В Стаханове совет директоров города рассмотрел ряд вопросов

Коментарів 8

Офлайн
Морфей 10 серпня 2012 11:15
сбор средств на создание нового памятника Т.Шевченко

огосподе
Офлайн
stas353933 10 серпня 2012 16:05
Цитата: Морфей
огосподе

пипец...
Офлайн
shubin 10 серпня 2012 16:18
проведение общегородского субботника


Улыбнуло и навеяло:

- Вроде дело-то не по вас, Владимир Ильич Юрий Валериевич. Ваша забота умом раскидывать.
- А если Советскому государству надо, чтобы и руками денек поработать? - весело улыбнулся Владимир Ильич Юрий Валериевич.
...................................................

В это время подошел Владимир Ильич Юрий Валериевич. Подошел своей быстрой походкой, в
стареньком пиджаке и кепке, серьезный и весь в каком-то подъеме, с
радостным блеском в глазах.
- Поступаю в ваше распоряжение, - вытянувшись по-военному,
отрапортовал Владимир Ильич Юрий Валериевич командиру. - Прошу принять меня в расчет для участия в субботнике.
................................................

Владимир Ильич Юрий Валериевич вернулся с субботника в мокрой от пота рубашке. У
одного штиблета оторвалась подошва.
- На тебя обуви не напасешься, - сказала Надежда Константиновна.
И пошла доставать Владимир Ильич Юрию Валериевичу свежее белье. А он, усталый и
довольный, мылся в кухне под краном, отфыркивался, мотал головой, брызги летели в стороны.



Офлайн
sirenatv 10 серпня 2012 17:38
Очень важные вопросы были рассмотрены.
В предверии зимы без котельных и предстоящего закрытия одного из крупных заводов города, проведение субботника и сбор средств на памятник - это архиважное дело.
Офлайн
graff25 11 серпня 2012 00:14
Цитата: академик
налоговая,пенсионный,центр занятости,ну и дальше на выбор !

Это всё не нужно?
Не скажу за другие службы, хотелосьбы услышать от Вас гениальную мысль про пенсионный (ну работаю я в этой бесполезной с Вашей точки зрения службе, дармоед).
Предложите варианты, как только человек стал не трудоспособным:
1. Расстрелять (ну или тихо удушить, чтоб на пули не тратится).
2. Выгнать в бомжи, пусть побирается.
3. Расчленить и продать на органы.
4. Подселить к бизнесменам из расчёта 1 бизнесмен содержит 3 пенсионера.
5. Ваш гениальный академический вариант (выж академик?)
Ась? Что делать с пенсионерами?
Офлайн
deleted1 11 серпня 2012 07:41
Цитата: graff25
Не скажу за другие службы,

а ты о них отродясь не слыхивал гр-нин граф-ин
Офлайн
danil3106 11 серпня 2012 08:53
Вовремя собрались к концу года . Медицину реформировать начали с поджога здания в ЦГБ .
Офлайн
qwertyui 11 серпня 2012 09:46
Цитата: danil3106
Медицину реформировать начали с поджога здания в ЦГБ .


Следующий шаг - закрытие ферросплавного.