше... ac

--------------------
Dum spiro spero (то бишь - пока дышу надеюсь)...
Офлайн
sirenatv 1 вересня 2008 14:09
Цитата: Arlekino
Вот эти вещи если честно пугают меня куда больше... ac


Согласен, как это и не прескорбно ... bu
Офлайн
Doich 12 вересня 2008 23:25
В принципе верное замечание. Ведь мировая обстановка и так уже накалена до предела. Вспомним хотя бы ситуацию перед Первой мировой... Как и тогда, сейчас даже малейший повод может обрушить мир.

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий