Борисов "додавил" депутатов: Бюджет 2013 приняли...

Коментарів 22

Офлайн
Есть ли данные поименного голосования?
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Фангелочек 29 грудня 2012 20:08
Борисов всех покупает, то за 50 грн, а теперь за 50 грамм алкоголя, жаль что депутаты повелись. теперь городу точно "крышка"
Офлайн
bevzone 29 грудня 2012 20:52
Таких людей депутатами нельзя назвать, разве они думают о городе? Нет конечно пришли у корыта почавкать!
Офлайн
Igor01021956 29 грудня 2012 23:13
Ну, судя по количеству проголосовавших «за», без «регионалов» не обошлось, наверно из области на них надавили…
Офлайн
alekcandr003 29 грудня 2012 23:36
Те, кто заявлял: «что категорически не поддержат бюджет в том виде, в котором предлагает городской голова, по причине того, что он очень сырой, в нем плохо расписаны статьи доходов и расходов, и по своей сути этот бюджет является антинародным, антисоциальным, не учитывающим интересы жителей города», - за бюджет не голосовали.
Голосовали те, кто просто молчал и ждал от мэра выгодного предложения или окрика из Луганска.
Я согласен с Igor01021956, Судя по количеству голосов отданных «за», регионалы либо получили от мэра то, что хотели, либо им из ОГА пришел приказ…
Офлайн
Petya 30 грудня 2012 06:59
Трусливым регианалам приказали из Луганска и они проголосовали. Кто даст в обиду градоначальника,если еще не все рельсы сняли? Обратите внимание как регианалы боятся Луганского начальника,что даже не поднимают вопрос о том, куда делись десятки миллионов гривен за рельсы и троллею. А "додавливать" он не умеет, да и не нужно:регионалы только умеют надувать щеки и все.
Офлайн
Порядочный 30 грудня 2012 08:30
Причем здесь регионалы? Тот кто понимает в бюджете знает, что если бюджет не принять в 2012г. денег до 2 квартала 2013г бюджетникам не видать (Законы у нас такие, не депутатами придуманы, пока не будет сведен 1 квартал и не будут приняты цифры из Стаханова) и для них это катастрофа. До этого не принимали бюджет потому как не были спущены цифры из Луганска, вы что до сих пор верите, что каждый город независим? Смысл принимать бюджет, если не знаешь цифр? Вы испытываете гордость за тех депутатов, которые не подняв руки оставили врачей и учителей на 3 месяца без зарплаты? Я нет. В бюджете разбираюсь, работаю с ним 25 лет и понимаю депутатов, они не оставили город в попе . А вот то, что мэр этим воспользуется вопрос другой. Сейчас будет менять бюджет и своим прихлебателям и себе шикарному выкрутит и премии и надбавки.
Офлайн
alekcandr003 30 грудня 2012 09:45
Коммунисты не поддержали этот бюджет, потому что он антинародный, антисоциальный, не учитывающий интересы жителей города. Один депутат от КПУ проигнорировал сессию, остальные не голосовали за бюджет…

Цитата: Порядочный
В бюджете разбираюсь работаю с ним 25 лет

Вы как разбирающийся в бюджете, должны понимать, что как раз с таким с бюджетом, какой дал мэр и его команда, жить не возможно, этот бюджет просто убийственный для города и благодаря именно этому бюджету с его дефицитом врачи и учителя останутся в следующем году на 2-3 месяца без зарплаты. Кроме того если вы такой знаток, то должны знать что спокойно можно жить и по «временному бюджету», У нас вся страна так жила пару раз и ничего, да и город тоже. Поэтому именно принятие такого бюджета является преступлением против города и горожан, а те кто за него голосовали преступниками…
Офлайн
mama 30 грудня 2012 11:28
А в заключении теперь послушайте группу "Царство небесное", нашему городу! Ведь никто, ни за что не хочет отвечать, не работают заводы, ну и ладно, главное чтобы исполком работал, и там исправно деньги платились! Уважаемый мэр, и вы депутаты, что сделали для того , чтобы наш город процветал? Чтобы молодежь работала не в Москве, а в родном городе на заводе? Да ничего, вам это совсем не надо, вот интересно, что еще осталось у города, чтобы продать и обогатиться? Придет время, по любому придется отвечать!
(А теперь минусуйте до посинения, это в стиле тех, кому правда не нравится!)
Офлайн
gorets 30 грудня 2012 15:06
Цитата: mama
что еще осталось у города, чтобы продать и обогатиться?

