В Стаханове неизвестные средь белого дня вырезают трубы отопления

Коментарів 16

Офлайн
C_H_L_E_N P_R 7 жовтня 2012 14:19
Вообще уже оборзели,людей не видят!!!Надо былобы народу собратся,да по голове этими трубами понадовать!!!
Офлайн
lolcat 7 жовтня 2012 14:36
P.S. Милиция вызванная на место происшествия жителями близлежащих домов, насколько мне известно, так и не прибыла, по крайней мере, в ближайший час, полтора точно.


А они же все заняты, Шахова ищут. :ad:

Ну и наерное таки трубы можно было бы и не продавать, ибо трубы в городском хозяйстве нужны всегда...
Офлайн
Kos
Kos 7 жовтня 2012 14:39
Коммунисты в очередной раз решили дешево попиариться?
Хотя прекрасно знают, что есть соответствующее решение исполкома.
В субботу трубы срезали на Квартале за пиццерией.
Офлайн
graff25 7 жовтня 2012 15:02
в ВОСКРЕСЕНИЕ!

А мыж в воскресенье привыкли диван давить. Непорядок.
Офлайн
ya-bersenev 7 жовтня 2012 17:02
Цитата: Kos
есть соответствующее решение исполкома.

Это и самое страшное, что за этим стоят не каке-то барыги, а официальная власть.
Надеюсь люди понимают, что должны сделать на ближайших выборах?
Офлайн
gorets 7 жовтня 2012 17:32
Цитата: Kos
Хотя прекрасно знают, что есть соответствующее решение исполкома.

Дайте № и дату этого решения, а то я кажется что-то пропустил... Решение об остановке котельных я видел, а вот разрешения на варварское их уничтожение не припомню!
Офлайн
Цитата: Kos
что есть соответствующее решение исполкома.
В субботу трубы срезали на Квартале за пиццерией.

Ели есть решение то почему не предьявили разрешение,а хамили и угрожали жителям.Кстати а милиция приехала?
Офлайн
Kos
Kos 7 жовтня 2012 18:03
Цитата: gorets
Дайте № и дату этого решения, а то я кажется что-то пропустил... Решение об остановке котельных я видел, а вот разрешения на варварское их уничтожение не припомню!

Направь запрос Борисову о публичной информации.


Цитата: марианский
Ели есть решение то почему не предьявили разрешение,а хамили и угрожали жителям.Кстати а милиция приехала?

А я откуда знаю? Коммунистам и задавай эти вопросы. Меня там не было. А вот вчера длинномер и рабочих возле пиццерии видел.
Офлайн
nikolay1959 7 жовтня 2012 18:03
Во всех ранее закрытых котельных города оборудование вырезали и сдали на метлом.

My Webpage

My Webpage

Здания котельных без окон и дверей будут стоять я так понял ещё долго,пока не случиться какое нибудь несчастье.Эта же участь сейчас постигнет оставшиеся закрытые последних 6 котельных.Вот сейчас уже режут наружные трубы теплотрасс.Где отчёт власти городской громаде куда пошли от демонтажа оборудования котельных деньги.Почему городская власть молчит об этом?Точно так закрывали красные директора шахты и обогатились на этом.Сейчас видимо так поступает Ступко-старший при явном попустительстве горисполкома.
Офлайн
mama 7 жовтня 2012 19:10
Ну по фото видно, что это не простой гражданин срезал трубы, а с чьего то высокого распоряжения, а вот с чьего это уже вопрос! Хотя все очень просто выяснить, я так думаю! Идет дерибан города, ТТУ угробили и деньги по карманам рассовали, так и с трубами. Сколько этих труб в подвалах домов было, а где они теперь, кто озолотился, наверное же не жители!(((
Офлайн
alekcandr003 7 жовтня 2012 21:04
Цитата: Kos
есть соответствующее решение исполкома.

Подскажите где можно увидеть это решение, на демонтаж труб, мне например о таком решении неизвестно!

Цитата: Kos
А я откуда знаю?

А раз не знаете, так зачем пишите, о чем не знаете?

Цитата: марианский
Кстати а милиция приехала?

Милиция вызванная на место происшествия жителями близлежащих домов, насколько мне известно, так и не прибыла, по крайней мере, в ближайший час, полтора точно.
Офлайн
Kos
Kos 7 жовтня 2012 21:37
Цитата: alekcandr003
Подскажите где можно увидеть это решение, на демонтаж труб, мне например о таком решении неизвестно!

Борисов забыл доложить?

Цитата: alekcandr003
А раз не знаете, так зачем пишите, о чем не знаете?

Цитата: alekcandr003
насколько мне известно

Так ты сам толком ничего не знаешь, а только вещаешь сплетни.
Офлайн
alekcandr003 7 жовтня 2012 23:17
Цитата: Kos
ты сам толком ничего не знаешь

Ох-ох-ох! Я пишу то, что вижу, показываю факты известные мне, и комментирую их исходя из окружающей ситуации. А если кому-то не нравятся факты или их интерпретация, то это его личные проблемы. :ab:

Цитата: Kos
Борисов забыл доложить?

Конечно.забыл. Кто такой Борисов? Чиновник-слуга народа. Я представитель народа, значит он и мой слуга. А раз слуга - обязан был доложить. Логично? :ag:
Офлайн
SkifSS 9 жовтня 2012 21:36
Я озвучу не только свое мнение, многих...
вот если показательно расстрелять или там руки отрубить за невыполнение функциональных обязанностей, (как было во времена инцвизици или в мусульманских странах по сей день), никто не полез бы в КОРМУШКУ, сидели бы ровно на жопе и возили бы тихо спирт через границу!
Офлайн
sagemic 10 жовтня 2012 23:38
Да... При наших дедах за такое сажали!
Офлайн
vbif1789 12 жовтня 2012 08:57
Цитата: alekcandr003
Подскажите где можно увидеть это решение, на демонтаж труб, мне например о таком решении неизвестно!

http://sgs.gov.ua/normativno-pravovaya-baza/resheniya-gorodskogo-soveta/145-res
h

eniya-34-sessii Вот Вам решение - № 612/20 от 7 сентября 2012 года.
Только вот кто действительно это делает неизвестно. Если бы КП "Стахановтеплообеспечение", как и планировалось, для погашения долгов предприятия, они бы так быстро не уехали испугавшись.