Упал, очнулся — гипс...

Коментарів 9

Офлайн
bevzone 2 лютого 2013 18:27
Израсходовано на сегодняшний момент 200 тонн граншлака!!! Люди,ну кто в это может поверить? Это три с половиной вагона, а так как он легкий, то и четыре будет! Если бы все это высыпать, как там написано, так у нас в городе дороги были бы, как у кота кое-что! Во артисты, втирают народу. Даже на этом обогащаются. Короче все ясно ...
Офлайн
Фонарь 2 лютого 2013 20:49
— Мы укомплектованы, по сравнению с другими го­родами, тем же Алчевском, получше. Я не хвалю себя, а говорю правду. Техники при­бавилось, теперь мы стали более мобильны.

В сравнении с Алчевском мы укомплектованы лучше, а расчищен лучше Алчевск. Да и хвалить должны люди - по результатам... Ну, хотя бы те, у кого еще ноги целы...
Офлайн
Цитата: Фонарь
по сравнению с другими го­родами, тем же Алчевском, получше. Я не хвалю себя, а говорю правду.

Сегодня полдня провел в Алчевске. Ездил машиной по городу. У нас лучше. Там ездить вообще невозможно
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
ALEX 1962 2 лютого 2013 21:36
bevzone:
Израсходовано на сегодняшний момент 200 тонн граншлака!!! Люди,ну кто в это может поверить? Это три с половиной вагона, а так как он легкий, то и четыре будет! Если бы все это высыпать, как там написано, так у нас в городе дороги были бы, как у кота кое-что! Во артисты, втирают народу. Даже на этом обогащаются. Короче все ясно ... А ранее писалось совсем по другому-340 тонн С первых дней нового года коммунальным предприятием «Дорожно-эксплуатационная служба» велись работы по очистке дорог и тротуаров от снега и посыпке их противоскользящей смесью. Произведена очистка решеток ливневой канализации от наледи. С 1 января 2013 года для посыпки дорог и тротуаров использовано более 340т противоскользящего материала.
Офлайн
vaa
vaa 2 лютого 2013 22:47
Наверное списано 200т граншлака ? И тонн 100 ДТ .
Ну как в "Кавказкой пленнице" - выкинула в пропасть..
Офлайн
author 3 лютого 2013 08:33
Цитата: vaa
Наверное списано 200т граншлака ?

Вполне реальная цифра. Если есть сомнение, то садитесь за баранку и поработайте на благо города. Заодно развеетесь.
Офлайн
bevzone 3 лютого 2013 10:14
Цитата: author
Вполне реальная цифра. Если есть сомнение, то садитесь за баранку и поработайте на благо города. Заодно развеетесь.

Не неси пургу! Если бы столько граншлака было потрачено, то дороги были бы чистейшими, а сказки рассказывать вы умеете! Не иначе приспешник чей то! Кусочек пирога достанется тебе за это! По своим же дворам и развезли песок и граншлак, в хозяйстве все пригодится!
Офлайн
vaa
vaa 3 лютого 2013 10:55
Цитата: author
Вполне реальная цифра. Если есть сомнение, то садитесь за баранку и поработайте на благо города. Заодно развеетесь.


Я снегопады как раз и проездил за рулем , посыпкой и не пахло .
Чистка для галочки , тротуары полный пипец .
Офлайн
author 4 лютого 2013 09:57
Цитата: bevzone
По своим же дворам и развезли песок и граншлак, в хозяйстве все пригодится!

Так и есть засыпали себе чернозем и довольны? )))))