12 дней после взрыва – плачевные итоги…

Коментарів 21

Офлайн
Petya 27 грудня 2012 15:01
Это редкое ничего не смыслящее существо с огромной манией величия. Чуть что не так, он начинает пугать губернатором (намекая на дружбу за рельсы). Депутаты, договаривайтесь,находите 37 голосов и гоните его в шею пока город не пропал совсем.К весне будет поздно-он развалит все.
Офлайн
Фангелочек 27 грудня 2012 16:11
Радует что депутаты взяли ситуацию в свои руки! Сессия закончилась как хотели депутаты!!сами вынесли вопрос на сессию и сами приняли решение, все сделали без мэра - не дожидаясь пока Борисов соизволит заняться прямыми обязанностями ))
а вот нам риторический вопрос - нужен ли такой мэр?
Офлайн
lesnik 27 грудня 2012 16:13
Цитата: Petya
Депутаты, договаривайтесь,находите 37 голосов и гоните его в шею пока город не пропал совсем.


Правильно!
Офлайн
Фангелочек 27 грудня 2012 16:16
Цитата: Petya

Это редкое ничего не смыслящее существо с огромной манией величия.

100%, надо переизбирать
Офлайн
Закономерный итог не легитимно избранного мэра
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Sheitan 27 грудня 2012 17:10
Бачили очі що купували.
Офлайн
bevzone 27 грудня 2012 17:16
Депутаты берите все в свои руки, гоните этого бездарного нахлебника!
Офлайн
Igor01021956 27 грудня 2012 17:49
Блин, вот и персонаж колоритный, этот Ю. Борисов - где же Ильф и Петров - вот с кого надо было бы Остапа Бендера писать…
Офлайн
morevadim 27 грудня 2012 20:50
надо гнать такого мэра.
Офлайн
us5msf 27 грудня 2012 22:03
Цитата: bevzone
Депутаты берите все в свои руки

Автоматы брать в руки пора....... Я просто не понимаю чего ждут украинцы? Толкового организатора?
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
k6021986 27 грудня 2012 22:47
Не понятно чего люди ждут?почему все молчат?где общественность ?Неужели не видно что меру побоку
Офлайн
Felics 27 грудня 2012 23:21
Цитата: k6021986
где общественность ?


Проблема в том, что у нас «общественность» это несколько депутатов и пару общественников из народа, а люди простые, занятые добыванием хлеба насущного, не желают быть этой самой «общественностью», ну разве только за 50 гривен, вот только нет пока, того кто их будет раздавать. И продажность нашего населения это не вина людей, а вина системы, которая ставит людей в положение полунищеты а с другой стороны приучает подачками к продаже себя и своих голосов…
Офлайн
Nemo 28 грудня 2012 14:37
"Также было решено направить от имени депутатов письмо-обращение к Кабинету Министров, к Верховной Раде"
Надо брать лопату и бить по горбу Полтишка, гнать его бегом до самого его дома из исполкома, потому как метла здесь уже не поможет!!!
Офлайн
Felics 28 грудня 2012 18:03
Цитата: Nemo
Надо брать лопату и бить по горбу Полтишка, гнать его бегом до самого его дома из исполкома, потому как метла здесь уже не поможет!!!


Лопату жалко, обломается о спину Полтишника, ведь народ если погонит его, то жалеть не будет, ни лопаты, ни спины Полтишника… :ag:
Офлайн
молодой 28 грудня 2012 18:05
Когда на площадь выходить ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Funeral 28 грудня 2012 18:23
Слова,слова,слова)))
Офлайн
Maks_i 28 грудня 2012 22:19
2) когда можно забрать вещи из квартир, так как люди до сих пор не могут забрать ничего кроме личных вещей.
Это каламбур...
Офлайн
us5msf 29 грудня 2012 14:53
Цитата: Funeral
Слова,слова,слова)))

Так никто и не против если Вы от слов перейдете к делу :ay: Есть предложения?
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
irok-st 3 січня 2013 15:01
Вот и видео http://irtafax.com.ua/news/2013/01/2013-01-02-43.html.
Офлайн
gorets 3 січня 2013 15:47
Цитата: irok-st
Вот и видео

Спасибо за ссылку, видео добавил в новость