ЧП во время "Пенной вечеринки" в КРЦ Ника

Коментарів 22

Офлайн
radioalex 13 серпня 2012 22:54
Да какой референдум?кого он ''колышет''?Заказуха явная,вот только со стороны кого:конкурентов или...?
Офлайн
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Maks_i 13 серпня 2012 23:21
А молодой человек,работает охранником в нике.За кресло мера тоже культурно бороться надо...
Офлайн
deleted1 13 серпня 2012 23:48
страна в говне тонет,а тут пена пропадает
Офлайн
irok-st 14 серпня 2012 07:59
Ох и вечеринка. Отдала 15 гр за вход и час ждала пока пена пойдет. А они там все что-то включали, наливали, колотили. Потом вместе с пеной пошел запах жженой резины или проводки. За такие вечеринки деньги надо возвращать!
Офлайн
patriot 14 серпня 2012 08:46
Цитата: irok-st
Отдала 15 гр за вход и час ждала пока пена пойдет.

Ну Вы и сказочница... Вход был 20 грн и сама пенная вечеринка началась вовремя.
А этого удода, который разлил какую-то зловонную жидкость надо наказать по всей строгости закона.
Офлайн
Nemo 14 серпня 2012 09:15
Цитата: irok-st
Ох и вечеринка. Отдала 15 гр за вход и час ждала пока пена пойдет. А они там все что-то включали, наливали, колотили. Потом вместе с пеной пошел запах жженой резины или проводки. За такие вечеринки деньги надо возвращать!

Вот таким способом и происходит "добровольный" сбор денег с молодого населения на предвыборную компанию СВЖ и различные "шабаши" по вопросам отстранения от должности городского головы БЮВа.
В общем схема проста: берешь "полтинник" у Кита и несешь в парк СВЖ - 15 грн. отдаешь за вход, а остальные все равно в Нике прогуливаешь!

P.s.: Кругооборот - закон природы!
Офлайн
Морфей 14 серпня 2012 11:00
Цитата: radioalex
Да какой референдум?кого он ''колышет''?Заказуха явная,вот только со стороны кого:конкурентов или...?

+1
Цитата: академик
страна в говне тонет,а тут пена пропадает

Неговори.
Цитата: Nemo
P.s.: Кругооборот - закон природы!

Уточню, - "Круговорот бабла в природе"
Офлайн
stas353933 14 серпня 2012 11:04
Цитата: Maks_i
А молодой человек,работает охранником в нике.

Откуда такая информация? У этого парня несколько точек по продаже кондитерских изделий. И в Нике он никогда не работал.
Офлайн
Lizochka_Avramenko 14 серпня 2012 12:24
Да,жуткий запах конечно был!
вот какая статья вышла на другом сайте..

5 августа в 10.00 в КРЦ Ника было проведено очередное собрание инициативной группы и жителей Стаханова по вопросу организации референдума «О досрочной отставке Юрия Борисова». В этот раз на собрании присутствовали заведующий отделом внутренней политики исполкома Владимир Жидков (по совместительству кум Юрия Борисова) и Сергей Галыбин (партнёр по бизнесу Жидкова и руководитель телекомпании Ирта). Выйдя за пределы здания, где проводилось собрание, они принялись звонить Борисову. Спрашивали что предпринять, ведь собрание проводится в соответствии с законом и как его сорвать…
Вечером последовало продолжение. В 23.00 в ночном клубе Ника было организовано популярное среди молодёжи мероприятие – пенная дискотека. Её посетило более 1000 человек. Через час, после начала дискотеки посетители почувствовали резкий удушающий запах. Кто-то сравнивал этот запах с палёной электрической проводкой или пластмассой. Дышать было крайне тяжело. Люди стали покидать помещение. Администрация сработала быстро, были включены мощные системы вентиляции воздуха, но запах продержался до следующего дня.
Пытаясь разобраться в ситуации, были просмотрены все записи с видеокамер в помещении КРЦ Ника. Какого же было удивление администраторов, когда они обнаружили, что ядохимикаты разлил молодой парень, который является постоянным посетителем КРЦ и ресторана Ника. Злоумышленник работал один, в течении двадцати минут он искал подходящее место для осуществления задуманного. Он вылил токсичное вещество на танцевальной площадке и в зале для посетителей. Наведя справки, оказалось, что имя этого человека Сергей Юрьевич Борисенко 1988 г.р. Человек, который предал всех своих друзей, променяв их здоровье на деньги. Ведь совершить такой крайне низкий поступок, может только человек с аморальными принципами и отсутствием признаков человечности. За определённую плату, он был готов отравить своих друзей, которые находились в тот вечер в клубе. Действовал он по заказу семьи Фатеевых и Юрия Борисова. Кстати, так называемый почётный гражданин города Стаханова и по совместительству охранник Сергея Шахова Станислав Фатеев, написал заявление в паспортный стол об изменении имени и фамилии на Дунаева Сергея Владимировича. Людям, интересующимся политикой не сложно понять этот поступок. Ведь одним из кандидатов в депутаты Верховной Рады также является Дунаев Сергей Владимирович. Фатеев младший решил стать двойником-однофамильцем и участвовать в выборах для введения в замешательство избирателей. Этот чёрный пиар-ход последнее время встречается всё чаще. У кандидатов появляется «клон», который просто принимает на себя голоса избирателей.
Офлайн
deleted1 14 серпня 2012 12:33
Цитата: Lizochka_Avramenko
Ведь совершить такой крайне низкий поступок, может только человек с аморальными принципами и отсутствием признаков человечност

