Российский тележурналист Молчанов снял документальный фильм об ужасах Стаханова

Коментарів 16

Офлайн
stas353933 22 червня 2012 15:02
Когда будет это видео в эфире? Любопытно посмотреть...
Офлайн
mama 22 червня 2012 15:42
Мда... Вот уж истину говорит Молчанов.
Офлайн
oksana1909 22 червня 2012 16:24
А негодяй сделавший из цветущей области выжженную пустыню сидит в Верховной Раде,руководит фракцией, говорит правильные слова и стремится вновь попасть туда к корыту под названием бюджет.
Офлайн
luka4399 22 червня 2012 19:59
А толку от этого фильма? Да страшно, ну хоть головой бейся, а ничего неисправить пока не будет смертной казни!!!! НО... депутаты против себя законы непишут! Дело за киллерами, ну или гражданской войной.....................

А Молчанов, ну молодец, спасибо, что до нас добрался, может коснуться много тем, просто может не уезжать, тем на двести лет хватит.

stas353933,
Цитата: stas353933
Когда будет это видео в эфире? Любопытно посмотреть...

Ты участник этого фильма, пройдись по городу и посмотри.
Офлайн
цельсий 22 червня 2012 21:01
Цитата: oksana1909
негодяй сделавший из цветущей области выжженную пустыню сидит в Верховной Раде,руководит фракцией, говорит правильные слова и стремится вновь попасть туда к корыту под названием бюджет.

...это про каролевскую:?
Офлайн
oksana1909 23 червня 2012 06:31
цельсий,
Нет не Королевская,это Александр Сергеевич.
Офлайн
цельсий 23 червня 2012 08:56
Цитата: oksana1909
это Александр Сергеевич

...неужели пушкин? Хоть на какую букву, подскажити..., а то изнываю у ниведии, а скоро выборы - шоб случаем не отдать за ниго свой драгоценый....
Офлайн
zanuda 23 червня 2012 09:46
Я видел фильм "Забой" 21 год назад. Плохо помню его содержание, но вспоминается его некоторая тенденциозность и склонность к негативу. Хорошо помню кадры с выпившим Героем социалистического труда К.Г. Петровым, сидящим за столом с бутылкой водки и какого-то немытого и растрепанного Молчанова, берущего у него интервью. Люди, которые были свидетелями работы съемочной группы в городе, говорили, что знаменитый ведущий не отличался трезвым образом жизни.
Офлайн
Shahtar1989 23 червня 2012 10:34
Кто знает где этот фильм Забой можно посмотреть? В интернете искал, пока не нашел.
Офлайн
Аннетт 23 червня 2012 23:24
Еще раз покажут нашу убогость, ею никого не удивишь, процветает только киев, а мы рабы на него работаем.
У меня недоброе чувство, что повторится 17 год, все повторяется.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
studio-avatar.com 24 червня 2012 00:32
Года 3 назад кто-то приносил кассету на оцифровку. Так что в Стаханове есть человек с этим фильмом на кассете и DVD.
Офлайн
Blade Of Black Angel 24 червня 2012 01:40
Можно подумать СТАХАНОВ единственный город в УКРАИНЕ с такими неистовыми условиями жизни.
Офлайн
deleted2 24 червня 2012 11:19
вот ссылка на фильм о нём,о наших правителях,да наверное и о нас.....

http://www.youtube.com/watch?v=G5ingi0E2vw&feature=channel&list=UL
Офлайн
Blade Of Black Angel 24 червня 2012 16:11
Я Чёт непонял 3и ВАЛЕНКА со мною не согласны? По чему это? Чем наш город хуже или лучше других? Всё те же ямы на дорогах, проблеммы слифтами и т.п.
Офлайн
Shahtar1989 24 червня 2012 22:07
Цитата: Blade Of Black Angel
Я Чёт непонял 3и ВАЛЕНКА со мною не согласны? По чему это? Чем наш город хуже или лучше других? Всё те же ямы на дорогах, проблеммы слифтами и т.п.


А тем, что наш город единственный в Украине, где закрылись все шахты и распалось угольное объединение.
Офлайн
Stakh.info 25 червня 2012 01:24
Лучше б поехал куда-нибудь километров на 200 в сторону от Москвы. Увидел бы тот же Стаханов. Не пришлось бы так далеко переться. Или его кто-то специально привез с какой-то целью?