В Стаханове проигнорировали ЧЕСТНЫЕ дебаты

Коментарів 8

Офлайн
formats 16 жовтня 2012 18:27
Написано что он Игорь.
Офлайн
Conscience 17 жовтня 2012 03:57
К сожалению, на дебаты приехал лишь один кандидат – самовыдвиженец Сергей Слесарев.

Ну правильно! Одному, наш город и "на не на", другого, по указке сверху, затравили до основания. У нас с 2004 г страна властно-демократическая, т.е., вся вертикаль власти живет не по действующему законодательству и совести, а по правилу: - "Кто у власти, тот и в законе, абы меня не трогали".
Назло всем "барбосам" проголосую за Шахова и КПУ. По крайней мере, мой бюллетень, не поделят между цветами флага Украины.
Офлайн
gaid 17 жовтня 2012 08:38
Цитата: Conscience
Назло всем "барбосам" проголосую за Шахова и КПУ. По крайней мере, мой бюллетень, не поделят между цветами флага Украины.

Не знаю, чем заслужил Вашу благосклонность Шахов, но голосовать за КПУ... Да их надо забанить только за то, что они вместе с ПР проголосовали за пенсионную реформу, а сейчас кричат на всех углах как они заботятся о народе. А голосовали тогда зачем? Чтобы сейчас проявить заботу? Думаю, что богатею Симоненко простой народ и даром не нужен. Он как настоящий коммунист: думает одно, говорит другое, а делает третье
Офлайн
gazoline951 17 жовтня 2012 10:13
Еще забыли закон «О Едином государственном демографическом реестре и документах, которые подтверждают гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус».
Офлайн
alekcandr003 17 жовтня 2012 11:50
Цитата: gaid
с ПР проголосовали

Не ври! Как же вы любите поливать ложью КПУ!
Это потому, что чувствуете что народ отвернулся от вас. :ag:
Так вот КПУ НЕ ДАЛО НИ ОДНОГО ГОЛОСА ЗА ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ!!! ХВАТИТЬ ВРАТЬ.
Позорище вам - бесстыдным врунам, именно по этому вас - «голубых» и «оранжевых» брехунов народ гонит метлой!!! :ab:

Зайдите на сайт Верховной Рады и почитайте вот список тех, кто голосовал за пенсионную реформу, КПУ там нет так что обломитесь брехуны!
Голосовали за пенсионную реформу «голубые» и «оранжевые» вот список:
Фракция Партии регионов
Фракция "Наша Украина" - "Народная самооборона"
Группа "Реформы ради будущего"
Фракция Народной партии

Внефракционные: Буряк Александр, Васадзе Тариэл, Воротнюк Игорь, Губский Богдан, Куровский Иван, Малич Олег, Осыка Сергей, Пилипенко Владимир, Писаренко Валерий, Черпицкий Олег, Шаманов Валерий

Ни одного коммуниста, вот так легко опровергается ваша ложь. :ab:

Офлайн
Perviy 17 жовтня 2012 14:45
Сергей Слесарев является профессиональным юристом, адвокатом.

Игорь вообще-то.
Только когда он успел стать профессионалом?
Учеба в ЛАВД, год следователем в Стахановском ГОВД и года три на Кита.
Один кандидатом юридических наук становится, другой профессионалом.
Кузня юриспруденции какая-то.
Офлайн
gaid 17 жовтня 2012 20:03
Цитата: alekcandr003

Не ври! Как же вы любите поливать ложью КПУ!

Может скажете, что коммунисты во главе с Петром Симоненко и Грачом - идейные коммунисты и поэтому не имеют ни шикарных домов, ни крутых машин?
И прежде чем кого-то позорить на себя посмотрите, честный Вы наш. Не зная человека, нечего и обвинять.
И вообще, то к чему мы сейчас пришли началось именно с коммунистов. Там же половина, как минимум, бывшие высокопоставленные коммунисты.
Офлайн
gaid 18 жовтня 2012 11:43
Цитата: alekcandr003
Голосовали за пенсионную реформу «голубые» и «оранжевые» вот список:

Посмотрела. Действительно, коммунисты не голосовали. Но, справедливости ради, должна сказать, что с "оранжевыми" Вы передернули факты.
Хотя не люблю ни одних, ни других и не третьих. Просто не видно в Украине государственного деятеля. Ався эта суета, чтобы урвать кусок послаще и мы никому из них не нужны.