Дерибан продолжается

Коментарів 15

Офлайн
Морфей 17 жовтня 2012 09:48
Чё за хрень творится, непойму.
Офлайн
serzhi 17 жовтня 2012 10:17
Цитата: Морфей
Чё за хрень творится, непойму.

Почитай
Офлайн
mama 17 жовтня 2012 10:28
Ну сами видите, простой житель с такой техникой не придет трубы воровать!Значит возникает вопрос, кто то из высокопоставленных решил ручки погреть?
Офлайн
oksana1909 17 жовтня 2012 10:39
Че там понимать- регианалы у власти.
Офлайн
alekcandr003 17 жовтня 2012 11:43
P.S. в прошлый раз коммунисты обещали расследовать этот инцидент, так что ждем от них информацию

Фракция коммунистов в горсовете сделала официальный запрос в соответствующие государственные органы. Ждем ответа.
Но по закону, ответ может быть и через десять дней и через месяц.
Как только будет информация, мы ее выложим.
За любую конкретную информацию, о об этих инцидентах будем благодарны.
Офлайн
Морфей 17 жовтня 2012 11:44
Цитата: serzhi
Почитай

Да уж.Два км трубы просто так не вырежишь,даже в поле.Был я возле того "озера", действительно вонь неймоверная.
Кста,рекомендую на досуге побродить в поле как до бывшего динамитного,люблю те места (часто бываю).Там всё за последнее время круто изменилось,сейчас местность напоминает площадку какого то мощного пром строительства.Лично мне нравится,хоть какое-то движение есть,там недавно трубу выкапывали, я думал последнее выдерают,... ан нет, оказалось меняют на новую.Даже как-то удивительно было,что у нас не ломают, а даже что-то строят.Завод "Юность" в тех краях,вроде как на слом ишел,оказалось сносят ненужное и огараживаются,вся територя в видеокамерах,короче - работа идёт.
Удивительно прямо как-то. :bw:
Офлайн
werop 17 жовтня 2012 17:20
В северо-восточном микрорайоне тоже трубы порезали все.
Офлайн
Слышал краем уха, что "братаны" потребовали бабло, вложенное в выборы. И контролируют дерибан Стаханова
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
TEPLOSERVIS 17 жовтня 2012 21:12
Правильно, пока милиция занимается ОУН-УПА...
Офлайн
stas353933 18 жовтня 2012 13:30
А где же спецтехника с надписью "Обещаем-делаем" ?
Офлайн
вячеслав69 18 жовтня 2012 14:27
........."группа лиц распиливала и грузила в Камаз трубы отопления. Наблюдали за этим зрелищем несколько крепких мужчин, приехавших на джипе."



:ag: Смешно даже читать такое.... Господа-хорошие (или не хорошие) Камаз,джип,автокран - это транспортные средства которые имеют своего рода индивидуальные черты в виде марки,цвета и банального номерного знака благодаря чему определить принадлежность онного т/с не составляет труда. Вешаете людям лапшу на уши и даже не краснеете...
Офлайн
Цитата: вячеслав69
Вешаете людям лапшу на уши и даже не краснеете..

О!!!! Очередной тролль из команды профессионалов клонировался! Дрожь в голосе.. Попытка оправдаться.. Неужто один из воров?
Ну да, наручники ждут....
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
вячеслав69 18 жовтня 2012 18:25
Абрам Хитлер,
Сам хоть понял что сказал??? :ab:
Офлайн
Цитата: вячеслав69
Сам хоть понял что сказал???

Братэлло, не смеши честный люд и сгинь отсюда. Ты сам не понимаешь сказанного, как и вся команда борисовцев. И не бзди, тебя не вычислят. Просто сгинь


Предупреждение !!!
Запрещены темы и комментарии, содержащие:
Оскорбления и угрозы участникам

Изучаем внимательно ПРАВИЛА САЙТА
Следующая такая выходка будет пропуском в двухнедельный БАН.
Администрация
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
вячеслав69 19 жовтня 2012 09:03
Абрам Хитлер,

Перед тем, как что-то сказать,
убедитесь в том, что ваш язык подсоединен к мозгу.
(кто то когда то сказал).