ну это уже не поступок,а преступление. и где наказание ? или своих не трогают ???????????????
Офлайн
Lizochka_Avramenko 14 серпня 2012 13:13
академик,
Думаю,что его еще накажут!!
Ну покрайней мере,не это надеимся!
Офлайн
Порядочный 14 серпня 2012 17:10
Цитата: Lizochka_Avramenko
Кстати, так называемый почётный гражданин города Стаханова и по совместительству охранник Сергея Шахова Станислав Фатеев, написал заявление в паспортный стол об изменении имени и фамилии на Дунаева Сергея Владимировича.

А че сразу не Януковичем В.Ф.?
My Webpage
Офлайн
Lizochka_Avramenko 15 серпня 2012 12:33
Порядочный,
а я от куда знаю? У него спроси!
Офлайн
lolcat 15 серпня 2012 16:02
Не, ну ребят, это совсем бред.

Думаю просто сгорело что-то (например в переноску дохрена техники включили, в результате чего она сгорела) а в итоге напридумали хитрую историю.

По сути вышесказанное можно трактовать как попытку тер.акта(доказать просто: видео+лаб.анализ), следовательно парниша если прям на видео видно что он какой то отравой в людном месте поливает должен уже баланду грызть. Ну а если он на воле то или не отравой вовсе, либо никаких видео нет.

Вобще смотрю на этот стахинфо что выше указан, и прям как в каком то боевике, шахов лично взрывает дома чтобы когда мимо взрыва прошел жевлаков выпустить на него отравленную диоксином пчелу :)

ЗЫ: однажды в общаге на переноску обогреватель+чайник+печку кинули изоляция за пару секунд по всему проводу выгорела, еле на балконе отдышались.
Офлайн
oksana1909 17 серпня 2012 06:49
Ну все правильно.Лисичанский Дунаев из бандитов вверх пошел и Стахановский Дунаев-Фроленок тоже желает.Страна такая-хочешь вверх попасть,значит сначала нужно в бандиты.
Офлайн
bosk 17 серпня 2012 20:42
«Рафик ни в чем не виноват! Почему? Но он же сам ко мне пришел и сказал: «Папа, я не виноват!» :ab:
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
sanya-1967 18 серпня 2012 23:21
ПОЛНЫЙ БРЕД!!! А бизнес и политика должны идти разными дорогами. Тогда и в стране порядок будет. А то лезут к власти для укрепления и расширения бизнеса. Позорище!!! И после гос. финансирования города к празднованию 75-летия Дня шахтера хотелось бы независимую проверку об использовании выделеных средств (миллионов)... А то, как видно, стадиону "Победа" досталась только краска, чтоб забор покрасить и то, только тот который выходит на улицу Ленина... А то рассказывают: я - хороший, а он - негодяй. ВСЕ ВЫ ХОРОШИ...СЛОВ НЕТ...
Офлайн
graff25 19 серпня 2012 00:14
Цитата: sanya-1967
А бизнес и политика должны идти разными дорогами.

Ну хочу гуглить, помоему Кеннеди: "Если бизнес это большие деньги, то политика очень большие"
Офлайн
stas353933 20 серпня 2012 09:34
Цитата: sanya-1967
после гос. финансирования города к празднованию 75-летия Дня шахтера хотелось бы независимую проверку об использовании выделеных средств (миллионов)...

Вы даже представить себе не можете, какое количество различных проверок было по этому вопросу. Уж поверьте, теперешняя местная власть постаралась "облепить" всевозможными жалобами и анонимками. Проверяли и местные и областные и киевские структуры. Вплоть даже до того, что снимали плитку и делали замеры количества материалов, которые понадобились для укладки. Так что вопрос уже как два года закрыт.
Офлайн
gazoline951 27 серпня 2012 14:31
посмотрел на фотку и ужаснулся)) что за радость, когда вся физиономия в пене?)))
Офлайн
лягавый 28 серпня 2012 14:49
ура