Как что, следующая по очереди медицина. Скоро и ее "оптимизируют", чтобы не мешала... :ac:
Офлайн
Порядочный 30 грудня 2012 15:20
Цитата: alekcandr003
У нас вся страна так жила пару раз и ничего

Это когда вся страна, согласен, а отдельно взятый город ждать никто не будет. Все равно прожуют и выплюнут. Депутаты сами понимали, что они просто оттягивают время, но итог будет таков.
Офлайн
Petya 30 грудня 2012 15:25
Уважаемые форумчане! Давайте после Рождественских праздников где нибудь соберемся и напишем коллективное обращение Президенту, Премьер-министру и во все комитеты Верховного Совета по вопросу происходящего в Стаханове(закрытие котельных,продажа рельс и троллеи и т.д.). Попросим чтобы этими вопросами не поручали заниматься правоохранительным органам Луганщины, а прислали комиссию из Киева. На это собрание пригласим корреспондентов аккредитованных в Луганске телеканалов.
Офлайн
lesnik 30 грудня 2012 15:38
Цитата: Petya
Уважаемые форумчане! Давайте после Рождественских праздников где нибудь соберемся и напишем коллективное обращение Президенту, Премьер-министру и во все комитеты Верховного Совета по вопросу происходящего в Стаханове(закрытие котельных,продажа рельс и троллеи и т.д.). Попросим чтобы этими вопросами не поручали заниматься правоохранительным органам Луганщины, а прислали комиссию из Киева. На это собрание пригласим корреспондентов аккредитованных в Луганске телеканалов.


Я готов принять участие. Для организаторов встречи мой мобильный телефон 050-620-45-58
Офлайн
alekcandr003 30 грудня 2012 16:21
Цитата: Petya
Давайте после Рождественских праздников где нибудь соберемся и напишем коллективное обращение Президенту,


Коммунисты готовы поучаствовать в благом деле, был бы толк, а то может получиться, как с маршем «сволотовцев», все возмущались и обещали выйти и не пропустить тягнибоковцев, а реально вышли только коммунисты и казаки…
Если это не разговоры, а реальное дело сообщайте контактные телефоны (можно в личку) будем действовать вместе…
Офлайн
Медведь-11 30 грудня 2012 21:38
Цитата: Petya
Уважаемые форумчане! Давайте после Рождественских праздников где нибудь соберемся и напишем коллективное обращение Президенту, Премьер-министру и во все комитеты Верховного Совета по вопросу происходящего в Стаханове(закрытие котельных,продажа рельс и троллеи и т.д.). Попросим чтобы этими вопросами не поручали заниматься правоохранительным органам Луганщины, а прислали комиссию из Киева. На это собрание пригласим корреспондентов аккредитованных в Луганске телеканалов.

Не уверен, что власти в Киеве будет дело до "Стаханивки", и что лёд тронется, но, в принципе, я - за.
(Если что, пишите в личку)
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
Цитата: Медведь-11
Не уверен, что власти в Киеве будет дело до "Стаханивки", и что лёд тронется, но, в принципе, я - за.

НЕ будет никто слушать, если не зарегистрировать общественную организацию.. Например: "Спасение Стаханова" или еще как нибудь.. Только тогда внимание будет обращено
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
lesnik 31 грудня 2012 07:16
Цитата: Абрам Хитлер
НЕ будет никто слушать, если не зарегистрировать общественную организацию.. Например: "Спасение Стаханова"

В такую общественную организацию могут входить как отдельные граждане Украины, так и политические партии, фонды, производственные коллективы, казацкие формирования и другие организации официально зарегистрированные в Украине.
Офлайн
supermaesstro 2 січня 2013 10:25
Цитата: Порядочный
Причем здесь регионалы?

Нее, воообще ни причем! :bj:
Офлайн
Igor01021956 2 січня 2013 15:54
Цитата: Порядочный
Причем здесь регионалы?


Ага… А голоса за бюджет, наверно мыши исполкомовские дали, а не регионалы?
Офлайн
Petya 2 січня 2013 16:57
Просто депутаты регианалы продажные. Ну где еще вы видели председателя профкома завода который стоит на стороне хозяев, а не работяг? А на СВЗ есть. Из него такой же депутат,как и председатель профкома. Да еще добрый десяток депутатов- регианалов подобных Константину в их составе присутствуют.
Офлайн
Цитата: lesnik
В такую общественную организацию могут входить как отдельные граждане Украины, так и политические партии
http://glavnoe.ua/news/n120146
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
polina63 4 січня 2013 18:14
Покажите честный репортаж на ЭРа-ТВ,а не тот за который заплатила команда Шахова.