Областная власть не допустит закрытия Стахановского завода ферросплавов. – Владимир Пристюк

Коментарів 16

Офлайн
deleted1 14 серпня 2012 12:39
что же это за производители,которым (иногда) приходится сбывать свою продукцию или это некомпетентность того,кто языком шлепает
по о-краине шагает НЭП
Офлайн
chupakabra 14 серпня 2012 13:35
Похоже, что Пристюк передумал спасать СФЗ т.к. новость с сайта луганской обладминистрации убрали... Вот вам и слово регионала...
Офлайн
oksana1909 14 серпня 2012 14:03
Кто вас спрашивать будет?Не допустят они.Думать нужно было когда Ефремка с Тишкой область убивали.А может это ПИАР-акция накануне выборов? Сейчас они сами нагнетают обстановку вокруг завода,а потом раз...и все порешали РЕГИОНАЛЫ.И работяги этим м....ям из ПР обязаны теперь. Когда вы уже нажретесь и оставите людей в покое?
Офлайн
Морфей 14 серпня 2012 16:30
Цитата: oksana1909
Сейчас они сами нагнетают обстановку вокруг завода,а потом раз...и все порешали РЕГИОНАЛЫ

Незнаю насколько правда, но тут прошла инфа, что завод принадлежит нашей ботоксной страдалице, вот уже год страдающей на заказном массажном столе, стоимостью вашей 2-3 годовой зарплты.Посему завод хотят забрать в "нужные" руки.От сюда и весь сыр бор.
Офлайн
цельсий 14 серпня 2012 16:40
Цитата: oksana1909
работяги этим м....ям из ПР обязаны

Оксаночка ну не мучай, поскажи что это за байда зашифрована "м....ям" , видно шото от души и очень характеризующее...ну все перебрал...я их тоже так буду звать...расшифруй!
Цитата: Морфей
что завод принадлежит нашей ботоксной страдалице, вот уже год страдающей на заказном массажном столе, стоимостью вашей 2-3 годовой зарплты

...а тут без 100 грм. вообще ни хрена не поймеш...чи курнул шо? Пей лучше водку...
Народ ну будь проще и доступнее...не умничай...
Офлайн
stas353933 14 серпня 2012 16:43
Цитата: цельсий
"м....ям"

судя по всему "мразям"
Офлайн
Морфей 14 серпня 2012 16:56
цельсий,
Ты типо непонятливый? Ну,почитай,почитай.
Офлайн
sssr 14 серпня 2012 17:14
ВОВА - не тужься понапрасну, за "голубых" голосовать уже никто не будет - ДУРНЫХ НЕМА
Офлайн
bosk 14 серпня 2012 18:44
Цитата: sssr
ВОВА - не тужься понапрасну, за "голубых" голосовать уже никто не будет - ДУРНЫХ НЕМА

а больше и не надо все приплыли :ag: отголосовались уже , хавайте
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
stahanovMAN 14 серпня 2012 23:39
Цитата: Морфей
Ты типо непонятливый? Ну,почитай,почитай.

про "Донецьку мафію" Слышал?поищи в интернете 3 серии по 10 минут.
Офлайн
almaznanin 15 серпня 2012 18:37
а кудой предыдущую новость дели от 13.08??? ПРасы боятся народа??
Офлайн
deleted1 15 серпня 2012 20:12
Цитата: almaznanin
а кудой предыдущую новость дели от 13.08???

ценз..........
Офлайн
Zhorik 15 серпня 2012 22:56
almaznanin,
Открытое письмо от профсоюза СЗФ убрали и с сайта горсовета - 13 выложили, а 14 после обеда уже не было
Офлайн
bosk 16 серпня 2012 15:24
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
valentin0101 21 серпня 2012 11:16
Цитата: Zhorik
Открытое письмо от профсоюза СЗФ убрали и с сайта горсовета - 13 выложили, а 14 после обеда уже не было

Конечно.......... есть "более важные" новости в нашем городе....... это штрих с большим знаком минус для администрации сайта и команды городского головы Борисова.....
Офлайн
gorets 21 серпня 2012 12:44
Цитата: valentin0101
Конечно.......... есть "более важные" новости в нашем городе....... это штрих с большим знаком минус для администрации сайта

Что за истерика? Зайдите в раздел "Топ новости" и увидите эту статью!

А вообще, переключитесь на новый дизайн и не устраивайте панику на ровном месте.